Овечкин: Putin Team открывает лыжный сезон

раздел
Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин призвал участников любительской лыжной гонки, прошедшей в рамках фестиваля "Новогодняя лыжня" в Подмосковье, поддержать олимпийскую сборную России. Нападающий, входящий в общественное движение в поддержку президента РФ Владимира Путина Putin Team, выступил с соответствующим обращением в эфире телеканала "360 Подмосковье".

"Putin Team открывает лыжный сезон. Людям всегда надо равняться на лучших и сегодня нам есть, с кого брать пример, - с живой легенды, четырехкратного олимпийского чемпиона Николая Зимятова. Давайте этой гонкой поддержим нашу олимпийскую сборную, чтобы ребята в эти непростые времена всегда знали, что каждый из нас говорит вместе с ними: "Россия - в моем сердце".


Лыжную гонку на фестивале "Новогодняя лыжня" провели Зимятов и двукратный призер чемпионатов мира Александр Легков. Гонка прошла 16 декабря в физкультурно-спортивном комплексе "Метеор" в подмосковном городе Пересвет.

Ранее Овечкин объявил о создании общественного движения в поддержку президента РФ Владимира Путина Putin Team. О присоединении к Putin Team уже объявили Зимятов, Легков, российские гимнастки во главе с президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер-Усмановой, хоккеисты санкт- петербургского СКА Илья Ковальчук и клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин, зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев, шахматист Сергей Карякин, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Руслан Проводников, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. 
 
iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/s_pYE6cUy-8" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>

Комментарии Правила

Лента новостей

Сейчас обсуждают