Вольски: провели неплохие два периода, но против СКА надо играть все 60 минут

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Войтек Вольски поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (0:4).

"Против такой команды, как СКА, ты должен играть все 60 минут. Да, мы провели неплохие два периода, во втором у соперника были и вовсе отличные шансы. Кажется, что мы движемся в правильном направлении, но нужно чуть-чуть больше сфокусироваться, и уверен, что мы сможем использовать все голевые шансы, которые у нас есть. Конечно, сопернику нельзя давать шанс за шансом - когда-нибудь они да забьют. Я рад, как мы работали сегодня, но нужно еще прибавить.

Что нужно изменить к следующей игре? Сфокусироваться. Думаю, пару раз были моменты, когда затягивали смены, сделали пару ошибок. Сопернику не нужно давать шансов и плотно сыграть весь матч", - сказал Вольски.