Новости
17 декабря, воскресенье

"Нефтехимик" взял верх над "Магниткой", забросив три шайбы в третьем периоде

Дата: 22.11.2017 21:18
"Нефтехимик" в Нижнекамске одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей отличились Жига Еглич, Дмитрий Огурцов, Эмиль Галимов, Андрей Нестрашил и Дэн Секстон. У гостей шайбы забросили Денис Казионов и Антон Шенфельд. Таким образом, нижнекамский клуб одержал четвёртую победу в шести последних встречах. В свою очередь, "Магнитка" потерпела второе поражение кряду.

"Нефтехимик" - "Металлург" Мг - 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Казионов, 00:32
1:1 Еглич (Огурцов), 05:00
2:1 Огурцов (Куликов, Брынцев), 08:23
2:2 Шенфельд (Эллисон, Чибисов), 34:13
3:2 Галимов (Ганзл, Огурцов), 46:36
4:2 Нестрашил (Галимов, Секстон), 54:56
5:2 Секстон (Галимов), 59:29, ПВ

Вратари: Ежов - Самсонов
 
Статистика матча: Броски: 59-63 ; Броски в створ: 31-40 ; Вбрасывания: 21-27 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 11-17 ; Время в атаке: 12:22-13:29 ; Штраф: 6-14

Зрители: 4125
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 22.11.2017 21:19
Ничоси
# 22.11.2017 21:20
космос какой то
# 22.11.2017 21:20
Пора за казахов топить,с нашим suomi только краснеешь,из дома уже стыдно выходить
# 22.11.2017 21:21
Нефть с победой ожидаемо козловЦам отжиматься
# 22.11.2017 21:21
*за нефтехимик,ну и за казахов тоже
# 22.11.2017 21:22
Никакого космоса нет, а земля плоская! ))
# 22.11.2017 21:23
НХ с победой.
# 22.11.2017 21:23
Молодцы!!!! Еще Салаватику пятерочку накидаете, и финал востока Акбарс - Нефтехимик, впервые в истории, ТАТАРЫ ВПЕРЕД!!!
# 22.11.2017 21:24
Коварж по-моему самый деградирующий игрок Магнитки по сравнению с прошлым сезоном. Чё он там натворил? 3:2, надо отыгрываться, а он удаляется из игры. В итоге полчите 5:2. Третья десятка у него, теперь ещё дисквал центра первого звена на матч с Торпедо.

Нижнекамск - с победой !

# 22.11.2017 21:24
Вывод такой: уважаемый Назаров прибил сяло,которое к тому же не лыком шито!
# 22.11.2017 21:25
Назаров красава !!! Будем с сялом и СЮ за восьмое место биться.
А где этот чортик магнидскый? Ну выходи за космос побазарить)
# 22.11.2017 21:29
Ожидаемо, 6 игра на выезде, Самсонов неважно сыграл, долго сидел, дома возьмём реванш!
А так выезд хороший!
# 22.11.2017 21:29
Самсона в Орск отправте,там ему место.
# 22.11.2017 21:34

To: Кошерный доктор,
Что хотел проктолог?)
У тебя сегодня хороший день татарин?))
# 22.11.2017 21:36
Н.Х с победой.
Матч,как калька положения дел в команде Металлург.
До того картина смазывалась игрой Кошечкина.
To: Магнитский,
Отшлёпале саловатку ага. Готовь мазь к плову.
# 22.11.2017 21:37
To: Gryna,
Самсонов это один из топовых вратарей будет в будущем, хоккей задницей чтоли смотришь.?))
Это будущий первый номер сборной России!
# 22.11.2017 21:40
To: Кошерный доктор,
Опять ты с этими мазями носишься,вот видно знаешь толк в этом деле))
# 22.11.2017 21:41
To: Магнитский,
Какой он первый номер,как корова в воротах ,неповоротливый,медленный.Первый номер будет без вариантов Сухачев-второй Бобровский растет.
# 22.11.2017 21:41
To: Кошерный доктор,
Мы от них и 8 выгребали емнип, с ними всегда тяжело играем в любые сезоны))
To: Магнитский,
да это чтоб вам не очень больно было)
# 22.11.2017 21:42
По-моему я знаю чья отставка будет следующей.
# 22.11.2017 21:49
Главная интрига, а будет ли сяло в ПО)))
# 22.11.2017 21:52
Ждем следующего сезона и другую селекцию...этот сезон профукан
# 22.11.2017 21:52
Элиссон на пару с Шенфельдом как то худо бедно,но могут разыгрывать шайбу,особенно когда защитником к ним выходит Ли.
Остальные-это вход в зону,бросок,или вбросить с перспективой борьбы за шайбу в зоне соперника.
Смотрю на сочетание первого звена и понимаю,что играть в позиционном нападении там не кому.
Кокарев и Казионов - это чеккеры в большей мере. Коварж,как я всегда утверждал:-Продукт связки двух звёзд отечественного хоккея. Оказался в нужное время в нужном месте. В ММг зажигал,в сборной был бледной тенью себя самого.
# 22.11.2017 22:01
To: Магнитский, для них по итогам занять место выше ММГ и всё, задача на 5 сезонов вперёд выполнена))))
# 22.11.2017 22:52
To: RadзаMagnitku1979,
Бугогого,не дай бог, потом лет 20 будут тыкать))
# 22.11.2017 22:54
Ничего неожиданного.. очередная космическая победа !
# 22.11.2017 22:54
To: дзынь-дзара, Но в том сезоне залезли как то опередив днищенский Авто, правда беславно слились Барысу))
# 22.11.2017 22:58
To: Эд_19,
Тебе то какое дело до Коваржа)) Радуйся пока, а Коваржа финансово накажут, в Магнитке сопли никто не будет жевать) Это у вас годами держат седовласого бездаря которому чтоб выиграть нужен состав сборной..
# 22.11.2017 23:02
To: Магнитский,
У бойца Коваржа тоже.. нервишки, как у гениального менегера ?? )
# 22.11.2017 23:19
НХ с заслуженной! ММГ не унывать. Как в песне там?"Земля в иллюминаторе видна" Сейчас пауза и лет через 10 возможно опять в космос.
# 23.11.2017 08:50
>> забросив три шайбы в третьем периоде
И кто, скажите мне, придумал эти первые периоды? Кто? Вот в футболе нормально, их два, а тут что такое происходит? Их почему-то три. Запретить, счёт анулировать! )))
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты