Новости
15 декабря, пятница
14 декабря, четверг

Источник: сборная России по хоккею обратилась с письмом к Владимиру Путину

Дата: 05.12.2017 23:59
Сборная России по хоккею в полном составе обратилась с письмом к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить поехать на Олимпийские игры 2018 года.

Ожидается, что Путин объявит о решении по поводу ОИ-2018 6 декабря на Форуме добровольцев. Была информация, что хоккеисты сборной России хотят принять участие в Олимпийских играх 2018 года в корейском Пхёнчхане, несмотря на решение МОК не допустить российскую делегацию для участия в соревнованиях под российским флагом.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 211

Показаны последние 50 комментариев
# 06.12.2017 02:54
To: Стальной Суслик,
ты сам плохо знаешь матчасть.
были многочисленные провокации со стороны "бедных" южноосетинцев и с молчаливого одобрения российских "миротворцев" (если не при их поддержке) ...
но сказал уже - Мишико спорол горячку ... а "спустило на тормозах" именно мировое сообщество, не стало наказывать Россию - хотя оснований было достаточно.
к тому же, там со стороны Совета Европы была такая "блестяшая" дамочка как Могерини, которая постаралась всё запутать ... но это и в самом деле отдельный разговор
# 06.12.2017 02:58
Национальная команда России по хоккею сможет принять участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.

Об этом сообщил глава МОК Томас Бах. Хоккейная сборная может поехать на Олимпийские игры, но называться она будет не Сборная России, заявил Бах. ======================
Всей Россией будем придумывать название!!!Можно "Жуковцы!!!"

To: buzz,
На оснавнии чего такие утверждения?
# 06.12.2017 03:02
To: Стальной Суслик,
я тогда, т.е., в 2008 году, почти полностью поверил официальным российским СМИ, купился на развесистую клюкву - за что мне до сих пор стыдно ...
утешает лишь то, что это для меня было в последний раз ;)
To: buzz,
Было заседание совета безапасности ЕС,где как раз и признали что Россия была права.
Журналиста,немецкого журнала Шпигель,уволили посли этой публикации.
# 06.12.2017 03:05
To: Стальной Суслик,
на основании собственного анализа фактов из различных источников, пост-фактум и по прошествии определённого времени, но - хотя бы ;)
# 06.12.2017 03:05
Жаль молодых ребят, для которых это возможно был единственный шанс в жизни.
To: buzz,
Ясно.

Т.е.агрессию проти Грузии нам спустили,а допинг нет?))

# 06.12.2017 03:06
To: Стальной Суслик,
ладно, забей! ))
To: buzz,
Какой же ты наивный до сих пор))
# 06.12.2017 03:06
Засудят и уедут с позором!!!За такую сборну я не буду болеть!!!ПОЗОРИЩЕ!!!
# 06.12.2017 03:07
To: Стальной Суслик,
да вам уже и Крым не спустили - ты зачем проскакиваешь то? ))
# 06.12.2017 03:08
To: Стальной Суслик,
ну да, я - наивный .. зато ты - матёрый, умудрённый жизнью и прожжёный )))
# 06.12.2017 03:11
To: Стальной Суслик,
"единожды солгавшему - кто поверит?"
To: buzz,
Вам?

Это многое обьясняет)

# 06.12.2017 03:14
To: Стальной Суслик,
вам - России ... или ты не оттуда? ведёшь себя как россиянин вполне ;)
# 06.12.2017 03:16
To: Стальной Суслик,
а я разве когда- нибудь претендовал на роль россиянина??
я, если брать по-вашему, типичный внешний враг получаюсь ... ибо, для вас - все ведь враги теперь, нет? ;)
To: buzz,
Я имел ввиду,что ты троль))

Это стало понятно,полсе слова "вас".

Ты не враг мне)ты ни кто)

Казалось бы..какое отношение ты имеешь к сб.России по хоккею...

# 06.12.2017 03:43
To: Стальной Суслик,
пусть я для тебя "никто" - но, по крайней мере, я умею грамотно писать по-русски...
свободен, "кто" ... с хамами в принципе не общаюсь
To: buzz,
Балбест ты))

Не умеешь ты правильно писать,на русском..

To: Стальной Суслик,
Всё началось с растрела грузинскими ВС блок поста ООН. В числе которых помимо гр.России были 3 южно корейца(если не ошибаюсь). (с)

Уве Болл нервно закурил...))

5 января 2008 года Грузия одновременно с президентскими выборами провела референдум по вопросу о членстве в НАТО. По результатам референдума за присоединение к НАТО высказались 77 % грузинских избирателей.

Ничего не напоминает? Два откусанных куска от Грузии. Чуть позже два откусанных куска от Украины...))

И полные штаны гордости...))

# 06.12.2017 06:11
To: Трольпитнаццыть,
Что грузин,что хохлов всегда предупреждали,что добром это не кончится.а если рядом с тобой живут кретины непонимающие в каком мире они находятся,то нужно доходчиво обьяснить.по другому они всё равно бы не поняли.
To: Трольпитнаццыть,
Кто есть Уве Болл?

"В первый же день агрессии грузинские войска напали на не успевший ещё "вмешаться" миротворческий пост. Погибло 10 миротворцев. Российские солдаты, будучи верны своим миротворческим обязательствам, до последнего не открывали ответного огня по расстреливающим их грузинским армейским частям.

Да и отстреливаться от прицельного огня грузинских танков и артиллерии им было нечем. Миротворческий контингент для выполнения своих функций был вооружен легким стрелковым оружием, да несколькими старыми БМП.

Подполковнику Константину Тимерману, организовавшему оборону миротворческого блокпоста, было присвоено звание Герой России."

To: Трольпитнаццыть,
Ещё раз повтарюсь.
Грузия нарушила международные обязательства,за что и была наказана.

Мы сейчас,тоже где то накосячили.За это и "обтекаем"..И винить ток себя нужно..и делать выводы

# 06.12.2017 06:42
Ееее, отлично. Начало распада базового клуба и ска положено. Ждем обновления менеджмента кхл.
To: Виталий_Э,
Твои слова да Богу в уши))
# 06.12.2017 06:53
Фуууу,позорники....Едьте,мне эта нейтральная победа на фиг не нужна...Да и никто вам ее не даст,засудят сто пудово...
# 06.12.2017 07:03
А пусть едут. Под брендом "Нейтральная машина"
# 06.12.2017 07:46
Всё очевидно. Такой шанс, выиграть халявную ОИ выпадет не скоро и они это понимают. И именно по этом им по фиг под каким флагом ехать.
# 06.12.2017 07:50
Поедут под брендом "Красная машина".
# 06.12.2017 07:57
Об них ноги вытирают, а они просятся. Сейчас левая комиссия половину отсеет, а поздно будет спохватываться. Да и на ОИ еще обосруца по традиции. Вот позор то.
# 06.12.2017 08:26
электорат плачет... как обычно
# 06.12.2017 08:56
To: Трольпитнаццыть,
Абхазия и Южная Осетия отделились от Грузии сразу после распада СССР. Ни о каком НАТО и речи ещё не было.
# 06.12.2017 09:06
Как бы не было всё это хорошо спланированной уткой перед выборами..... караул,помогите всё пропало...и тут...единая россия вмешалась и все -мы на ои и под своим флагом....
# 06.12.2017 09:39
To: Артист,
шта?

Василий Кроликов вступил в преступный сговор с Президентом США и Послом США в России

# 06.12.2017 09:43
Куда они поедут? Под чужым флагом? И тут опять проиграют.
# 06.12.2017 10:00
Все общество ущербно .
Участие в ОИ сводят к флагу ,гимну ,имперских амбиций.
А это просто соревнования .
И не важно в каком качестве участвовать, с каким флагом.
Вон много натуролизованных спортсменов ,которые выступают за другие страны и что ,теперь всех объявить предателями? .
И участвут спортсмены ,а не вы амбициозные имперскими амбициями ,путинисты.
# 06.12.2017 10:14
To: vse hokkei,
Общество ущербно, народ плохой и ты на белом коне но в дерьме.
# 06.12.2017 10:22
каждого, кто поедет на эту олимпиаду, буду считать предателем Родины независимо от результата
# 06.12.2017 10:28
To: vse hokkei,
Интересно что многие спортсмены считают себя именно путинистами. Овечкин например
# 06.12.2017 10:36
Норм. Сразу видно, что хоккеисты - настоящие несгибаемые мужики, а не телки истеричные, которым айфон не подарили. Хотя, сам хоккейный турнир без игроков НХЛ, мягко говоря, слабоват.
Жду подобных писем от других спортивных федераций страны.
# 06.12.2017 10:49
Стрёмно всё это, под каким-то нейтральненьким флажком.
# 06.12.2017 10:58
To: ВАДИК
Давайте не поедем. Вот Макларен и прочая шваль порадуется. Они ведь и добиваются что бы наших на Олимпиаде не было.
# 06.12.2017 11:39
Профессиональные хоккеисты живут за государственный счет и государство Россия пытаются кинуть. Лишь бы набить свое брюхо.
# 06.12.2017 11:50
To: kolyshk,
+100500
Они точно этого добиваются. Через 10 лет ни кто и не вспомнит, в какой форме кто выступал, а если не поехать, то получиться "назло маме отморозим уши". А "мочить" их надо их же методами, чтобы в суды, как на работу ходили, и хрен с ним с решением суда, главное чтобы так задрались, чтобы в нашу сторону смотреть не хотелось.
# 06.12.2017 12:31
To: Эд_19,
Пойдет против не пойдет...А выборы он выиграл еще в 1999 году, когда избирался в первый раз.А спортсмены пусть сами решают-как им быть.
# 06.12.2017 12:37
Такая ОИ не нужна...и трансляций не покупать...
# 06.12.2017 13:26
кайтесь, холопы
# 06.12.2017 13:34
Каждый предатель кто пойдет под белым флагом !!!
Смотреть олимпиаду не буду , за отцов обидно которые жизнь отдавали за на наш флаг .
# 06.12.2017 14:11
To: visiley,
тебе бы подлечиться да боюсь уже не ничего не поможет
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты