24 октября, среда
23 октября, вторник

"Трактор", ведя в счете в две шайбы, уступил дома "Сибири"

Дата: 11.12.2017 19:09
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" потерпел домашнее поражение от "Сибири". Благодаря шайбам Щехуры и Полыгалова челябинцы уже в первом периоде повели 2:0, но Закриссон и Бергстрем уравняли цифры на табло, а Иванов вывел новосибирцев вперед. Гюнге сделал счет 3:3, но Санников принес "Сибири" победу. Главным героем матча стал Бергстрем, на счету которого гол и результативная передача. "Сибирь" прервала серию из шести поражений подряд.

Вратари: Францоуз - Салак

Статистика матча: Броски: 71-42 ; Броски в створ: 41-25 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 13:25-10:33 ; Штраф: 4-6

Комментарии 31

# 11.12.2017 19:14
Сибирь молодцы
# 11.12.2017 19:16
Нас с победой! Молодцы, неплохой матч провели. Четвертая пятерка понравилась сегодня.
с победой нас! Трактор! спс заигру!
честно.пол игры не видел, поэтому судить не буду .Но видимо нам нужнее...
# 11.12.2017 19:17
6814 зрителей.... похоже сильно подгоняли цифры.....только сейчас опубликовали)))
Защиты нет,мысли в атаке тоже нет! Анвар,что ты делаешь в клубе!?
Обидно соседи. Но наши сегодня тоже походу решили Югре слить )))))))
# 11.12.2017 19:19
О! Не сдаётся Сибирь. Респект ! С победой !
# 11.12.2017 19:22
сибирь с победой.неплохо наши играли сегодня.после 2:0 булки расслабили.а так неплохо.салак хорошо отыграл.
# 11.12.2017 19:25
Статистика блокированных бросков: 7-21. Кто играл дома? Кто хотел победить сильнее?
# 11.12.2017 19:26
Уроды,они такие же как Трактор,только ещё хуже!
Чисто тренера проигрыш,Анвару минус!
Сибирь с победой
# 11.12.2017 19:29
Сегодня не было видно ни Вишневского, ни Якуцени, про Пеньковского и Шарова сказать нечего. Матч был проигран в центральной зоне и на тренерском мостике.
# 11.12.2017 19:31
При счёте 2-0 надо забивать третью, а не пропускать три. Тьфу мл.
Болел Нск с победой
# 11.12.2017 19:32
При Юрзинове конечно интересней стали играть а нападении.
# 11.12.2017 19:37
Чэ то пошло не так...
# 11.12.2017 19:41
Ожидаемо, Сибирь у космоса очко взяла, а у восточного дна должна была без проблем, удивлён что три пропустили..
Сибирь с победой!знаком хоккей Юрза по СЮ
# 11.12.2017 19:44
To: 96RU,
Что значит слить?
Вы такое же дно как и Югра, волей случая пока в четверке ибо у Сю и ММГ временные проблемы..
# 11.12.2017 19:47
Норм. Игра Сибби понравилась. 4е звено смотрелось весьма не плохо. Сюда же добавлю Санникова и Морозова. Салак наконец одержал победу. В плане психологии для него это несомненно плюс. А то были только одни змены.
# 11.12.2017 19:50
To: Магнитский,
жаль мне тебя ущербного
Тебе бы на КХЛ--ТВ пойти,метлой своей мести...знаток прям куда деваться! Твоё дно ничем не лучше нашего,если только тем,что на строчку выше в таблице!
С победой! Молодцы!
# 11.12.2017 20:29
Когда сектор В начал скандировать: "Мамаева - с поля!" включили громкую музыку...
Сегодня НОМЕР 9 и 16 привезли все голы.
Позорники, после объявления годовщины со дня смерти Цыгурова, при его вдове, взять и слить игру???
Анвар - молчаливый зритель с Гусмановым? Ни подсказать, ни отругать.
# 11.12.2017 20:32
Моментов море ! Передерживаем, не бросаем, пытаются сыграть до верного, а Как приходит верный момент -попасть не можем в пустые! С Сибирью конкретно можно было побольше бросков делать, Салак нервный вратать, тем более после двух пропущенных шайб в первом.

# 11.12.2017 20:40
To: sergeyArgo,
Тебе конкретно Мамаев сделал чето? Может снится себе голый каждую ночь? Ему предъявить можно в этой игре со 2 шайбой по чесноку. Первая - удачный резкий бросок, третья - Бородкин на пятаке недоборолся, четвертая - Шинин встал как заколдованный. Я ниразу не поклонник 9, но нафига на него то все вешать?
# 11.12.2017 21:01
To: Sерега,