-:-
Не начался
16:20
-:-

Гатиятулин: будем доводить до игроков "Трактора", что игра состоит из 3 периодов

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал победу над "Северсталью" (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Повели в счете. Наверное, немного расслабились. Стали позволять себе вольности, потихоньку отдали инициативу, пошли нарушения, много играли в меньшинстве. Слова благодарности команде, что смогли выстоять и по буллитам победить.

Что стало с командой после второго перерыва? Такое бывает в хоккее, когда играешь, все получается. Потом расслабляешься, инициатива уходит к сопернику, и вернуть ее уже тяжело.  Сегодня был такой матч. Проанализируем игру, еще раз будем доводить до ребят, что игра состоит из трех периодов. Надо играть с первой до последней минуты", - сказал Гатиятулин.