Коллинз: мы спасли поездку тем, что выиграли у "Нефтехимика"

Форвард ХК "Сочи" Шон Коллинз, автор дубля в победном матче с "Нефтехимиком" (3:1), подвел итоги игры.

"В целом, наш выезд прошел нормально. Было обидно проиграть в Москве ЦСКА, но мы спасли поездку тем, что выиграли у "Нефтехимика".

Думаю, что ключевым моментом матча был первый период, когда мы вышли и забросили две шайбы. Понятно, что во втором периоде соперник вышел с хорошим настроем, они показали хорошую игру, но мы справились, здорово сыграли в защите, в меньшинстве, и вратарь нас выручал.

Я стал чаще забивать? Зачастую это удача. Ты находишься в правильном месте в правильное время, твои партнеры правильно располагаются на площадке, и я не думаю, что это сильно зависит от тактики. Скорее, это счастливое стечение обстоятельств", - отметил Коллинз.