Новости
12 декабря, вторник

Канадская федерация просит КХЛ отпустить игроков на Олимпиаду-2018

Дата: 21.11.2017 20:52
Глава Федерации хоккея Канады Том Ренни рассказал, что его организация направила письмо в КХЛ, в котором просит не запрещать хоккеистам лиги выступать за сборные.

"В нём (письме) мы указали на то, что хотели бы получить доступ к своим игрокам. Не только во время Олимпиады, но и во время подготовки к ней. То есть во всех международных паузах в календаре, предусмотренных под игры национальных сборных.

Что будем делать в случае отказа? Я не хочу это обсуждать. Пока это всего лишь спекуляции. Ничего ещё не решено, ничего ещё не сделано. Всё, что я могу сказать: Олимпиада точно будет, и в ней будет участвовать сборная Канады".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 68

Показаны последние 50 комментариев
# 21.11.2017 22:56
Сочи
# 21.11.2017 23:05
To: jaukaiz,
что значит верю? я точно знаю, что жрут все до единого, только одним можно, а других наказывают...
та же история с мельдонием это наглядно показывает. по сути профессиональный спорт-это битва фармацевтов, а никакой не спорт вовсе, а ОИ это большая политика и только
# 21.11.2017 23:07
To: jaukaiz,
я конечно не de_bill.) но... ответь где вы без допинга медали брали?.)
# 21.11.2017 23:11
To: de_bill,
мельдоний они в список запрещённых ввели только по тому, что их аналог гораздо дороже... и именно по этой причине он разрешён.) пендосы своими грязными ручонками и до спорта уже дотянулись... мерзость какая!
# 21.11.2017 23:13
To: de_bill,
а я вот точно знаю что Дукурс нежрет. значит чмурик Третяков золото украл. Точка.
# 21.11.2017 23:16
To: jaukaiz,
что вообще голодом сидит? ))) еще раз повторяю...жрут 100% спортсменов...какие-то препараты по очень странным причинам не считаются допингом, но сути это не меняет
# 21.11.2017 23:26
To: de_bill,
а от ответа ушол
# 21.11.2017 23:29
To: jaukaiz,
от какого ответа я ушел? )))
# 21.11.2017 23:32
To: jaukaiz,
в Калгари наши скелетонисты тоже на допинге весь подиум взяли?.)
# 21.11.2017 23:43
To: уэф,
я же простие вопроси задаю. можеш просто ответить - да, жрёт/нет, нежрёт.
# 21.11.2017 23:48
To: jaukaiz,
Дукурс точно жрёт, он старый уже, шутка ли с 14 лет на санках кататься.) А Третьяков пол года на трассе жил, изучил её вдоль и поперек... к тому же, не надо забывать что скелетон высокотехнологичный вид спорта, у вас с этим давно проблемы, а мы можем себе позволить самый продвинутый инвентарь, по этому, то что Дукарс жрал допинг и ему это не помогло не удивительно.)
# 21.11.2017 23:54
To: уэф,
# 21.11.2017 23:54
To: уэф,
я надеюсь, это у тебя уровень "великодержавности" подимает и прямои путь к воскресению.
# 21.11.2017 23:56
To: jaukaiz,
просто не надо голословно утверждать, что кто-то что-то у тебя украл... и всё будет хорошо.)
# 21.11.2017 23:57
To: уэф,
какие у нас проблеми? Дукурс имеет 49 побед в кубке мира, 8х чемпион мира, 5х чемпион кубка. Ты посмотри на сртовое время Третякова - он никогда так быстро не бежал в жизни
# 21.11.2017 23:59
просто у вас была политическая цель - завоевать (как это звучит на русском - от воини) болше всех золото. Ну и все средства хороши. Как ещп доказатьвсем что вы великая держава?
# 22.11.2017 00:00
To: de_bill,
просто ответить - да, жрёт/нет, нежрёт.
# 22.11.2017 00:01
To: jaukaiz,
тоесть ты утверждаешь, что от ныне и до скончания веков Дукурс будет чемпионом?.)
Уверяю тебя, его время проходит... молодые львы на подходе, закон прайда.)
# 22.11.2017 00:04
To: jaukaiz,
не говори этой провинциальной ерунды, если бы у нас была такая политическая цель мы бы и хоккей выиграли... а что там было думаю ты и сам видел.)
# 22.11.2017 00:07
To: уэф,
так это Ты прав. Даже неуверен, что в Корее победит. 50/50 Ну а то, что Третякову отнимут золото - это 99-1. Но это не кчему... Дукуру уж точно такой титул ненужен
# 22.11.2017 00:09
To: jaukaiz,
я тебе ответил. что жрут все 100% спортсменов...кто-то это называет восстанавливающими коктейлями...кто-то допингом..сути это не меняет. мельдоний запретили, а L-карнитин можно, хотя действие примерно одинаковое....
вот ответь сам себе честно... те кто жрет L-карнитин "чистые", а кто мельдоний "грязные"?
# 22.11.2017 00:09
To: jaukaiz,
Хорошо, давай по полочкам. Когда трасса в Сочи открылась? Сколько там тренеровался ваш спортсмен и сколько наш. Ответишь? Как важно знание трассы в этом виде на уровне мышечной памяти ответишь? Когда канадцы набирали столько золота на зимних ОИ как не на домашних ответишь? Когда китайцы выигрывали общекомандном зачёт кроме как в Пекине ответишь? Теперь включи башку и может поймёшь фактор домашней олимпиады.
# 22.11.2017 00:10
To: jaukaiz,
Когда Третьякову через пару лет так и не отнимут золото, приди сюда и извинить. Но ты этого не сделаешь. Я знаю
# 22.11.2017 00:12
Ну, ещё скажите спасибо совку за построенную трассу, иначе и здесь было бы нечем козырять. Единственный вид спорта у остался у бестолковой нации и тот похерят в итоге)
# 22.11.2017 00:12
To: уэф,
да, видел. вы слабее духом финнов, извини.
У меня пример от хоккея - дело было в 70тые - играли Динамо Риги с СКА. Цка надо было победить чтоб с вышки не вылететь. Так наши половину игры троем игарли. Но даже судьи непомогли. Если правильно помню - меняли регламент. Так что хоккеи дело сколзкое.
# 22.11.2017 00:15
To: de_bill,
oiiii. a мельдоний мы для вас придумали та! :D :D :D
# 22.11.2017 00:16
To: Gad,
скинь е-меил - извинюс
# 22.11.2017 00:17
To: jaukaiz,
для нас? ))) его в СССР придумали...но на территории Латвии..да ) я его просто для примера привел... там куда не плюнь с этим ВАДА...кругом двойные стнадарты и подтасовки
# 22.11.2017 00:18
Пфф, понятно все с этим шпротом. Дурака включил
# 22.11.2017 00:18
To: Gad,
вот видиш - без мрзати неможеш. член толковой нации
# 22.11.2017 00:19
To: de_bill,
шутки несвоиственно различить? :D = значит - шутка
# 22.11.2017 00:20
Я член не той нации, о которой ты думаешь. Я просто иногда головой думаю
# 22.11.2017 00:24
4 года!!! расследуют все никак не нарассоедуют, начинается все расследование перед олимпиадам и то исключительно тянут до конца. Но всё ещё есть люди отрицающие очевидное, что это политика не более
# 22.11.2017 00:25
To: Gad,
да я понял понял, что член

знаеш - мнение могут несовподать - как скажем с де-билом, но можно хоть мыслями обмениватса. но как начинаеш про шпроти и такую хреновину - сам знаеш те три буква, куда я тебя в мислях посилаю.

и ваше - я просто транслит треннирую, на работе иногда надо

# 22.11.2017 00:26
To: jaukaiz,
ты вот можешь ответить по теме этой новости? )
канадская федерация хоккея обратилась в НХЛ, чтобы та отпустила игроков? нет? а почему? ))) с точки зрения федерации им что НХЛ, что КХЛ одинаково должно быть...никто этой федерации не подчиняется )
опять двойные стандарты...
# 22.11.2017 00:30
To: jaukaiz,
Мне плевать с высокой колокольни, как ты излагаешь свои мысли. Я вот так излагаю. Просто факты ничего более. Я тебя шпротом назвал, ты меня великодержавный и что с того? Факты ты мои не оспорил, потому что понимаешь, что я прав. Хоть до посинения спорь. Но можешь просто пойти и узнать у саночников узнать насколько важно знать трассу. Можешь узнать статистику попавшихся спортсменов вообще. Россия здесь не на первом месте. Но внимания удостоились именно наши. Так что не стоит отрицать сам факт, что здесь политика только и всего
# 22.11.2017 00:33
To: jaukaiz,
Только "угОдили". "УгАлили" - это только если от слова "гадить"
# 22.11.2017 00:33
To: jaukaiz,
Ты может и не член. У каждого свои недостатки. Если вы мадемуазель, то прошу прощения, заранее)
# 22.11.2017 00:34
To: de_bill,
я думаю, раз НХЛ сказала нет, имея виды чот они сами себе начальники, то что там обращатса в пустую. А КХЛ под ИИХФ - другая история. Но я думаю это фигня, посколько вопрос ещо нерешон, допускать или недопускать вас на олипмиаду. я ваще непонимаю зачем они суетитса
# 22.11.2017 00:34
To: Just_A_Head,
Человек на транслите пишет. Не стОит придираться
# 22.11.2017 00:37
To: jaukaiz,
А хотя понятно, почему безграмотно и непонятно. Может, проще на инглише изъясниться будет?
# 22.11.2017 00:37
To: Gad,
Да, я дальнейшие комменты прочёл, понял, что за кекс
# 22.11.2017 00:38
To: Gad,
а чо делать если 30 лет в кирилице не писал и клава только с латиницеи?
# 22.11.2017 00:40
To: Just_A_Head,
изъясниться - нет. Только писать трудно.
# 22.11.2017 00:48
To: jaukaiz,
да наклеечки с кириллицей купи...чего мучиться-то? )
# 22.11.2017 00:51
Rigas
# 22.11.2017 00:52
ох ты ёшкин кот, невозможно по латышски писать ))) не пропускает часть символов..
# 22.11.2017 00:58
Мда...((( на латышском, к сожалению, с человеком этим будет не пообщаться...

Sausmas (шаусмас)

# 22.11.2017 12:10
если по работе надо, значит наш, зачем делать вид, что из другой нации. купи русскую клаву
# 22.11.2017 17:29
To: Gad,
ну вот... извинится непридетса. Третякову отобрали золото и дисква пожизни.
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты