17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гаврус: у "Динамо" Мн боевой настрой на игру с "Авангардом"

раздел КХЛ
Форвард минского "Динамо" Артур Гаврус рассказал о прошедшем выезде и поделился ожиданиями от домашней серии.

"Итоги выезда «Динамо» на Дальний Восток и в Китай? Первую игру мы провели если не идеально, то очень близко к этому. Что касается встречи с "Адмиралом", то мы многое упустили в дебюте, пропустив две шайбы в самом начале встречи. Конечно, это не могло не повлиять на дальнейший ход встречи. Можно сказать, что эту встречу мы полностью провалили. В Хабаровске нам было сложно на протяжении двух периодов. Многое у нас не получалось. Затем взялись за дело, сумели сравнять счёт. Даже имели возможность победить, но в итоге уступили в овертайме. Конечно, четыре очка это неплохо. Однако недостаточно, чтобы приблизиться к плей-офф.


Мы жили по белорусскому времени. Да, бодрствовали в темноте. Однако эти сложности не должны являться поводом для отговорок. Все мы профессионалы и прекрасно знали о том, что нас ждёт в этой поездке. У всех команд случается такой выезд. Кстати, и отмена тренировки перед встречей с "Адмиралом" также никак не повлияла на нашу готовность.

Уже прошло несколько дней. Поэтому никакого дискомфорта к матчу с "Авангардом" быть не должно. Настрой - самый боевой. У нас нет звезд. Мы – рабочая команда. Если все будут биться на льду за победу, всё должно быть нормально", - рассказал Гаврус. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают