Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

СКА заключил контракт с Торесеном

Дата: 01.12.2017 13:43
СКА заключил контракт с нападающим Патриком Торесеном. Соглашение рассчитано сроком до конца сезона.\
 
Торесен выступал за СКА с 2011 по 2015 год и помог команде завоевать Кубок Гагарина в 2015-м. В КХЛ провел 390 матчей и набрал 365 (144+221) очков.
 
В этом сезоне он выступал за "Сторхамар".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 59

Показаны последние 50 комментариев
# 01.12.2017 14:23
КХЛ - лига равных (с) Ротенберг...
Югра и Лада тоже ведь могли Шипачева и Торосена подписать.Просто Ромка сработал лучше.Лучший ГМ КХЛ чо тут говорить )))
# 01.12.2017 14:23
Глаза завидущие, руки загребущие
# 01.12.2017 14:27
To: Sergi789,
Какой конкретно пункт Регламента нарушен? Пятый лег.
# 01.12.2017 14:28
Я раньше болел за ска когда это было ещё спортом!!!
# 01.12.2017 14:28
To: rocknroll,
А чо не убивают?
Понабрали в состав по 6 пятерок.Всех лучших сгребли к себе.Из-за этого дефицит хороших игроков в лиге стал.В любом другом клубе в 1 звене играли бы.А там могут в состав не попадать.Но выгоняют Кузню Югру и Лада.Типо так победим.угу..
# 01.12.2017 14:29
Здр!!как вчера изощренно убили Сибирь..
.))
# 01.12.2017 14:33
Бедненькие знарок и ротенберг прям извертелись оба в интересах сборной. Вы хоть о себе подумайте , а то все о народе .
# 01.12.2017 14:34
To: Jеnkinson1,
Потолка зарплат нет.Лига даже не пытается с помощью регламента создать более-менее равные условия для всех.Колхоз короче.Серж всё правильно сказал.Смотреть нет никакого желание.Итерес к лиге падает везде.Даже в городах которые считались хоккейными.
# 01.12.2017 14:37
To: Ринат,
они нацелены сломать традиции, т.е. взять регулярку и КГ, новую арнеу на 30 тыщ и т.д., просто кто-то в детстве не доиграл в солдатиков
# 01.12.2017 14:37
To: rocknroll,
Сибирь самоубилась вчера )) По другому сказать нельзя.
Но Коньков вчера отжег нормально.Любит он вам хет-трикки класть.
# 01.12.2017 14:39
Это какие пятерки,бронепоезд?
# 01.12.2017 14:45
To: rocknroll,
Ну вот тебе как пример Бурдасов и Чудинов.Они же не играли.Перешли в другие клубы и стали лидерами по игровому времени.
# 01.12.2017 14:47
чет питерские молчат.....не уж то не рады приобретению? ))
# 01.12.2017 14:51
Зато Чернышёв в целях популизации хоккея отправил копию кубка Гагарина в космос ...пусть там Осветиться..а то СКА ещё не примет???
# 01.12.2017 14:53
Это политика как и в целом в стране не развивают регионы! Только Москва и Питер отсюда потеря кузни ! Ща на очереди Югра торпедо Сибирь итд и динамика будет ток нарастать!
# 01.12.2017 14:54
а что у СКА есть проблемы без Торесена в нападение???37 игр 3 проигрыша...шоу должно продолжаться ...бабок много не бывает...надо отмыть!!!
# 01.12.2017 15:00
мда...
не присоединялся никогда к возгласам против СКА, но ситуация ведь реально выглядит неравноценной.
Очевидно, что искренняя радость питерцев от победу в КГ оборачивается негодованием остальной страны.
Когда в СССР был "один ЦСКА" - все понимали, что это ради победы сборной.
И мы всех выносили. Но теперь - то такой уверенности нет, что вынесем тех же шведов, амеров или финнов. Про Канаду уже и говорить не приходится..

В общем, как-то нескромно уже совсем начинает всё выглядеть...((

# 01.12.2017 15:02
*от победы
# 01.12.2017 15:16
Ну Патрику у нас всегда рады..)
# 01.12.2017 15:17
Рутебрге-Свех запускай---!!!!
# 01.12.2017 15:19
To: bronepoezdfan,
Что за бред? Бурдасов и Чудинов постоянно в основе были, что в регулярке, что в плове...
# 01.12.2017 15:28
To: регион78,
Сколько Бурдасов за цска сыграл в этом сезоне?А Чудинов у вас в прошлом ПО всего 1 игру сыграл.Первую с Динамо.Которую вы проирали.Больше в ПО его не было.Постоянно играл он...
# 01.12.2017 15:49
To: bronepoezdfan,
Да мне как то глубоко параллельно, сколько Бурдасов сыграл в ЦСКА.... у нас он постоянно в составе был, и до сих пор жалеем что его тогда с Хохряковым на Широкова поменяли...
Болтун ты... он треть прошлого сезона травмирован был, и только к плову появился, понятное дело что не тянул полностью, ты предыдущие его сезоны посмотри за все годы в СКА...
# 01.12.2017 16:09
To: регион78,
Чо ты про прошлые сезоны втираешь?Как Бурдасов у вас играл.К чему?Надо говорить о том что есть сейчас.Вы на двоих всю лигу ободрали.Три раза потолок пробили.Вот это факт.Всё остальное пустая болтовня
# 01.12.2017 16:17
To: bronepoezdfan,
Почему на двоих то? там твоя команда тоже в участниках, как и многие другие..)
Что то в три мало, пиши сразу в 5 или 7 раз, так солидней звучит и многозначительней!.))
# 01.12.2017 16:27
To: регион78,
Давай примеры про мою команду.Как она учавствует\?Кому Локо насыпал бабла,так что повторить не смогли/?/Ну хоть одного игрока назови.Вы же Егор Яковлев,Прохоркин,Гавриков.ЦСКА Капризов,Шалунов,Шумаков,Окулов.Это только из последнего.
# 01.12.2017 16:28
To: bronepoezdfan,
Так "потолок" - это пункт?
# 01.12.2017 16:33
в канве происходящего, ожидаемое, важное, нужное и своевременное подписание.)
# 01.12.2017 16:35
To: Jеnkinson1,
А чо потолок не пункт регламента?Особо богатым по регламенту прошибать потолок можно.Плати налог на роскошь и все..Значит по сути и нет потлока и регламента по сути тоже нет,им можно вертеть как хочешь,а если чо и поправки внести,мол в интрересах сборной.
# 01.12.2017 16:37
начался плач Татьяны. как другие подпишут игрока - ноль внимания. а СКА подписал, значит все пропало, нечестно, заговор, нечестная игра и подлецы
# 01.12.2017 16:38
To: bronepoezdfan,
Если пункт - давай почитаем, осмыслим. Я к этому веду.
# 01.12.2017 16:39
To: JJ fan,
СЮ вон чтобы Бурдасова подписать,пришлось платежку разгружать и менять Кокарева.В СКА так же?Или там тупо баблом сыплют?
# 01.12.2017 16:43
To: Jеnkinson1,
К чему ты ведешь?Чо там читать?Рук-во говорило,что с 2020 будет жесткий потолок.Вроде все ясно понятно и прекрасно.Но там опять есть куча оговорок про игроков сб России и возможности вывода их за потолок.Смысл такую писанину читать?Под одну команду регламент пишется.
# 01.12.2017 16:44
To: JJ fan,
я вот тоже думаю, что Патрик мечтает о российском гражданстве и хочет помочь нашей сборной на международных соревнованиях... а возмущаются, те кто этого не понимает.)
# 01.12.2017 16:53
To: bronepoezdfan,
Что значит повторить не смогли? вы своим повторить могли, СЮ с Прохоркиным тоже, только не посчитали нужным этого делать...)
Ну того же Херсли с тобой недавно вспоминали..)
# 01.12.2017 16:55
To: Эд_19,
я больше имел в виду на уровне КХЛ) Но стата на зависть многим. Не люблю СКА, но лично Торесен мне нравится, желаю ему удачи
# 01.12.2017 16:56
To: регион78,
Что значит повторить не смогли? вы своим повторить могли, СЮ с Прохоркиным тоже,
========
Вот ты тролль.))) могли за вами повторить...Тогда и Югра могла Гусева оставить ,а Сева Шипачева подписать)))
# 01.12.2017 17:01
To: регион78,
Только про деревяшку Херсли и можешь вспонмить.Которого Сибирь сама походу им выпнула.На фига им такое полено в составе ?))Еще и лег))
# 01.12.2017 17:12
To: bronepoezdfan,
Вы? да в легкую, только решили хорошо подзаработать на своих игроках вместо этого..)
Ну в принципе и Югра могла оставить, и Сева Шипачева как то заинтересовать могла, не деньгами так какими нибудь бонусами, не обязательно финансового плана...)

Да я как то состав Локо не помню, кто там у вас и где играет, чтоб на вскидку фамилии тебе назвать кого вы у других перекупали, не одними же своими кровиночками играете, да игроками от которых другие клубы откаались..)

# 01.12.2017 17:13
Базовый клуб всех сборных вообщем...
# 01.12.2017 17:16
To: bronepoezdfan,
Ну с Херсли просто яркий случай, когда вы крича про других и обвиняя, сами перекупили основного игрока Сибири, как там говорится то?" тупо завалив баблом" кажется..))
# 01.12.2017 17:18
To: Kosten,
Конечно! надо же подготавливать ответные меры, если нас на ОИ не пустят..)
# 01.12.2017 17:20
To: bronepoezdfan,
по всему согласен!!Всё по делу пишешь.Думаю по зрителям видно,как интерес вырос к КХЛ.Захожу на сайты разных команд,и все пишут в основном одно и тоже,про две команды которые убили интерес к хоккею.
# 01.12.2017 17:39
походу до конца года надо отмыть несколько миллионов долларов ... нашы мешки на такую сумму не потянут будет совсем смешно ))
# 01.12.2017 17:49
To: bronepoezdfan,
Красава! Уделал питерских ))
# 01.12.2017 17:52
To: регион78,
Ну в принципе и Югра могла оставить, и Сева Шипачева как то заинтересовать могла, не деньгами так какими нибудь бонусами, не обязательно финансового плана.

Смешно...

# 01.12.2017 17:56
а возможно ХК ЗЛО подписало Торесена из соображений, да не доставайся же ты ни кому... гипотетически норг мог усилить и Шутов и Коников.)
# 01.12.2017 20:07
To: bronepoezdfan,
Т.е., во-первых, в Регламенте "потолка" нет, и, во-вторых, если и будет, то в 2020. Так?
# 01.12.2017 21:19
Хороший камбек. Лиге нужны такие чуваки, как Тор.
# 01.12.2017 22:04
To: ZSP,
=Бедненькие знарок и ротенберг прям извертелись оба в интересах сборной.=
- не путайте интересы клуба со сборной, пожалуйста )