13:30
-:-
17:00
-:-

Куляш: Вестерлунд может последовать за мной. Из Уфы, а не в Екатеринбург

раздел КХЛ
Защитник "Автомобилиста" Денис Куляш отметил, что игроки "Салавата Юлаева" расстроились из-за его ухода.

"Генеральный менеджер клуба вошел в раздевалку, объявил при всей команде, что со мной принято решение расстаться. После этого он покинул арену и я даже не успел с ним поговорить.


Насколько я понимаю, изначально замысел руководства был таким. Я еду в Нефтекамск, провожу там пару матчей, а потом меня возвращают. И все в команды, якобы понимают, что неприкасаемых нет. Но я отказался от такого варианта. У меня четверо детей, какой Нефтекамск... Не могу же оставить семью.

Знаю, что ребята очень расстроились по поводу этого решения. Кто-то даже пытался связаться с руководством, отстоять меня, но ничего не получилось. Вряд ли у кого-то была причина радоваться моему уходу. Все знали, что капитан команды всегда вставал на сторону хоккеистов, всегда был за них. Я защищал интересы команды – меня упрекнуть не в чем. Слышал, что Эркка Вестерлунд не очень и хотел, чтобы я уходил. Мы с ним как раз беседовали на эту тему. Но что он мог сделать? Финский специалист сейчас в такой ситуации, что сам может последовать за мной. В смысле из Уфы, а не в Екатеринбург", - рассказал игрок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают