Новости
20 сентября, четверг
19 сентября, среда

Источник: Россию допустят на ОИ-2018 в нейтральном статусе и белой форме

Дата: 03.12.2017 13:23
Сборная России будет допущена к Пхенчхану-2018, но только в нейтральном статусе.

Россияне будут выступать без своего флага, гимна, символики России и в белой форме. Сообщается, что глава Международной федерации хоккея Рене Фазель категорически не согласен с этим решением, но ряд высокопоставленных фигур в мировом спорте считают подобный выход разумным компромиссом.

Официально решение об участии России в Играх-2018 будет объявлено 5 декабря. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 101

Показаны последние 50 комментариев
# 03.12.2017 16:02
думаю в индивидуальных видах спорта может кто и поедет, а вот команды конечно же проигнорят такие ОИ
# 03.12.2017 16:04
To: Хасанов,
А зачем этим функционерам отношения с америкой или европой портить, они свое будущее там видят
# 03.12.2017 16:12
To: регион78,
Ну так они и не портят,и соглашаются со всем,что им говорят)
# 03.12.2017 16:12
To: Альбирео,
Твое место в палате номер 6.
# 03.12.2017 16:14
To: de_bill,
Я вот чисто технически понять не могу как это будет выглядеть)Ну допустим,Шипулин золото ОИ возьмет,и что там написано будет в протоколе,Нейтральная сборная что ли?Или как?Салам,Серега!
# 03.12.2017 16:17
To: Хасанов,
здоров... так и будет написано...шипулин и все )))
# 03.12.2017 16:18
To: регион78,
саш привет! как там погода в питере? завтра к вам прилечу...тепло одеваться?
# 03.12.2017 16:20
To: de_bill,
мде)смысла не вижу в ТАКИХ ОИ))
# 03.12.2017 16:22
To: Хасанов,
хрен знает... если бы я решал, то давно бы уже сам отказался от ОИ и не ждал что там порешает какой-то МОК...и вышел бы из этого МОКа совсем )
# 03.12.2017 16:29
Олимпийский турнир как таковой умер, когда начали "копать" и "верить" сказкам господина Родченкова. Всем всё понятно, но все улыбаются наивно и делают вид, что так и должно быть. Если наших спортсменов не допустят то Олимпийских игр не будет. А наблюдать как англосаксы "соревнуются" а ля Серена Уильямс со своими с царского плеча вассалами не интересно. Остальное всё это пыль. Фальшивизм актуален как никогда.
# 03.12.2017 16:51
To: Хасанов,
думаю, что тут реально что-то не то, быть нормальными, разнесут ВАДА в пух и прах
# 03.12.2017 16:52
To: de_bill,
Привет.)) Ну сегодня потеплее +2 где то, но снег сыпал пару дней и тает, так что не так уж и холодно, как мокро и слякотно..)) до завтра должно все подтаять, но это если ночью не насыпет по новой..)
# 03.12.2017 16:54
To: Хасанов,
Ну а кто там спорить то будет, Мудко или Третьяк?, что еще смешнее .)
# 03.12.2017 16:57
Ну допустим,Шипулин золото ОИ возьмет,и что там написано будет в протоколе,Нейтральная сборная что ли?Или как?Салам,Серега!
__________
Недавний ЧМ по легкой атлетике, Кучина-Ласицкене выиграла золото под нейтральным флагом.
https://www.youtube.com/watch?v=N_nr_t2X6RU
# 03.12.2017 16:57
Если наших спортсменов не допустят то Олимпийских игр не будет.
________
Будут, но без нас.
# 03.12.2017 17:00
тут думать надо
легко сказать - нехер ехать позориться
западные человечки этого и хотят
может все таки ехать при любом раскладе и драть во все щели?
а потом гордо обернуться во время празднования в Российский Флаг?
# 03.12.2017 17:00
еще раз повторяю если эти гады так сделают я прилюдно откажусь от такой сборной при условии елси проглотят сопли и поедут
# 03.12.2017 17:01
а потом гордо обернуться во время празднования в Российский Флаг?
_____
не прокатит, дисквалифицируют.
# 03.12.2017 17:02
не будет тогда олимпиады)))
http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=23919
# 03.12.2017 17:04
To: denis.shaykhutdinov,
твоя идея ващето стоит ее обдумать..обернуться гордо в российский флаг..если займем 1 место.но это не факт..а при позорном исходе закидать эту ничью команду тухлыми яйцами и помидорами в шереметьево и по возможности кирпичами..тогда можно подумать
# 03.12.2017 17:06
легов н еотпускать..пусть игнрают в позорные тухлые игры..может тогда буззу пощасливится увидеть свою команду криворуких в призерах..во возгордится отщепенец
# 03.12.2017 17:07
на чм мира по футику неподпускать всю эту свору бешеных собак на километр до наших ганиц..пусть смотрят по хайфону в линзе..праздник без подонков
# 03.12.2017 17:09
я за срочное присоединение донбасса и воссоздания донецкой команды как она и была..наплевать на все федерации..
To: SKSU,
Нормальная статейка, пусть теперь Бах репу чешет.
# 03.12.2017 17:19
To: Братья Гимаевы,
Бах чешет репу по поводу того ,что бы живым остаться и на свободе ..Думаешь так просто прогибается под пиндосов ? Наверняка прозрачные намёки были ..Мол, все мы смертны ,как бы чего с вашей семьёй не случилось, то да сё ..А всё ли у вас в порядке с уплатой налогов ?
To: Craftywin,
Допускаю и такое развитие событий. Х.з. как этот композитор свои миллионы заработал.
# 03.12.2017 17:35
Если наши согласятся участвовать на ОИ в нейтральном статусе без флага и гимна, это будет не только позор, но и де-факто признание вины за гос. участие в допинговой программе.
# 03.12.2017 17:37
Весь мир это увидит.
# 03.12.2017 17:58
Не парьтесь, посоны. Это банальный информационный вброс. Так они иделаются, вбросы эти, чтоб прощупать почву, проманиторить общественное мнение. После 5 декабря, руководству, уже будет понятно, как действовать.
# 03.12.2017 18:06
Интересно получается. Мок утверждает, что наши спортсмены пригоршнями жрут допинг и за это отстраняют сборную Россию от олимпиады. Но готовы допустить этих же спортсменов до олимпиады под нейтральным флагом. Под нейтральным флагом допинг не действует?
# 03.12.2017 18:07
Как это уже надоело до блявотены...нас опускают все ниже и ниже. Кинуть эти ОИ, и сделать другие игры. Как было в 80 х. Дохрена спортсменов приедут. Не все же на эти ОИ попали...
# 03.12.2017 18:08
А вот Баха не возили по баням, он и кочеряжется.
# 03.12.2017 18:32
Не парьтесь, посоны. Это банальный информационный вброс.
____________
Скажите это легкоатлетам, они на этом вбросе уже долго катаются.
# 03.12.2017 18:39
Пиндосы мстят нам за Сноудена.
Весь мир и наши олигархи у пиндосов на долларовом поводке.
Россия слаба, коль не может отстоять свою честь...
# 03.12.2017 18:40
To: Смотритель,
ТОЧНО! ПРАВИЛЬНО! Если не не под триколлором, значит чистый. У них крыша съехала! Сами себе противоречат. Они ПРИДУРКИ! ВЫ выиграем эту ОЛИМПИАДУ!
# 03.12.2017 18:40
To: Green_Hunter_,
Может дождёмся официального заявления. Всему верить, что в тырнетах пишуть, себя не уважать.
# 03.12.2017 18:51
Запретить продажу пендоской coca-cola на территории РФ и сразу допустят! )))

Основные ингредиенты Кока-Колы были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман выделил особый компонент (наркотик) и назвал его кокаином) на одну часть орехов тропического дерева колы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0

# 03.12.2017 18:53
Путина в тюрьму! Все из за него
# 03.12.2017 18:54
Мутко сделает себе харакири?
# 03.12.2017 18:54
To: wilka91,
Сала переел?
# 03.12.2017 18:56
Закрыть все McDonalds на территории РФ и сразу допустят! )))
# 03.12.2017 19:08
напомнить строителю небоскребов (Трампу), что башни близнецы были заминированы спецлужбами пендосии! )))

https://www.youtube.com/watch?v=I89szhqjmTE

# 03.12.2017 19:16
напомнить строителю небоскребов о лунной афёре пендосов, показав по всем хоккейным телеканалам фильм, запрещенный для показа в пендосии! )))))

https://www.youtube.com/watch?v=wvyCguSn5jQ
https://www.youtube.com/watch?v=eibz_4ESw0A

# 03.12.2017 19:29
Северная Корея предупредила США об угрозе начала ядерной войны (с )
# 03.12.2017 19:29
Пхеньян воспринимает совместные учения США и Республики Корея как "явную и всестороннюю провокацию".Северная Корея в свете начинающихся 4 декабря совместных маневров США и Республики Корея напомнила Вашингтону, что подобные шаги с его стороны чреваты началом ядерной войны. Об этом в воскресенье, 3 декабря, сообщила газета ЦК Трудовой партии Корея "Нодон синмун".
# 03.12.2017 19:42
To: Фаст,
Это лучшее, что можно написать.
Пусть ВСЕ они задохнутся.
Их ГОРЕ в том, что родились такими.
РОССИЯ ВЫИГРАЕТ ВСЁ!
МЫ ВСЕХ победим!
# 03.12.2017 21:57
Маразм крепчает! Наше руководство,а вслед за ним и все мы, опять утрется? Очень не хотелось бы!
To: Смотритель,
Ну.Тоже такая мысль пришла.Выходит показательно решили наказать страну.Но как же тогда лозунг:Спорт вне политики!...

Логично бы было всех и все команды одеть в белое и под олимпийским флагом.Спортсменам тупо раздать номера))Провести соревнование.После взятьпробы на допинг.И уж только после этого признать оф.результаты с общим медальным зачетом и флагами ))
Спортсмены довольны,гос ва тоже,и мок..весь в белом))

# 03.12.2017 23:02
To: Стальной Суслик,
спорт вне политики? хех..да спорт это концентрированная политика ) и ОИ изначально создавались чтобы выяснить кто кого круче и при этом по-возможности без смертей )))
Я категорически против подобных вещей...
Но... бегло почитав ваши каменты, подумал только одно - так вам и надо.
Блоги