Новости
16 декабря, суббота

"Сибирь" повторно обыграла "Барыс", Игнатович записал на свой счёт дубль

Дата: 22.11.2017 18:07
"Сибирь" в Новосибирске одержала победу над астанинским "Барысом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Одним из главных героев встречи стал защитник хозяев Максим Игнатович, оформивший дубль. Таким образом, новосибирцы одержали вторую победу кряду. В свою очередь, астанинский клуб потерпел третье поражение подряд. Матч, который состоялся 20 ноября, также завершился победой "Сибири" со счётом 4:0.

"Сибирь" - "Барыс" - 6:4 (3:2, 0:2, 2:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Санников (Энлунд), 00:42
2:0 Сигарёв (Закриссон, Бергстрём), 02:06
2:1 Жайлауов (Акользин, Пушкарёв), 09:43, ГБ
2:2 Сагадеев (Акользин, Савченко), 15:43
3:2 Ермаков, 19:12
3:3 Доус (Вей, Даллмэн), 28:47, ГБ
3:4 Вей (Даллмэн), 34:41, ГБ
4:4 Игнатович (Энлунд), 43:59, ГБ
5:4 Игнатович (Энлунд, Санников), 54:38, ГБ
6:4 Закриссон (Наумов), 56:06, ГБ

Вратари: Красиков (Салак, 34:41) - Карлссон
 
Статистика матча: Броски: 58-51 ; Броски в створ: 35-27 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 9-22 ; Время в атаке: 08:00-07:52 ; Штраф: 11-11

Зрители: 6702
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 65

Показаны последние 50 комментариев
# 22.11.2017 18:34
To: WWW44,
с победой корефан! сегодня заслужили!)
# 22.11.2017 18:36
Обстановочка накаляется в борьбе за восьмерку, ещё Амур красавцы подтянулись. Уфимские на измене походу
# 22.11.2017 18:37
To: mohel,
И тебя с Победой корефан Порадовали меня дедушку. Если так пойдет, плов будем смотреть А что сегодня утром Тарас делал 2 шайбы плюс 2 передачи и+ 4 и подраться успел Тоже порадовал.
# 22.11.2017 18:38
Барыс круто рубилисись! Молоцы! Уважуха! На склизкого... Наших с победой!
# 22.11.2017 18:43
To: WWW44,

все видел. все норм. хет-трик сделал. по сегодня.норм. маму сегодня после операции забрал,швы сняли. так что точно сегодня не адекватен !=)
\с победой!!!!

# 22.11.2017 18:48
To: mohel,
Здоровья твоей маме корефан.
# 22.11.2017 18:50
To: Гепард,
Фапистих аршлех!
# 22.11.2017 18:52
Нет у вас методов против Кости Сапрыкина (с)
Сыбыр с победой .
Нет краев печали ((
# 22.11.2017 18:54
Монстры))чё,дважды обыграли! Слышь монстры, ГДЕ ЖЕНЕЧКА!?
# 22.11.2017 18:55
To: MaSSaget,
4-0 свипнули в сезоне
еще бы не порадоваться)
# 22.11.2017 19:00
Да где же Евгения ?
# 22.11.2017 19:00
Евгений Геннадьевич, мы справимся без Вас. Оставайтесь у супруги своего брата. Спасибо вам за ОИ в Торино. Не можете делать выводы, живите там .
# 22.11.2017 19:03
Сибирь с победой! Крайне неудобный супостат нам попался)))
# 22.11.2017 19:05
To: kaemkesh,
Это Ваше мнение , а по мне так Корешков хорош и не надо обобщать мы Вам не Вы
# 22.11.2017 19:07
Обе команды сегодня красавы! Много голов + 100 реализация большинства. Смотреть было интересно, наших с победой!!!
# 22.11.2017 19:07
Одно радует Нуржан живой нарисовался ))
# 22.11.2017 19:09
To: kaemkesh,
Здесь спортивный сайт, не перегибай с политикой. Неинтересно это никому.
# 22.11.2017 19:12
To: MaSSaget,
У "аутсадера" на 1 победу меньше чем у Барыса)
# 22.11.2017 19:52
To: aba,
а мне мнение не нужно без запросов. аль я просил?
# 22.11.2017 19:53
To: MONSTER 16,
Спасибо что напомнил, но кто я такой, что всем нравиться.
# 22.11.2017 19:59
To: MONSTER 16, Ты просто не все читаешь спортивного, Ну пример кто сдал Ильина,
# 22.11.2017 20:06
To: MONSTER 16,
А сегодня амнистируют Зарипова, который точно был на веселе в 1\4 с Барысом.. Понятно это было извините за команду РФ которую не пустили на ОИ. Может тебе все равно, мне нет. Для меня важен спортивный интерес Барыса. Не политика ли это уважаемый.
# 22.11.2017 20:11
To: kaemkesh,
Все это лирика, справедливости вообще мало на свете. Просто не бери глубоко. Большинство здесь взрослые люди и все понимают. Обсуждай сам хоккей пожалуйста без подтекстов. Пойми, ты представляешь целую страну.
# 22.11.2017 20:12
Да печально , но ничего страшного не произошло ))
# 22.11.2017 20:15
To: kaemkesh,
Дык Вы пишите 'мы' а мы это кто ?
# 22.11.2017 20:18
To: MONSTER 16,
Сегодня ещё появилась информация, Зарипов может сыграть с Барысом. Не политика ли это? Все кто немного понимает в спорте. Игрок на исходе карьеры в 36 лет оформляет два хет-трика подряд, в плей-офф в 3 и 4 игре на выезде. Забить возможно. Но летать как 26 летний нет. Я присутствовал на той игре, мне было все понятно. Я тебя прошу не нужно упрекать, В вопросах даже политических.
# 22.11.2017 20:19
По зрелищности матч несколько не уступал утреннему матчу НХЛ между Блюз и Эдмонтоном.
Игнатович....
Макс, как же редко ты выдаёшь такую классную игру. И дубль сделал, и передачи под синюю точные и своевременные и в обороне сильно не лажал + подрался, ну красавец.
Йонас тоже похож был сегодня на прежнего Йонаса, пасы конфетки раздавал.
Маркелыч сделал своё чёрное дело)
Сибка 1/4 очей набрала с Барыской))
Агонь игра!
Обе команды дороги. Земелям спс за игру, Сибку с победой.
# 22.11.2017 20:19
To: kaemkesh,
И не первый раз вижу , как Вы ругаете безоснавательно Корешкова .
Вы считаете, что больше разбираетесь в хоккее чем главный тренер Барыса ?
# 22.11.2017 20:20
To: aba,
Это твое решение.
# 22.11.2017 20:21
To: aba,
Я считаю что у меня есть свое мнение.
# 22.11.2017 20:22
To: modano99,
Да Маркелов то засланный казачок ))
Новосибирскай до мозга костей
# 22.11.2017 20:22
To: kaemkesh,
Заря всегда был тихоходом. Он брал не скоростью, а руками, стоя на месте обыгрывать игроков.
Мозя да, для своего возраста лётал и при этом по 25+ мин на площадке проводил. Хотя вон Ярдо и в 46 норм двигается)
# 22.11.2017 20:23
To: aba,
Дома, да перед родичами грех было плохо сыграть)
# 22.11.2017 20:25
Барыска на первом песте какой то промежуток времени был, команда показывает приличный хоккей. Лидеры на первых местах в лиге и по очам и по голам. На что ещё жаловаться? Ну неудобный соперник Сиба в этом году.
# 22.11.2017 20:25
*месте
# 22.11.2017 20:26
To: kaemkesh,
Я рад за Вас , что у Вас есть свое мнение , но оно не всегда верное ( Я понимаю эмоции и все такое . Сам очень лично переживаю порожения команды , только в конце концов на жизнь это никак не влияет .
# 22.11.2017 20:29
To: aba,
Откровенно нет, но не согласен во многом, что происходит в Барысе. А суждения только на опыте. Для примера в живую видел игру 17, был в командировке, повезло.
# 22.11.2017 20:29
To: modano99,
Да уж Володенька сегодня постарался перед родней ))
# 22.11.2017 20:34
To: kaemkesh,
А что происходит в барысе ? Все как всегда стабильности нет , то Йокерит с ЦСКА жарим в одну калитку , то Амуру или сибе попадаем с не приличным счетом . Думаю при правильном подходе все таки у нас уровень своих игроков поднимится
# 22.11.2017 20:37
To: kaemkesh,
Я конечно в живую не видел игру Харламова , но по голубому экрану наблюдал в детстве вообще за ЦСКА очень даже топил
# 22.11.2017 20:39
Давненько я не брал в руки шашек как тут кореша и подружки поживают
# 22.11.2017 20:40
To: aba,
Корешков тренер для сборной возможно. В Барысе должно быть иначе чем, сегодня подбор игроков не велик, знаю.. Но Корешков сдал, игры городу в котором прописан. Меня это не устраивает, возможно я не прав.
# 22.11.2017 20:42
To: Ast kz,
Нуржан, спасибо за поздравы и за игру!
Леги хороши, но когда блин уже свои появятся у Барыски?
# 22.11.2017 20:46
To: kaemkesh,
Вот , как Вы себе это представляете ? Он , что им сказал сливайте , а меня почетным гражданином Новосибирска потом сделают чо ли ))
# 22.11.2017 20:47
Хотя с Маркеловым можно было договориться ))
# 22.11.2017 20:55
To: aba,
А я являясь болельщиком Барыса с 2010-го года согласен с Kaemkesh и нихера не должен преклоняться перед Корешком, он работает за мои налоги и говорить что судьба и т.п. это лажа!!!
Я сейчас готов под землю провалиться, но скажу: в этом сезоне Барыс - это команда давалка для Сибири: приходи-налетай, кому надо, вперёд! 4 игры сезона, 25% очков всей Сибири дали наши, радуем публику в Новосибе: хотите очки, Игнатович если ты с нулем, то Барыс идёт к тебе! Публика вы хотите камбэк - да легко, это же Барыс! Е.Г. что за цирк, после 4-х голов Зуб меняет вратаря, а Кореш уверен в Пропеллере?!! Зла не хватает!
# 22.11.2017 20:59
To: aba,
Про Малкелова скажу так: он два раза удалился, и в результате мы 2 шайбы хапнули! Это говорит о том что Ему нельзя ни коим образом удаляться, потому что он лидер в ментшинстве Барыса!
И если так судить то Коньков тоже нам дважды удачно удалился))
# 22.11.2017 21:11
To: Astana_999,
Согласен , что Маркелов хорошо в меньшинстве , но он сцуко воспитанник Сибири случайно ли
# 22.11.2017 21:22
To: Astana_999,
Даже согласен с Вами нужно было после третьей банки менять вортчика , но тренерам виднее .
Да проиграли 4 игры Сибири , но по большому это не сильно повлияло на общее положение вин как тоже горит
# 22.11.2017 21:23
Ава '
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты