17:00
-:-
19:30
-:-

Вестерлунд: с "Ак Барсом" будет очень интересный матч

раздел КХЛ
Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд рассказал о тренировочном процессе во время паузы на Евротур и подготовке к третьему "зеленому дерби" текущего сезона.

"У нас были весьма интенсивные тренировки перед этим перерывом. После двух выходных мы начали с разминки, чтобы подготовить игроков к тренировкам в оставшуюся часть недели. Конечно, пауза не очень к месту в данной ситуации, но, вместе с тем, потом у нас будет десять матчей в гостях. Я думаю, эта пауза все же вовремя. Будущее нельзя предугадать.


У "Ак Барса" есть новые игроки и сейчас они испытывают те же проблемы, что и мы - несколько наших игроков сыграют за сборные в Москве. С "Ак Барсом" будет очень интересный матч. Тяжело сказать, потому что сейчас пауза и обе стороны тренируются. Я думаю, "Ак Барс" будет хорош в большинстве с Зариповым.

Сейчас играет "Торос" и мы отправили туда Бусарова и Кузьмина. Нам нужно несколько игроков, чтобы на тренировках было четыре пятерки. Но также интересно посмотреть на Котляревского и Скорикова. Возможно, один из молодых игроков поедет с командой на выезд", - рассказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают