Новости
11 декабря, вторник

"Авангард" обменял Эверберга в "Нефтехимик", получив взамен Рау

Дата: 11.12.2017 11:34
"Авангард" обменял нападающего Денниса Эверберга в "Нефтехимик" на центрфорварда Чеда Рау.

Рау в текущем сезоне провел 30 матчей, в которых набрал 13 (10+3) очков при показателе полезности "-2".

Эверберг провел 34 матча и набрал 9 (6+3) очков при показателе полезности "+1". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 11.12.2017 12:04
Мда,дерево на дерево...Что ж,будем посмотреть...)))
# 11.12.2017 12:16
На буквах сэкономим).
# 11.12.2017 12:16
шило на мыло...
# 11.12.2017 12:17
Прочитал как Руа ))
# 11.12.2017 12:21
Норм. Я хз как Рау нужно у нас играть, чтобы выглядеть еще хуже Эверберга. Плюс он центр, что явно нам только на пользу.
# 11.12.2017 12:24
к персселу в звено
# 11.12.2017 12:25
Может Тедди "расколдует")
# 11.12.2017 12:28
Авангард опускается все ниже иниже,это уже похоже на Агонию....."аааааааа,что делать","давай обменям этого на этого",А зачем?А так для видимости"Пускай все думают.что мы что то делаем".Пока Шалаев у руля,толку не будет
# 11.12.2017 13:01
Рау в Авангард ,Шалаев ты что творишь . ты что делаешь с командой.
# 11.12.2017 13:01
Как в этом году везет Назарову. Сборной Деннис годится, а нам не годится. Может быть и не в шведах дело?
# 11.12.2017 13:15
Боже мой,какой бардак! Срамотища!Рау...,да..,надо же,фамилии то такой не слышал....
# 11.12.2017 13:17
Пока Шалаев у руля...Пока Вайс у руля...проклятие генменеджеров какое то))
# 11.12.2017 13:23
Ну наконеееееец, Древерберг покинул!! Уряяяя!!
НХ всех шведов подобрал)))
# 11.12.2017 13:24
To: Cinerary,
В Китае в прошлом сезоне неплохо смотрелся, в этом за ним не следил толком) Но как ты сказал, хуже Древерберга быть, это постараться нужно

# 11.12.2017 13:30
Сомнительный обмен, не смотря на критику, игра Эверберга мне нравилась.Один из лучших, если не лучший в меньшинстве, хорош в скоростных атаках.Возможно мощи ему не хватает...
# 11.12.2017 13:42
По мне, так АОО выиграл от обмена. Эверберг хорош, но видимо не адаптировался ещё к России. А Рау приличный центр, результативный.
# 11.12.2017 13:47
To: GoodWin197,
Да понятно, что никто не знает как Рау у нас заиграет, но факт в том, что в этом сезоне это второй снайпер НХ. Больше него забил только Галимов. Так что на бумаге я считаю, обмен очевидно в нашу пользу. Правда, повторюсь, только на бумаге )
# 11.12.2017 16:06
По мне так,это всё середнячки,и этот обмен,"мышиная возня"! Но... в свете того,что бабла то у нас стало намного меньше,чем в "золотые времена",то надо уметь радоваться и этому обмену.Тем более это Чад Рау,всяко лучше,хотя бы потому что уже адаптировался в КХЛ. Интересно другое(!),что и Эрика туда сплавили.Почему)?
# 11.12.2017 16:10
To: ava071,
Эрика туда не сплавляли. С ним расторгли контракт, и уже сам Густафссон подписался с той командой, с которой захотел.
Эверберг был хорош на пятаке, на отскоках. Он был одним из немногих в Авангарде кто умел грамотно закрыть вратаря противника при дальних бросках. К сожалению это его качество должным образом не отмечают а порой не видят даже комментаторы КХЛ ТВ. Он был хорош в борьбе у ворот, но вот с партнёрами ему не везло. У Скабелки вообще нет наигранных связок, у него"система", которая работает только в защите. Конечно от легионеров следует ждать большего, но я уверен, что как раз у Назарова Эверберг раскроется. Это его игрок. Зато крутой форвард и любимец Скабелки Стась может спать спокойно, ведь в 40 матчах он забил аж одну шайбу! Но выбор руководства в пользу североамериканцев я одобряюю Давно пора. Надеюсь, что получится связка новичка с Пёрселлом, которому не хватает земляка.
# 11.12.2017 16:50
Кугрышева когда обменяют?
# 11.12.2017 17:27
To: Владимир Петрович,
Очень толково выделили все лучшее качество Денниса,
Такой странно ситуации не было никогда - наш ГТ заставляет болеть за Назарова и его НХ, и не очень верится, что нам больше поезло, когда туда ушли и Эрик и Деннис, если они собирались избавляться от Денниса, зачем отдавали Эрика, у Назарова сплошной какой-то праздник в этом году
# 11.12.2017 17:57
Эверберг у Назарова так раскроется, что поедет на следующий сезон обратно в шведскую лигу, я чую. Это как раз его уровень.
# 11.12.2017 18:31
To: Владимир Петрович,
от Стася изначально и не требовалось иметь статы Ковальчука. Это целеноправленный обороней, с хорошей игрой на вбрасывании. Не путай сухое с соленым.
А по Древню, так окоромя возни по бортам, в которой он зачастую проигрывает несмотря на габариты, так и 90% шайб забиты с отскоков. Просто в нужное время клюшка оказалась на пути шайбы. На пятаке он играет сносно, но толку от этого чуть. Шведа в отличие от Стася брали как раз на место снайпера. А на выхлопе получился игрок 4 звена с иноземным паспортом.
# 11.12.2017 18:32
To: Cinerary,
+
# 11.12.2017 18:38
To: Cinerary,
Забыл слово "сплавили" в кавычках выделить. О том,что оба там и оба не фонтан.
# 11.12.2017 18:52
НАКОНЕЦ!!! я ждал этого и дождался! сидел на трибунах, смотрел как он играет и ждал! Ура - Дерево сплавили! еще бы Пережогина сплавить, вообще бы усилились! ))

To: GoodWin197, +1

To: Владимир Петрович, +1

Блоги