Новости
22 февраля, суббота
21 февраля, пятница

Разин назначен главным тренером "Адмирала"

Дата: 28.12.2017 08:03
Новым главным тренером "Адмирала" назначен Андрей Разин. Контракт с 44-летним специалистом рассчитан до конца сезона-2019/20

Бывший главный тренер Фредрик Стиллман покидает клуб, контракт с ним расторгнут по соглашению сторон.

Разин известен по работе с "Ижсталью", "Автомобилистом" и "Югрой", а в начале этого сезона недолго работал консультантом в словацком "Попраде".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 40

# 28.12.2017 08:13
Шоу продолжается
# 28.12.2017 08:26
Опять под конец сезона, когда уже почти ничего не исправить. И скажут потом, что не справился. Судьба у него что ли такая...
# 28.12.2017 08:28
Нормальный ход. Подготовка к ВХЛ началась. Для вышки самый подходящий тренер.
# 28.12.2017 08:45
Тут, я думаю, Разину стоило отказаться.
Всех собак потом свешают !
# 28.12.2017 08:47
Добро пожаловать!
# 28.12.2017 08:48
Стиллману - спасибо! Удачи!
# 28.12.2017 09:07
если только с прицелом на следующий сезон
# 28.12.2017 09:20
To: Эд_19,

какой, нафиг, ВХЛ, чё за бред. откуда у ВХЛ деньги летать, и откуда у нас столько денег?

# 28.12.2017 09:24
ну, видимо есть планы остаться в КХЛ, пусть и на голодных харчах :) главное, чтобы в следующем сезоне календарь был поэкономичнее
# 28.12.2017 09:33
To: Roman.,
Как ни экономь, а перелеты свое сожрут.
Тут вам и Амурке конечно не айс. За Китайцев понятно платят, им по....
# 28.12.2017 09:34
To: Roman.,
ты не обращай внимания, его во Владивостоке, похоже, собака покусала бродячая, он теперь на все ветки заходит покудахтать про ВХЛ)
От этого сезона никто ничего уже не ждет, Разина взяли под следующий, чтобы пока с командой и структурой знакомился, прикидывал следующую предсезонку и т.д.
To: Vadimkin86, To: yka54,
# 28.12.2017 09:39
To: Just_A_Head,

Лично я жду сплочения команды. Чтобы один за всех, и все за одного, самоотдача и командная работа. Если это будет, то будет хорошо.

Ещё мне интересно, как будем играть январь и февраль. А то при Андриевском до декабря в лидерах, а после, включая плей-офф - сборище пешеходов. Лучше наоборот :)

# 28.12.2017 09:44
To: Roman.,
сейчас наша банда ВХЛ-МХЛ сыграться должна будет. В принципе с учетом того, что ПО от них все равно ждать не будут по факту, условия для этого хорошие. Без лишнего давления притирку пройти. Может, на кураже от того, что в КХЛ появилась возможность показать себя, и покажут чего интересного. В любом случае, удачи всем новичкам и старичкам.
P.S. Проморгал новость о том, как Краснослободцева потеряли. И снова жаль. Хоть и Бабаича хокк, нам хорошо пришелся
# 28.12.2017 09:44
Сегодня получил письмо японского адмирала о начале военных действий с предложением оставить рейд до полдня. Безусловно мы идем на прорыв и вступим в бой с эскадрой, как бы она сильна ни была. Никаких вопросов о сдаче не может быть - мы не сдадим крейсера, ни самих себя и будем сражаться до последней возможности и до последней капли крови. Исполняйте ваши обязанности точно, спокойно, не торопясь, особенно комендоры, помня, что каждый снаряд должен нанести вред неприятелю. В случае пожара тушить его без огласки, давая мне знать..
# 28.12.2017 09:51
To: Just_A_Head,

При Сыроваркине так и играли. Правда, в начале много очков потеряли, но потом разогнались - в итоге в одном очке от зоны плей-офф остановились, умудрившись за несколько туров до конца проиграть Новокузнецку

# 28.12.2017 09:58
To: Roman.,
Это, конечно, красиво, но для "Варяга" в итоге все кончилось героически, но не хорошо)
Надеюсь, Адмирал ждет лучшая участь)
# 28.12.2017 10:22
To: Just_A_Head,

> Это, конечно, красиво, но для "Варяга" в итоге все кончилось героически, но не хорошо) Надеюсь, Адмирал ждет лучшая участь)

http://gk11.ru/s/varyag.jpg

# 28.12.2017 10:28
To: Roman.,
ну это несчитово, это уже Варяг Варягович, младшой так сказать)
# 28.12.2017 10:50
To: Just_A_Head,

Так Адмирал тоже без Йортики, Лисина и прочих. Новый, молодой и героический.

Я бы вообще клуб в Варяг переименовал.

# 28.12.2017 10:51
To: Just_A_Head,

Люблю на 011 смотреть

Вам с Чуркина, наверное, вообще хорошо его видно

# 28.12.2017 10:53
To: Roman.,
смотря откуда с Чуркина. У меня с дома его совсем чутка видно было. А сейчас я временно переехал по работе, и из окна моего только Останкинская башня видна
# 28.12.2017 11:05
To: Just_A_Head,

Эйфелева. :) Она отовсюду видна :)

Куда переехал? Я, Злобный и Джонсон2 - со вторяка, айда к нам :)

# 28.12.2017 11:33
To: Roman.,
В Москву на руставели переехал)
Gyhlbd ждет пердвиного тренера. ну и клуп такой же.
# 28.12.2017 11:49
To: Just_A_Head,

ого, как далеко. даже дальше, чем Чуркин

# 28.12.2017 11:51
To: Кошерный доктор,

клуб, собранный середняками ВХЛ и МХЛ за три копейки, в плей-офф попал, а тот же Авангард с почти миллиардным бюджетом - нет

за 4 года только однажды остановились в одном очке от зоны плей-офф, а в остальном - попадали туда, при составе, собранном из ВХЛ-овцев

# 28.12.2017 11:58
м чего кошатники злые такие...
# 28.12.2017 11:58
# 28.12.2017 12:13
To: Just_A_Head,
В Югре его тоже приглашали с прицелом, потом передумали. Хотели чуда от него.
# 28.12.2017 12:21
Пусть клуб закупит разноцветные маечки )
# 28.12.2017 12:28
To: o_k_,

закупить - денег нет

# 28.12.2017 12:29
кто-то с СПб во Влад пешком за два года дошёл. в общем, если сейчас выходить, можно успеть на матч со СКА в сезоне 19/20
# 28.12.2017 13:06
To: Vadimkin86,
ну так у нас и не Югра. Достаточно реально положение вещей воспринимается
# 28.12.2017 13:28
To: Roman.,
пару кг икры решат вопрос
# 28.12.2017 13:50
To: o_k_,

денег на икру тоже нет. тем более, она у нас тут дороже, чем в столицах

# 28.12.2017 14:03
To: Roman.,
Разин для вас самый лучший тренер. У него хороший опыт игры с не так мастеровитыми игроками и главное, у него всегда команды играли без прокатов.
# 28.12.2017 14:09
а он будет голый на лед выбегать?
To: Roman.,
да не, вы молодцы, но когда кончаются деньги, хоккей кончается тоже. да рано вам еще в КХЛ играть, горнило пердива сначала пройдите. Разин вам в помощь, он спец по пердивам.
# 28.12.2017 14:41
To: Кошерный доктор,

для особо тупых - Влад в ВХЛ не берут. и не возьмут. это всю ВХЛ разорит

дальше ещё смешнее. клуб, который за 4 сезона 3 раза попал в плей-офф, в одном сезоне полсезона шёл на 4-5 месте, и худший результат - это когда остановился в одном очке от зоны плей-офф и занял девятое место.

некоторые и за 9 сезонов в КХЛ таких результатов не достигали. их куда по такой логике, в Ночную Хоккейную Лигу?

при этом клуб летает в 3-4 раза больше, чем западные клубы, в этом году полёты и расходы на полёты выросли на 30% (спасибо составителям календаря), половину матчей играет в 2-6 утра по местному. были бы равные условия, был бы ещё выше

играют в основном вчерашние ВХЛ-овцы и МХЛ-овцы, которых после сезона (а сейчас и посреди сезона) раскупают, как горячие пирожки

# 28.12.2017 15:55
икорка вкусная нынче, пойду прикуплю себе, такая вкуснятина мммм