Новости
22 сентября, суббота
21 сентября, пятница

Скудра и Мартемьянов - кандидаты на пост главного тренера "Автомобилиста"

Дата: 08.12.2017 23:33
Как стало известно AllHockey.Ru из информированных источников, руководство екатеринбургского "Автомобилиста" занято поисками нового главного тренера команды вместо Владимира Крикунова, который нынешним летом завершает свою карьеру.

На сегодняшний день главными кандидатами на этот пост являются Петерис Скудра, контракт которого с "Торпедо" истекает летом 2018-го года, а также Андрей Мартемьянов, сейчас работающий с хабаровским "Амуром".

Комментарии 19

# 08.12.2017 23:41
Левый вброс от агентуры.....
# 08.12.2017 23:51
Захаркена не рассматриваете??
# 08.12.2017 23:56
Чушь какая-то ...
Крикунов отлично рулит командой,
во всяком случае пока ...
А к следующему сезону слишком рано ещё искать ...
Внатуре на вброс похоже ...
Ощущение,что кто-то просто завидует Автомобилисту ...
# 08.12.2017 23:56
To: Бездаркин,
Как стало известно из другого информированного источника, рассматривают Бездаркина
# 08.12.2017 23:57
Команда на 4-ом месте идёт ...
# 08.12.2017 23:58
To: CSKA91,

то есть у нас договариваются исключительно после 30-го апреля?

# 09.12.2017 00:01
скудру заберейте он неадекват на хоккеистов орет сейчас одни овощи у нас играют
# 09.12.2017 00:01
а все нормальные ушли потому что не будут терпеть такого отношения
# 09.12.2017 00:22
Хороошенькая кандидатура.)Авто не пожелаю такого добра.
# 09.12.2017 00:31
пусть Разина берут)
# 09.12.2017 00:34
Василич ещё Авто в финал Востока выведет и ещё пару сезонов после этого отработает )

Шапиро, хорош уже сплетни собирать ! Из СЭ уволили за эту желтуху, когда ни одной достоверной вести не принёс. А тут Сафонов - добренький, дал добро продолжить своё любое занятие на ОллХокке ))

# 09.12.2017 02:49
To: zmeik,
Это точно!
# 09.12.2017 02:52
To: Ewgesha79,
В Ригу пусть едет... И тогда к нам вернутся "РИШи", Потапов и ещё пацаны подтянутся...
# 09.12.2017 03:22
To: CSKA91,
И что?! Да пусть хоть на первом месте! Вы в курсе сколько лет Крикунову? Крикунову 68 лет. Ферштейн?!
# 09.12.2017 05:17
Ощена странна однако...... точно утка,команда на подъеме и тут вброс такой
# 09.12.2017 07:36
Дед сам сказал, что заканчивает в этом году
https://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/vladimir-krikunov-eto-moy-posledniy-sezon-v-roli-glavnogo-trenera-1296594/
# 09.12.2017 09:39
речь идет о том, что Крикунов сам заканчивает с тренерской карьерой. Разговаривал как-то с одним из великих тренеров той эпохи, говорит что хочется просто пожить, а не умереть на тренерском мостике. Лет-то им уже достаточно, понять можно.
# 09.12.2017 12:33
Крикунов каждый сезон говори, что заканчивает. А потом магическим образом всплывает на тренерском мостике. Бабло выбивает просто. Тот ещё жук.
# 09.12.2017 12:59
To: CSKA91,
ищут так как Крикунов сказал что до конца сезона только будет работать
Блоги