Новости
20 июля, пятница
19 июля, четверг

МОК аннулировал результат хоккейной женской сборной России на ОИ-2014

Дата: 12.12.2017 17:26
Международный олимпийский комитет аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сообщает МОК. Россиянки тогда дошли до четвертьфинала.

"Российская команда дисквалифицирована на женском турнире по хоккею с шайбой, а Международной федерации хоккея отправлена просьба внести соответствующие изменения в результаты соревнований", – указано в сообщении.

Напомним, сегодня также стало известно о пожизненном отстранении шести российских хоккеисток от участия в Олимпийских играх.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 12.12.2017 17:29
Дальше больше.
# 12.12.2017 17:33
Больше будет ,!!!!
# 12.12.2017 17:48
Согласно отчету независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена, в пробах российских хоккеисток на Олимпиаде в Сочи присутствовала мужская ДНК. Вице-премьер России Виталий Мутко в январе нынешнего года объяснил это обстоятельство тем, что девушки незадолго до забора проб занимались сексом.

Позднее член медкомиссии МОК опроверг доводы Мутко, отметив, что ДНК не передается половым путем.

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/12dec2017/team.html

# 12.12.2017 18:30
Давайте,езжайте на игры,дальше терпите унижения ...
# 12.12.2017 18:57
To: CSKA91,
Да! Без флага, без Родины, без Гимна, без имени, без одежды (если вдруг скажут), под любым флагом (хоть цветов радуги, если скажут)!! Главное ведь участие!!!
# 12.12.2017 19:05
Давайте вспомним с чего все началось. Началось все ещё раньше чем Крым наш. Вспомните как верещали англосаксы когда чм 2018 по футболу отдали России а чм 2022 Катару. Ведь тогда опрокинули заявку Лондона. Как они ныли, как обвиняли руководство ФИФА, как были отставки в руководстве и т.д. Они же тогда сказали что это всё нам аукнется. Я думаю от туда и растут ноги. Уже сейчас идет вброс про допинг у футболистов РФ, и я не удивлюсь что чм 2018 пройдёт с успехом в Лондоне и Ко. Всё грамотно подогнанно под гос. программы всякими комиссиями и т.д. Так что соглашусь что дальше будет больше. Они все свои комиссии и расследования подгоняют как раз к событию, когда времени нет на какие то обратные действия или что бы мы смогли себя защитить. Вот скорее всего в марте или апреле начнётся другая серия каких то комиссий. Тяжело тягаться с банком Англии и иже с ними. Так что вот. Это моё мнение, и политика тут не причем. Здесь чистое наказание на деньги. Причем на огромные деньги. А все ситуации с дисквой страны, спортсменов, всяких там начальников, гимна, флага, и т.д. закончится после чм 2018. Просто скажут что ошиблись и всё. И ни каких компенсаций мы не получим ни после судов, ни после там ещё чего. Как то так.
# 12.12.2017 19:35
Пякин хорошо раскладывает:
https://www.youtube.com/watch?v=RLltgoSpcZE
Отношение к тем, кто пойдет под нейтральным флагом должно быть именно таким.
Ну и наших спортивных функционеров на рею давно пора.
# 12.12.2017 19:50
мок можно послать на ... )))
# 12.12.2017 22:51
To: nironen,
мысль интересная
# 12.12.2017 23:36
Ну с женской сборной там действительно какие то проблемы... Понятно, что МОК занимается ерундой, но все равно обидно! Можно и все награды отнять, но честь отнять не возможно!
# 13.12.2017 00:51
To: nironen,
Началось все еще с Солт-Лейк, когда канадской паре фигуристов выдали второй комплект золотых медалей вместе с Сихарулизде-Бережной.
По причине того, что на раскатке Сихарулидзе столкнулся с канадской фигуристкой и ей "было потом трудно выступать".

Китайская пара, кстати, на это повторное награждение не вышла.

По поводу ЧМ 2018 - есть и более "интересный" вариант: отстранить от участия уличенную в допинге сборную России, но право проведения чемпионата за Россией оставить ;)

# 13.12.2017 01:25
To: nironen,
не ссы чемп по футболу в России будет, в этот раз саксы хорошо отсаксали.
Инфантино итальяшка наш чел, всё схвачено.
Ты ведь видел как на жеребьёвке все ломились лишь бы с Вовой пофоткаться.
Не было там никакого результата...))
# 13.12.2017 06:01
To: SGlebov,
А смысл её отстранять? Всё равно из группы не выйдут. Вот чемп забрать-это да. Доход огромный. Ну и удовлетворение от проделанной "работы" . Доказать всем кто они и на что они способны.