Новости
12 декабря, вторник

Возможный вариант формы сборной России на ОИ-2018 [фото]

Дата: 07.12.2017 11:50
Стал известен возможный вариант формы, в которой сборная России по хоккею отправится на Олимпийские игры в Пхёнчхан.
 
За основу взять комплект, разработанный компанией Nike, который изначально планировался для участия в Играх-2018. После того, как было принято решение о том, что сборная России отправится в Южную Корею под нейтральным флагом, на выездном (белая) и домашнем (красная) комплекте была добавлена надпись "olympic athlete of russia".
 
Данный проект обсуждается с МОК и, на данный момент, ещё не
утверждён.
 
 
 
 
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 55

Показаны последние 50 комментариев
# 07.12.2017 12:13
To: Torforever, Я вот тоже так думаю.Не пропустят такую
# 07.12.2017 12:14
Нда уж, эту форму не допустят, не для того эти черти кашу эту заварили...
# 07.12.2017 12:20
А почему фотку Николая II не прилепили чтобы Поклонскую утешить?
# 07.12.2017 12:22
To: SAW, Посочувствовал бы.Тяжело бабе...))
# 07.12.2017 12:24
To: SAW,
ага, нам только канонизированных покойников на форме не хватает...
# 07.12.2017 12:26
Вместо герба и РОССИЯ, будут кольца
# 07.12.2017 12:27
Ну за чушь? Всю госсимволику РФ запретили, а они герб налепили и страну обозначили )
# 07.12.2017 12:27
Россия можно написать например на старославянском языке или герб и надпись РСФСР
# 07.12.2017 12:28
* ну что за чушь
# 07.12.2017 12:29
Лучше бы серп и молот нарисовали ) И легитимно, и все помнят, что это.
# 07.12.2017 12:31
Это возможный вариант формы от контентщиков лолхокка?
# 07.12.2017 12:37
А что уже всё решено? А какого тогда про 12 декабря вещали и дума там что то собиралась обсуждать? На мнение людей как обычно на.рали(((
Насколько я понял, там где "партнёрам" нужно нас убрали, а где теряются бабки нас оставили, слегка при этом унизив(( ну, ну(( уверен, число избирателей весной кое у кого уменьшится. В стране, победившей такой большой ценой, люди могут долго терпеть маленькую зарплату и низкий уровень жизни, но на такое унижение реагируют жёстко((
# 07.12.2017 12:44
To: Эд_19, Большие бабки от нас.Вполне допускаю.Без нас то,полный швах.Приходится на компромис идти...
# 07.12.2017 12:44
Да пусть эти "Чмоковцы" хоть даже концлагерную робу заставят наших одевать, всё равно,им назло, выходить и играть!
Р.S. Может они ещё что-нибудь типа "звезды Давида" ,как во времена второй мировой придумают,что бы выделить нас,как низшую расу!?Гестапо.
# 07.12.2017 12:49
нейтральный это:
белый фон с олимпийскими кольцами
все
тчк.

что за бред от nike
бабла подрубить на костях хотят что ли

# 07.12.2017 12:51
Нормальная форма не хуже нашей
# 07.12.2017 12:51
To: Эд_19, Ну за чушь? Всю госсимволику РФ запретили, а они герб налепили и страну обозначили )Вообще смешно
# 07.12.2017 12:53
To: Kiel, Там не не мало ,кто хочет подрубить
Взгляд из Европы. А не послать ли вам на олимпиаду сборную ночной хоккейной лиги. Мужики всё сами оплатят, без знарков и обслуживающего персонала обойдутся. Биться будут до последнего и с душой, по олимпийскому принципу, главное не победа, главное участие. И пускай с их на допинг проверяют, если тары хватит. Им я думаю всё равно из каких кубков победы обмывать, с царапинами или без.
А если Путин с Шойгу подтянуться , то ЗОЛОТО сто пудов ещё до окончания игры дадут, и пусть потом попробуют забрать.
# 07.12.2017 13:01
опять мы "умнее" всех!
# 07.12.2017 13:04
а так то будет Red Machin
# 07.12.2017 13:05
To: Aлександр(Немец), Что сказать то хотели???
# 07.12.2017 13:08
To: Kiel, Почемубы и нет....))
# 07.12.2017 13:09
To: Aлександр(Немец), Сколько за Европу то платят??)))
# 07.12.2017 13:12
вообще все же разжеванно на самом деле, сейчас только утрясают мелочи.

Флаг:
Флаг у нейтральных спортсменов олимпийский - пять колец на белом фоне.

Гимн:
Кто не слышал,ниже ссылка русский вариант:
https://www.youtube.com/watch?v=91dMbm1jKS4
Оригинал еще в 19 веке греческим композитором сваяный.

Название участников:
Так как RUS запретили, МОК придумал OAR, то бишь Olympic Athletes from Russia.

Форма:
Вот здесь еще вопросы, кто будет одевать наших.
Так как официальный экипировщик наших на ои Zasport уже не прокатывает с своей формой по причине следующих требований:
"на форме нейтральных спортсменов не должно быть никаких указаний на российскую символику, включая цвета национального флага".
То МОК сам нашел компанию, кто сделает нашим форму, Россия естественно еще разок заплатит, что то около 6 млн долларов за новую форму.

To: rocknroll,
это норма.

# 07.12.2017 13:14
самое интересное это поведение наших спортсменов при победах.


смоделируйте хотя бы Шипулина на финише с Российским флагом, как один из примеров.....

вообщем без скандалов и санкций это олимпиада не пройдет.

# 07.12.2017 13:30
To: Эд_19,
Лучше бы серп и молот нарисовали ) И легитимно, и все помнят, что это.
------------------------
и фартовая штука))
# 07.12.2017 13:35
Если такая форма будет - то супер вообще!
# 07.12.2017 13:40
такой формы однозначно не будет. Но интересно, каков будет цвет гостевой хоккейной команды, если основной (хозяйский) - белый? )
# 07.12.2017 13:51
А потому что российский триколор для них тряпка.. как любая другая..
она не несёт в себе того что несёт стяг Победы,красное знамя.. за него умирали.. а нынешний флаг , после такого решения и отношения к нему официальных лиц
и спортсменов потеряет ценность и для остальных россиян..

Вы господа "вершители побед".. насрали на собственную страну и народ вот этим показательным отношением к святыне..
Я не наивен, и давно наблюдаю кто сейчас заполняет трибуны дворцов когда играет "национальная сборная страны".. это в большинстве своём люди давно не живущие в России.. а пришедшие тупо помахать трехцветными атрибутами, отношение к которым как временным сувенирам.. не более..
Вот и получается.. что когда дело касается чести и достоинства страны и народа, у нас на трибунах сидят иммигранты, подбадривая игроков которые имеют двойные гражданства и дети которых уже не говорят по-русски..
..Так какое уважение к нашим символам мы можем спрашивать с них??

# 07.12.2017 14:53
To: Аллилуйя,
Так всё и будет ++++++++++++++++
# 07.12.2017 15:00
To: Ягр 68,
Правильно.Сейчас спорт высших достижений и спортсмены всё дальше от простого народа. Там уже пропасть.
# 07.12.2017 15:22
Надо написать "РУСЬ". И никто ничего не поймет. Позор, конечно, что мы вообще об этом думаем и обсуждаем
# 07.12.2017 15:25
To: Гепард,
Надеюсь Родченкова и остальных иуд постигнет участь Троцкого.Зло должно быть наказано, жёстко.
# 07.12.2017 15:53
вместо орла Ромкин лозунг: "Иду на таран!" и всех делов)) а так-то позорище конечно-так страну нагнули в который раз...
# 07.12.2017 15:53
To: grandTRuper(33),
Да,но проблема в том что нет таких более людей как Рамон Меркадер которые готовы были отсидеть целых 20 лет за убийство !!!
# 07.12.2017 15:54
To: grandTRuper(33),
плюсуюсь! Павла Судоплатова на них нет)
# 07.12.2017 16:15
а ведь они до сих пор не понимают всю серьезность ситуации если предлагают подобное.
Вы в стойле овцы, вы сами на это подписались, теперь каждый ваш шаг будет с разрешения мок, форму они предлагать вздумали.
# 07.12.2017 16:54
To: Гепард,
ну потому что Россия по-испански рУссия(с ударением на первый слог).
# 07.12.2017 17:17
To: Гепард,
Ну это в Испании... А вот с нас в Латвии футболку СССР охранники в Ледовом МИГом сняли (( такая вот демократия, по прибалтийски(( хотя болелы там классные, после игры к себе затянули, у них там рядом фан-клуб, водкой угощали)))
# 07.12.2017 17:43
Фейковая жаба . :-)
# 07.12.2017 18:47
Был Царь.убили
Власть советов ...опять не то
Лезут в капитализм....,опять отталкивают и кусают...

Перед кем шапку ломим?Тест, а ...ли.

# 07.12.2017 18:53
Можно подумать, что людей в белых одеждах из России не будут за суживать и не царапать им пробирки..
# 07.12.2017 18:57
В Мок и Вада нет наших друзей и тем более представителей.Вопросы?
Уважают только сильных.
# 07.12.2017 19:25
этой картинкой хотят побольше ДА накрутить в опросе? выборы напомнило.
# 07.12.2017 19:28
глупее только добавить надпись "в россии нет господдержки допинга"
# 07.12.2017 19:53
олимпиады не будет ну слава богу..читайте новости.ким чен ир заявил оначале военных действий на полуострове
# 07.12.2017 20:37
Свою Олимпиаду провести)))
Назвать какими-нибудь играми и пусть едет кто хочет. Желающих будет Очень много, хотя бы с ЕС.
В Сочи столько сооружений простаивает без дела.
# 07.12.2017 20:43
Всё равно ДЕНЕГ нету...
# 07.12.2017 21:16
Если такой вариант прокатывает, то вообще все ништяк.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты