Новости
13 декабря, среда
12 декабря, вторник

"Авангард" благодаря передаче и голу Анелева обыграл "Ладу"

Дата: 07.12.2017 18:23
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" обыграл дома "Ладу". Тольяттинцы дважды отвечали на пропущенные шайбы, Белоусов и Капустин сравнивали счет после голов Медведева и Семенева. Но в третьем периоде в дело вступил Анелев, набравший 1+1 и предопределивший победу "Авангарда".
 

Шайбы забросили:
1:0 Медведев (Стась, Файзуллин), 7.52
1:1 Белоусов (Бочаров, Зернов), 18.56, ГБ
2:1 Семенов (Михеев, Кошелев), 22.01
2:2 Капустин (Воробьев), 41.12
3:2 Чудинов (Анелев), 50.02
4:2 Анелев, 55.54, ГБ
 
Вратари: Фурх - Красоткин
 
Статистика матча: Броски: 55-48 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 11-20 ; Время в атаке: 15:28-10:32 ; Штраф: 4-12 
 
Зрители: 6970
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 55

Показаны последние 50 комментариев
# 07.12.2017 18:33
Блин! Защи забивают...
# 07.12.2017 18:33
"Адмирал" благодаря передаче и голу Анелева обыграл "Ладу"

С победой Адмирал) Два матча за один день и с одним и тем же счётом, просто красавцы), ну хоть судьи будут живы а то я боялся за их сомочуствие Люба же сегодня на хоккее).

# 07.12.2017 18:34
Мдя! Адмиралу очки нужнее!)
# 07.12.2017 18:34
"Адмирал" благодаря передаче и голу Анелева обыграл "Ладу"
Три очка Ткачева помогли "Адмиралу" обыграть "Куньлунь"
Бгг)))
Редакторы жгут просто!
# 07.12.2017 18:34
Нормально лолнули )))
# 07.12.2017 18:36
Хотел Любу персонально поздравить с победой, а тут облом! Ладно, в следующий раз.)
# 07.12.2017 18:37
в какое болото некогда популярный ресурс превратили(
# 07.12.2017 18:39
Адмирал с победой! :))
Не смотря на викторию, игра вообще не понравилась, чуть не уснул нафиг.
# 07.12.2017 18:39
10 комментов плюс из-за ошибки, как-то же надо олхоку поддерживать интерес.
# 07.12.2017 18:39
Ваше превосходительство адмирал Авангард, с победой любимой команды!!! А по игре: Усабрь продолжается))!
# 07.12.2017 18:41
Напы дефам в карты проиграли))
# 07.12.2017 18:44
В пердив обоих скоро сошлют
# 07.12.2017 18:44
Ожидаемо
# 07.12.2017 18:49
Адмирал - с победой! Круты!
# 07.12.2017 19:10
С победой Авангард!!! Адмирал тоже с победой!!!
Кирилл красавец... Остальные тоже - три очка в копилку и в гости к В.В. Крикунову, кажись они тоже победили
# 07.12.2017 19:14
Моряки сегодня два раза играли???
# 07.12.2017 19:19
Перселл совсем не Перселл , а какой то Дерек Рой в лучшем случае. Будем считать , что это запланированный спад , так как Скабелка ведет себя так как будто все под контролем.
# 07.12.2017 19:24
To: ZSP,
Перселл совсем не Перселл , а какой то Дерек Рой в лучшем случае
------
Во-во. Тоже начинаю об этом подумывать )
# 07.12.2017 19:29
To: Бездаркин,
Ну да, если верить сайтом днем и вечером, перекусили и снова в бой
# 07.12.2017 19:29
To: SAW,
И обе с одинаковым счетом..С расстояния в 4300 с горкой км.Гиннесс жует в отчаянии свою книгу рекордов.
# 07.12.2017 19:34
To: орел однако,
Привет. А ты ни чего так про космос написал). С тобой можно смело лететь).
# 07.12.2017 19:35
To: Vica-Nica,
Люба ну как тебе матч? На кричалась с птичкой общалась?)/
# 07.12.2017 19:42
Ну в целом играем по составу. Ребята на большее не тянут, одно нормальное звено. Ну Семёнов с Михеевым периодически что-то могут, но если сталкиваются с соперником сильнее Лады, то и они меркнут.
Выиграли и ладно.
# 07.12.2017 19:42
To: SKA=Champ,
Да так себе матч, но счет хороший, кстати , я его угадала, Кирилл Семенов забил, красавчик, судьи не пострадали, даже не помню, кто там судьями был, вот как СКА не играет, так и судьи нормальные, Женечка, незаметные.. Нормально в общем, едем к моей эротической мечте В.В. Крикунову...

Видел новость, америкосы на ОИ уже и не собираются, войны бояться, кстати С.Лавров тоже о войне говорил...

# 07.12.2017 19:52
Увольте уже таджиков с лолхокка! Они даже не читаю то, что пишут или копируют откуда-то. Тупо ctrl+c ctrl+v.
# 07.12.2017 20:09
To: Vica-Nica,
Ну если честно матч не смотрел) ну заходил смотрел что омские пишут, думаю да матч так себе). Так а за судей вчера вон играли мне кажется наоборот всё против нас было хотя у меня в любом случае всегда мнение будет предвзятое).Ты что уже на майдан с Сумоненом не пойдёшь? Вот и правильно Криконов то всяко лучше, уважаю.
# 07.12.2017 20:11
To: player,
Может просто там 3-4 человека работает которые просто не успевают за всем, рейтинги так то падают как тут многие говорят.
# 07.12.2017 20:13
To: Vica-Nica,
Не не видел а как называется?, что то найти не могу.
# 07.12.2017 20:14
To: SKA=Champ,
На Майдан пойду, это разные вещи, Раймо мой герой и самый лучший из мужчин на свете, а В.В. эротическая мечта... Не путай - это две разные вещи. И он патриарх, а Раймо молод, горяч, вон какой шум из-за него до сих пор
# 07.12.2017 20:15
To: Vica-Nica,
Ну в любом случае наши если все так яро хотят кроме золота всё остальное будет позор), а чем это не война им будут мешать все и всё). Болеть то в любом случае будем хоть и против поездки этой.
# 07.12.2017 20:17
To: SKA=Champ,
Сейчас только новость была и сюжет по ТВ, о неизбежности войны в Корее, и что они конечно ничего не боятся, но если будут какие-то угрозы, то они туда не поедут.
Лавров говорил о том, что договориться с Корейцами не смогли , они уже и Японию готовы бомбануть и вторую Корею тоже
# 07.12.2017 20:21
To: SKA=Champ,
Женечка, тебе про ядерную войну говорят, ракеты они там пускать собрались, а не про спортивную, вот что страшно. Америкосы -то чего испугались, того, что им безопасности не гарантируют
# 07.12.2017 20:26
To: SKA=Champ,
http://fed.sibnovosti.ru/politics/359460-severnaya-koreya-schitaet-neizbezhnoy-voynu-mezhdu-severom-i-yugom
# 07.12.2017 20:27
https://img-fotki.yandex.ru/get/5501/comrade-scorpion.4/0_46099_5dea0cbc_XXXL
# 07.12.2017 20:43
To: SKA=Champ,
Люб да не будет там войны. Во первых ну не сможет Северная Корея что то противо поставить США, Японие да и Южной Корее. Тем более ядерной они когда её запустят на них же и упадёт, а если и будут запускать то только с разрешения Китая и шопотом Россия). Ну этот сайт вроде не про войны а про хоккей) не будем уподомлятся МОК СУ).
# 07.12.2017 20:46
Нападение днище((( Конченое
Стась, Арбуз, Кошелев с Кугрышевым, шведы оба, канадец ваще не понимает Че происходит)))
# 07.12.2017 21:06
To: SKA=Champ,
Привет.) нет,лучше без меня, я высоты боюсь.)
# 07.12.2017 21:08
To: SKA=Champ,
Уговорил, просто очень страшно в последнее время, и за тех, кто поедет туда, особенно..
Когда против твоих-то орлов болеем? Там ты такой живой, экспрессивный
# 07.12.2017 21:17
To: SKA=Champ,
С Северной Кореей неплохой вариант нарисовывается. Все приезжают на олимпиаду, Северная Корея обьявляет войну. Все разбегаются, кроме наших. Естественно на игры с нашей сборной они не являются и им присуждается техническое поражение. Все,наши олимппийские чемпионы! Думаю, наши дипломаты сейчас проводят активные консультации по этому поводу с руководством Северной Кореи.))
# 07.12.2017 21:21
To: Vica-Nica,
Заголовок переделали, теперь могу с чистой совестью поздравить с победой.)
# 07.12.2017 21:26
To: орел однако,
Спасибо, орел!!! Ну ребята решили расшевелить немного наших и остальных, юмористы
# 07.12.2017 21:29
To: SKA=Champ,
Чьи рейтинги падают?
# 07.12.2017 21:33
To: Vica-Nica,
Ждем тогда завтра после матча Сочи-СКА заголовок: " ХК Северсталь уступила на своем льду Словану с разгромным счетом"))
# 07.12.2017 21:38
To: орел однако,
Ну Сочи уже один раз остановили нашу сборную, почему не повторить?
# 07.12.2017 21:40
To: Vica-Nica,
Не дадут! В предверии алимпиады нашей "сборной" нельзя нервничать и переживать!)
# 07.12.2017 21:42
To: орел однако,
Наоборот, их надо хорошо потренировать, чтобы судьи за Сочи были, вот и пусть покажут класс, а как по-другому, и так в теплице выращивали, так испытание провести надо
# 07.12.2017 21:50
To: Vica-Nica,
Ну это мы понимаем, а там, наверху-нет! Ведь когда человек поднимается по карьерной лестнице, то зачастую мозг он оставляет внизу, как очень тяжелый балласт! По крайней мере иногда складывается такое впечатление.)
# 07.12.2017 22:00
To: орел однако,
Наверное на верху он даже вреден, мешает жить, решения принимать...Вот насколько легче живется женщине глупой, так и там тоже, еще классик говорил, что горе уму и горе от ума, ничего не меняется
# 07.12.2017 22:42
To: Vica-Nica,

To: орел однако,
Ребят!!! Собствено что хочется сказать спасибо элементарно за то что вы свои мысли пишите которые многие читают хоть и не говорят. То что иногда спорим так без этого куда). Любой деолог на споре и основывается), если нет спора то и нет беседы). Я не грамотный ну Люба сказала что Пушкин таким был).Думаю тоже что то своё написать ну оно же ни кому не понравиться так как в хоккее все мысли о СКА).Пишите всегда адыкватно и со смехом, что бы когда человеку скучно стало читать он в какой то момент улыбнулся). https://www.youtube.com/watch?v=inkKN42RJK0

# 08.12.2017 07:26
To: SKA=Champ,
Женечка, золотые слова, убеждена грамотные часто такие зануды, что просто ужас, они за ошибку убить готовы порой, знаю о чем говорю. Главное , чтобы понятно и с оптимизмом было. Тебе его не занимать, так что все нормально, даже не грузись по этому поводу. Пушкин и правда делал много ошибок, зато Бенкендорф был очень грамотным, но кто бы его вообще вспомнил, если бы не Пушкин, шеф жандармерии только вместе с Пушкиным и шагнул в историю... и это справедливо
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты