14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Норо: Россия не так и страшна, если ей навязать плотный силовой хоккей

раздел Евротур
Защитник сборной Канады Максим Норо после поражения от России (0:2) в рамках Кубка Первого канала отметил, что его команда разочарована результатом. По мнению хоккеиста, это состав канадцев способен обыграть любого соперника.
 
"Россия, конечно, играла хорошо, это очень мастеровитая команда, но мы навязали ей плотный силовой хоккей, в который и хотим играть на Олимпиаде, и оказалось, что русские не так и страшны. У нас были проблемы – и здесь, и на Кубке Карьяла – чтобы выдерживать подобный стиль в хорошем темпе на протяжении всех 60 минут. Но сегодня мы играли ровно и выглядели хорошо, и потому очень разочарованы результатом. Однако этот матч показал, что мы способны обыграть любого.
 
Вратарь сборной России сыграл невероятно здорово. Он очень крупный, при этом здорово играет "внизу", и даже уже будучи на коленях ему хватает роста, чтобы перекрыть и верх. Что мы только ни пробовали с ним делать, он решал все проблемы. Безусловно, он первая звезда этой встречи. Нам немного не повезло в первых двух периодах, не смогли воплотить преимущество в голы, но пенять можем только на себя. Разберем, в каких эпизодах принимали не лучшие решения, где недоработали, сделаем выводы и обязательно наладим результативность".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают