Новости
13 декабря, четверг

Олимпийское собрание выступило за участие российских спортсменов в ОИ-2018

Дата: 12.12.2017 12:52
Олимпийское собрание Олимпийского комитета России (ОКР) поддержало заявление российских спортсменов, которые готовы выступить на Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе. Решение было принято единогласно.

Олимпийское собрание является высшим руководящим органом ОКР.
Как следует из озвученного заявления, Олимпийское собрание "призывает уважительно относиться к каждому выбору и оказать поддержку спортсменам, которые поедут на Игры, тем, кто откажется, и тем, кого не пригласят на Олимпиаду".
 
Олимпийское собрание только выработало позицию ОКР относительно выступления российских спортсменов на Играх в нейтральном статусе, решение относительно участия в Олимпиаде каждый спортсмен будет принимать лично на основе приглашения, которое должно поступить от Международного олимпийского комитета (МОК).

Возможно вас заинтересует

Комментарии 91

Показаны последние 50 комментариев
# 12.12.2017 15:59
To: kimsterSpb,
+++
)))))))))
# 12.12.2017 16:03
To: Stasik1954,
ну штож ты, Тасик ...
ишшо пять дней всего назад тельняху на груди рвал, орал тут прилюдно, что никогда не будешь болеть за ентих, которые без флага и без гимна, волкАми позорными и предателями называл, а тут ...
чо, "Старший приказал" - и ты сразу включил задний ход, прЫнцЫпиальный ты наш?!! ))))
# 12.12.2017 16:12
опять этот пустобрёх обещавший сгинуть тут, слово дал слово взял, не привыкать.
# 12.12.2017 16:13
а так олимпиада это будем мини кхл где цСКА всех порвет
________
никого они не порвут, с трудом выгрызть только если и то с адекватным тренером, а не с этим хамлом.
# 12.12.2017 16:14
неужто не найдётся ни одного достойного человека среди спортсменов?
при том что опросы показывают, что от 47 до 60% населения против
# 12.12.2017 16:15
словачка молодец ,настоящая европейка , не из новообращённых .готовых из штанов выпрыгнуть, лишь бы новому хозяину угодить )
# 12.12.2017 16:18
при том что опросы показывают, что от 47 до 60% населения против
____________
неудивительно, что они потом стаей в госдуму лезут, плевали они на остальных.
# 12.12.2017 16:35
To: buzz,
http://otvet.imgsmail.ru/download/22076082_cbd98b9a60f3976f9632fd230961045d_800.jpg
# 12.12.2017 16:35
To: SKSU,

)))

# 12.12.2017 16:43
Решение олимпийского собрания ОКР. Честно меня смущает, само название, разве это юридическое лицо. Ну и конечно сегодня оно не настолько важно. Вот если бы олимпийское собрание ОКР, вынесло это решение до выступления главного виновника случившегося, перед работниками АвтоГаз, Да это вызвало бы уважение и понимание. Извините за если бы. А так это похоже на призыв работника ГАЗ по фамилии Баранов, с мольбой выдвинут в кандидаты на выборы президента РФ, самого президента. Как символична фамилия, Кириенко оплошал. Уверен Баранов хороший человек, но гражданин он не далекий.
# 12.12.2017 16:54
ты же уходил сам навечно )))..хрен ли припёрся ? )
# 12.12.2017 17:01
возхохотамши над Петей Толстым и прочими
# 12.12.2017 17:02
сорри - "мнение" ;)
# 12.12.2017 17:05
To: Craftywin,
вы давно разосрались между собой? в былые времена вроде дружили, уфаригабратьянавек
# 12.12.2017 17:06
Понятно.. в ОКР двух мнений быть не может, исключительно единогласно !
# 12.12.2017 17:37
Легли по Пендостан и бу..ки раздвинули. Ну-ну! Сейчас дальше нас будут нагибать
# 12.12.2017 17:47
Их унизили перед всем миром, они сглотнули и рады ехать на поклон.
Но это не вечер, сейчас ещё половину атлетов отсеет комиссия опираясь на свои какие-то сугубо-личные доводы.

Ладно, один хрен болеть за вас будем. Что нам ещё остаётся.

# 12.12.2017 17:50
Слизняки...
# 12.12.2017 17:54
Надеюсь транслировать этот позор не будут, а будут, так сами пусть и смотрят
# 12.12.2017 18:06
вот бы обьявить на февраль игры в России с призовым фондом 1млрд долларов ) вот тогда интересно было бы понаблюдать за патриотичными спортсменами, и не только нашими.
# 12.12.2017 18:34
Трудно добавить к всему вышесказанному что-то, но ясно точно, что все желающие участвовать в ОИ лицемеры и лжепатриоты.
# 12.12.2017 18:40
To: Gryna,
Флаг потеряли, гимн позабыли и никто не врубит, но плевать, такая вот Россия у них там будет
# 12.12.2017 18:49
"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор" У.Л.С. Черчилль.
...ни убавить не прибавить...
# 12.12.2017 19:08
Предлагаю игнорировать матчи этой сборной и вообще не смотреть трансляции этого позорища.
# 12.12.2017 19:40
To: Babai35,
Пякин об этом тоже вспомнил (длинное видео):
https://www.youtube.com/watch?v=RLltgoSpcZE
Правильно говорит. Спортсмены не способны сплотиться и отстаивать свои интересы, каждый сам по себе. Ну и бьют поодиночке. Официально под нейтральным флагом выступать никак нельзя, в частном порядке - тоже, но не запрещать. Пусть каждый будет виден как на ладони.
# 12.12.2017 19:48
Гимн для ОИ...
Россия нейтральная Наша Держава,
Россия нейтральная Наша страна,
Нейтральная воля, нейтральная Слава,
Нейтральнее всех и на все времена!..

грустно(((

# 12.12.2017 20:36
Не ветка, а ум, честь и совесть просто, почти в каждом посте))) Молодцы! Так их, этих предателей, которые собираются ехать на этот "позор"и пофиг на этих спортсменов, которые делом своей жизни выбрали спорт, а как высшим достижением считают поездку на ОИ! Мы, настоящие патриоты, порвем всех за гимн и флаг! А кто не с нами, тот...Ура, товарищи!)))
# 12.12.2017 20:44
To: max_nsk76,
Только все эти спортсмены активно пользовались господдержкой. Пора бы Родине и долг отдать. Хотят пусть на свои и едут как истинно нейтральные.
# 12.12.2017 20:46
To: max_nsk76,
Вам никто не мешает наслаждаться этим зрелищем, флаг вам в руки(белый). Я же не намерен включать трансляции этого убожества.
# 12.12.2017 20:47
To: Горьковчанин,
Вот про спортсменов и "долги" только не нужно рассказывать мне, я нисколько не сомневаюсь, что Вы все свои "долги Родине" уже отдали, вы безусловно более достойный человек, чем они)
# 12.12.2017 20:48
To: Горьковчанин,
А я вроде никого не агитирую, смотреть что-то, где Вы это увидели?
# 12.12.2017 20:49
To: max_nsk76,
Я более гордый. Еще раз говорю у каждого свое мнение, некоторые либерасты( похоже ваши друзья) и власовцев героями назывют.
# 12.12.2017 20:55
To: Горьковчанин,
Вы замечательный, я уже об этом написал) При чем тут "либерасты" не понял, Вы меня лично знаете, что уже штамп поставили? Живу вот уже 41 год в г.Новосибирске, никуда не уезжаю и не стремлюсь, не фанат Путина, не фанат Навльного, Вы о чем вообще, какие Власовцы???
# 12.12.2017 20:56
To: max_nsk76,
Ну извините, наболело. А вообще кто гнется, того и гнут.
# 12.12.2017 21:12
To: Горьковчанин,
Да не стоит извинений, не обидчивый, да и не за что, это всего лишь диалог.
А по поводу - "гнутся", спортсмены то не гнутся, это чиновники извиваются как могут, дабы в случае победы примазаться, а в случае невнятного выступления - это не наши, гимн не наш, флаг не наш, и вообще, не пойми кто туда поехал по собственной инициативе, вот в чем суть. На людей всем срать....
# 12.12.2017 21:15
А нам на диванах конечно же видней. И что-то, а осудить и причислить к предателям Родины, мы за всегда, в первых рядах...
# 12.12.2017 21:21
To: max_nsk76,
Ну и ладно. У каждого свое мнение. Не представляю Тарасова подбелым флагом. Удачи.
# 12.12.2017 21:23
To: Горьковчанин,
# 12.12.2017 21:30
И Вам, удачи. А по поводу Тарасова, не нам судить, что он за был человек и как бы к тому или иному он бы отнесся. По поводу Родины и патриотизма, есть замечательная песня - "С чего начинается Родина", про флаги, гимны там ни слова, хотя написана в советское время, при Тарасове, кстати)
# 12.12.2017 21:49
>Олимпийское собрание "призывает уважительно относиться к каждому выбору
А я, как бы это помягче сказать, считаю их... с матом ведь тут нельзя? А без мата не получается. Не буду я за этих тряпок болеть. За всех. И прошу "уважительно отнестись" к моему выбору.
# 12.12.2017 21:53
Пусть объявят что едут за свой счёт, пусть уберут инфляцию, пусть снизят налоги, пусть уберут поборы на капремонт, пусть повысят зарплату(я работаю почти семь дней в неделю чтобы выходило 35 т.р. если будет пятидневка на десятку меньше), а начальство получает по 150 т.р труженики. Пусть будет нормальной медицина, а не собирать пятым каналом на операцию какому то ребенку всей страной, ПОЗОРИЩЕ!!! Давайте сдавать налоги на медицину в Израиль или Германию, и будем ездить туда на мед комиссию) Какие вам еще нужны мотивации , чтоб ехать туда и побеждать или не ехать с вашей зарплатой..
# 12.12.2017 22:07
To: sergaomsk,
=я бы понял еще хоккеистов если бы там все сильнейшие выступали тогда да. а так олимпиада это будем мини кхл где цСКА=
В 1972/76 Канада не выступала, у СССР было золото на ОИ. Кто-нибудь сказал, что там не сильнейшие выступали? В 1980/84/88 у Канады 6 / 4 / 4 места, соответственно, от этого "золото" 1984/88 нашей Сборной тускнеть стало? )))
# 12.12.2017 22:45
команде не нужен флаг гимн и родина!! тогда едут за баблом!! их там опустят
# 12.12.2017 22:49
To: Fizruk,
Физруком работаешь?
# 12.12.2017 23:10
To: zxc77,
Уралкалий..........
# 12.12.2017 23:20
To: Fizruk,
Да, 35т не очень много, конечно
# 12.12.2017 23:43
Буду смотреть хоккей и плевать на флаг и гимн. Знаю, что то наши ребята и этого мне достаточно, чтоб просто смотреть.
# 13.12.2017 00:01
To: MartMartovich,
насчёт того, что - наши, уже не уверен. а смотреть можно всё, что угодно
# 13.12.2017 02:28
Самое забавное что они прогнулись под аббревиатуру "РОА"
власовцы они и есть власовцы.
А еще орем что у латышей нацисты, когда сами под вывеской РОА.
# 13.12.2017 22:49
Много уже сказано на эту тему, но да, наши геополитические "друзья" сработали хорошо, подстроив сие действо. И без символики страны унизительно ехать с одной стороны, и не ехать совсем тоже вариант не очень (хотя бойкот плохим решением не был бы), вот такая ситуация. Но если ехать, то побеждать обязательно, хотя бы чтоб другим не досталось и на зло им, но, естественно, травить судейство будет неумолимо.
Блоги