13:30
-:-
17:00
-:-

"Динамо" М: удивляет, что профсоюз хочет изъять не имущество АНО, а автобусы

раздел КХЛ
Московское "Динамо" выступило с заявлением по ситуации с имуществом клуба. Профсоюз игроков пытался его изъять в счет долгов АНО "Динамо" перед игроками.

"Относительно появившихся в некоторых СМИ сообщений по поводу имущества АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо" (генеральный директор А.Сафронов) пресс-служба Хоккейного клуба "Динамо-Москва" считает необходимым заявить следующее.


ООО "Хоккейный клуб Динамо-Москва" является владельцем хоккейной учебно-тренировочной базы "Новогорск", за аренду которой АНО накопила значительные долги. В счет этого долга ООО "Хоккейный клуб "Динамо-Москва" по предложению АНО получило часть имущества, находившегося на УТБ "Новогорск", включая транспортные средства. Это предложение поступило в июне 2017 г. и было принято ООО "Хоккейный клуб "Динамо — Москва".

​Удивляет тот факт, что профсоюз хоккеистов в лице господина А.Коваленко стремится изъять автобусы, принадлежащие в настоящее время ООО "Хоккейный клуб "Динамо-Москва", а не автобусы, находящиеся в Балашихе на Арене и на территории отеля "Адонис", или имущество АНО, расположенное в ее офисе на Восточной улице", - говорится в заявлении. 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают