Новости
20 июня, среда
19 июня, вторник

ФХР отправила макет формы олимпийской сборной России на согласование в МОК

Дата: 22.12.2017 11:36
Федерация хоккея России (ФХР) отправила в Международный олимпийский комитет (МОК) вариант формы, в которой российские хоккеисты должны выступить на Олимпиаде в Пхенчхане.

Форма уже разработана и была отправлена в МОК на согласование. Когда она будет согласована, мы об этом объявим, - сказал вице-президент ФХР Роман Ротенберг.

Напомним, МОК отстранил сборную России от выступления на Олимпийских играх 2018 года из-за нарушения антидопинговых правил. При этом чистые спортсмены получат допуск к Играм, список этих атлетов позднее будет сформирован МОК. Они будут выступать под олимпийским флагом, на их форме не должно быть российской символики.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 22.12.2017 13:24
Нужна " КРАСНАЯ МАШИНА" - всем будет понятно , КТО есть КТО !
# 22.12.2017 14:41
уже прогнулись, какая в ж. "красная машина" - лада седан, баклажан
# 22.12.2017 17:58
ОАР что это, пусть едут каждый в своем, патриоты под белых флагом снова лажанули, жаль этих трусливых слабаков. Пожалеть и простить их
# 22.12.2017 20:00
-)) Радугу не забыли вместо герба прицепить? Скоро доживём до того, что и состав сборной утверждать нам из-за бугра будут... с такими "толстовцами" в руководах и не то ещё увидим.
# 23.12.2017 04:00
Любопытно) Вот что то мне подсказывает, что форма без эмблемы может быть классной, Однако интересно посмотреть, что в итоге наши придумали. Надеюсь, что это будет что то эпическое и что нам ее согласуют.
# 23.12.2017 12:20
По большому счёту, когда мы возьмём олимпийское золото будет уже не важно в каких свитерах мы выступали.
# 24.12.2017 08:48
Самая лучшая форма, на груди которой будет медаль, желательно золотая. Желаю нашим парням этой деталью исправить все недостатки нейтральной формы.
# 24.12.2017 23:10
Символика России под формой у каждого спортсмена! Главное, что едут и будут биться!