16 декабря, суббота

"Торпедо" обыграло "Витязь", забросив четыре шайбы

Дата: 07.12.2017 21:25
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" обыграло "Витязь" на своем льду. Уже в первом периоде нижегородцы повели 2:0 благодаря шайбам Костицына и Кинрейда. Во второй 20-минутке Григорьев закрепил перевес хозяев. В третьем периоде шайбами обменялись Никулин и Мозер. Игрок "Торпедо" Захарчук сделал три голевые передачи в этой игре.

1:0 С. Костицын (Баранцев, Захарчук), 7.20, ГБ
2:0 Кинрейд (Захарчук, Ураков), 7.54
3:0 Григорьев (Жуков, Ураков), 36.45, ГБ
3:1 Никулин (Головков, Макеев), 47.41, ГБ
4:1 Мозер (Захарчук, Желдаков), 51.54

Вратари: Лисутин - Сапрыкин

Статистика матча: Броски: 59-44 ; Броски в створ: 31-23 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 15:23-11:42 ; Штраф: 14-39

Источник: AllHockey.Ru