-:-
19:00
-:-

В. Воробьев: у меня нет информации по договоренности с Оскаром Бартулисом

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьёв прокомментировал поражение в матче со СКА (1:5):

"Мы готовились к матчу. Знали, с какой командой будем играть. Разбирали соперника, хотели действовать на контратаках. Первый период сражались, выполняли задание, но пропустили во втором периоде, и что-то сломалось. Непозволительно было так делать. Разговаривали с ребятами, что нельзя давать столько времени форвардам соперника в нашей зоне обороны. Мы не успевали их накрывать, СКА стал нас переигрывать. Где-то нам не хватает мастерства, но характер у команды есть. Будем дальше стараться.

По поводу договорённости о контракте с Оскаром Бартулисом у меня нет информации. Усилить команду перед дедлайном хотелось бы. В первую очередь, ждём травмированных игроков — Карсумса, Терещенко, Варнакова".