17:00
-:-
19:30
-:-

Фастовский: буду держать Зубова в "Сибири" сколько смогу

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский прокомментировал решение заключить контракт с нападающим Роком Тичаром и назначение Владимира Юрзинова-младшего на пост главного тренера.

"У Тичара были проблемы только в этом сезоне, а до этого все у него было нормально. Не в этом дело. Я не сомневаюсь, что он усилит клуб, важно понять, как его использовать правильно, мы это понимаем. Мы же не просто так его взяли, рассчитываем на Тичара.


Доверяю и верю в Зубова, буду держать его максимально, сколько смогу. Считаю его очень перспективным тренером, и никакой вины в том, что сейчас клуб не занимает то место, которое хотелось бы, нет. Как команда восприняла тренерскую рокировку? Давайте у команды спросим.

Олимпиаду на совете директоров КХЛ не обсуждали. Только вопросы лиги и её будущее. Глобальные вопросы насчёт развития в ближайшие три года. Прошлая трехлетняя стратегия закончилась, надо принимать новую, всё согласуется между собой. Развитие лиги планомерное, все реформы продолжаются", - сказал функционер. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают