Новости
11 декабря, понедельник

Ткачев: все будут поддерживать сборную, несмотря на нейтральный флаг

Дата: 07.12.2017 11:44
Нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачев рассказал о своем отношение к тому, что сборная поедет на Олимпийские игры под нейтральным флагом.

"У меня никаких соображений по этому поводу. Поедем и будем играть. Вы же знаете, кто поедет под нейтральным флагом. Все будут поддерживать эту сборную. Все знают, какая сборная выступает под этим флагом", - сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 07.12.2017 11:49
как ты Зарипову и другим в глаза будешь смотреть? он же не "чистый" ... а ты вроде как пока чистенький... через "трупы" своих перешагиваете не задумываясь, местечко то освободилось, надо быстро его занять...
# 07.12.2017 11:53
Ух!На наших троекратная ответственность.Знарку не позавидуешь...
# 07.12.2017 11:54
я бы понял если б ни кого из спортсменов , тем более лидеров, индивидуально не отстранили, то все бы поехали без флага и формы, хрен с ним...
Но когда без суда и следствия лидеров убрали, тут же без зазрения совести на их места примчались другие...
незаменимых у нас нет...
# 07.12.2017 12:00
To: Fisher93, Ну что теперь сделать.Фактически пострадали за дело.Жрут все,..Но...только у нас моторист-речфлотовец заведовал судьбами Олимпийцев...
# 07.12.2017 12:02
To: Krug, Так не болей.Мы тебя услышали,ваше мнение очень важно для нас
# 07.12.2017 12:18
ткачев попутал что то, за всех говорить(( что значит все болелеть будут?, лично я не буду и таких среди моих знакомых немало. Думаю даже кто то против будет болеть, хотя это уже перебор.
Да уж(( не осталось походу в спорте и не только в нём, больших и сильных личностей, потому и страна в .опе(( всё над Украиной смеёмся, а сами ничем не лучше походу(( очень жаль((
# 07.12.2017 12:19
Комедия с этими патриотическими спортсменами..))
# 07.12.2017 13:36
С гордостью выступать под белым флагом капитуляции. Но патриоты... ))))
И если бы Путин сказал, что пусть ваше расходы и в случае медаль, награждения финансирует та страна, по которой флагом выступаете, сколько бы патриотизм длился?
# 07.12.2017 13:45
Не все.
# 07.12.2017 14:29
лол, вата горит
# 07.12.2017 14:36
Тем, кто любит повторять "спорт-это НЕ политика" пусть задумаются: для чего вообще существуют спортивные МЕЖДУНАРОДНЫЕ соревнования, в том то и дело, что чувствуют ли "наши" псевдопатриоты частью Русского народа, или они всего лишь побочный продукт либерасты, эти санкции отличный шанс показать кто есть кто, Путин правильно сделал, что одобрил сбродной ( именно сБродной, по другому их язык не поворачивается назвать) выступать под нейтральным флагом, предатели сами себя покажут, как говорится дела идут контора пишет..
# 07.12.2017 14:46
А тут не про то же самое?
https://allhockey.ru/news/show/309517-Tkachev_vse_znajut_kakaya_sbornaya_vystupit_na_OI_pod_nejtral_nym_flagom

Или у вас "насяльника, я русски плоха знаю, что вчера написали, не панимаю" ? ))

# 07.12.2017 14:49
To: ruve,
В стране, которой круглые сутки людям вдалбливают по ТВ, интернету, какие они уроды, патриотизму места нет, асли и есть,то какой- то извращённый патриотизм, это часть информационной войны, щупальца мирового правительства очень длинные..
# 07.12.2017 17:04
Понятие патриотизма может кому то нравится или не нравится... но это единственный способ нации (любой нации), к выживанию, на уровне инстинкта самосохранения. Если нация скатится к полному индивидуализму, то завтра враги придут в ваш дом и "поимеют вашу жену"(( а каждый будет смотреть из своей хаты(с краю) и радоваться, что его нынче пронесло(( примерно как сейчас это происходит с нашими спортсменами.
И если кто то надеется стать для "наших партнёров" хорошими, то в этой части - разочарую, вы всегда останетесь для них вторым сортом и варварами из России((
Жаль, что наши так называемые элиты не хотят прислушаться к мнению большинства и проявить принципиальную позицию по данному вопросу. Не понимают похоже, что если народ по повернётся к ним спиной, то в Гааге их встретят с превеликим удовольствием(( и прежде чем балансировать на неустойчивой табуретке, поговорили бы с Януковичем((жаль с Милошевичем уже не поговорить((
# 07.12.2017 17:14
да пошли вы со своим патриотизмом. инстинкт сохранения, еще какую чушь скажете? не на партсобрании же.
зрелище нужно, желательно где определено за кого болеть и желательно чтобы свои были на голову сильнее. пускай хоть в полосатых купальниках играют.
# 07.12.2017 17:15
To: Аллилуйя, +++
# 07.12.2017 17:24
To: JJ fan,
Для нетрадиционных то понятно...и купальники сойдут)))
Как же нужно засрать мозги человеку, что зрелища и удовольствия стали превыше всего на свете(( сочувствую вам, господа, потребители((
# 07.12.2017 18:35
не говори за всех.
# 07.12.2017 18:37
команду ска+цска сформированную по блатному признаку, с таким тренеришкой поддерживаешь иногда лишь из-за флага за спиной и некоторых хоккеистов, а без него они пустышки.
# 07.12.2017 18:38
To: Аллилуйя,
Это вам, пролам, мозги засрали. Вы, пролы, терпите лишения, умираете после патетических речей тех, чьи дети и деньги уже давно чужих краях.
# 07.12.2017 21:22
Достали квасные патриоты, отстаивающие свои лапотные принципы за счет других. Выйти сыграть и выиграть и доказать, что мы сильнее-это гораздо патриотичнее и действеннее, чем это словоблудие про белые тряпки.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты