Новости
14 декабря, четверг

"Авангард" ушёл от поражения на 60-й минуте и выиграл у "Ак Барса" по буллитам

Дата: 20.11.2017 21:44
"Ак Барс" в серии буллитов проиграл омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время завершилось вничью - 3:3, причём гости ушли от поражения за 42 секунды до сирены. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков - решающий буллит выполнил Кирилл Семёнов. Таким образом, казанцы потерпели пятое поражение в шести последних встречах. В свою очередь, омский клуб одержал четвёртую победу подряд.

"Ак Барс" - "Авангард" - 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Пережогин, 04:15
0:2 Чудинов (Петерссон), 24:54, ГБ
1:2 Яруллин, 27:54
2:2 Язьков, 31:06
3:2 Косов (Марков), 51:39, ГБ
3:3 Михеев (Кугрышев, Петерссон), 59:18
3:4 Семёнов, 65:00, ПБ

Вратари: Гарипов (Билялов, 65:00) - Шилин
 
Статистика матча: Броски: 65-52 ; Броски в створ: 29-30 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: 15:48-13:00 ; Штраф: 18-26

Зрители: 6174
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 48

# 20.11.2017 21:48
Нас с победой. Шилин на булках съел зеленых нападающих, молодчик )
По игре в целом блестящие первые минут 25 и потом такой жиденький отрезок практически до конца основного. Много ненужных удалений тоже сыграли свою роль.
В целом 2 очка в Казани - хороший результат, едем дальше.
# 20.11.2017 21:48
Шилин забожил на булках.Фурх бы 2 плюхи минимум пустил.
# 20.11.2017 21:48
Валидол.
Игра с переменным успехом и разочарованиями.
Михеев наше все! Шилин молодчага!!!
Пережогин тоже очень не плох. Да, тяжеловат, но мастерство не пропьешь. Может его с Перселлом попробовать. Ну во всяком случае не с криворуким Стасем.
Стась кстати просрал 100-процентный голевой момент в первом периоде, когда вратарь казанцев был за воротами. Решил, чудила, забить с обратной стороны ворот, а не отдать пас на накатывающего на пустые ворота Пережогина.
Настроение отличное. Всех с победой!
# 20.11.2017 21:48
к половине регулярки имеем: полкоманды в лазарете, вторая половина передвигается на ватных ногах пешком по полю, забивать некому, получилась у скабелки команда первого периода, так было с цска и ска и так было сегодня
# 20.11.2017 21:49
Таких позорных штрафных бросков давно не видел.
# 20.11.2017 21:50
Всё уныло к сожалению. Аву - с заслуженной победой ! Обыграли по делу. Наше падение продолжается.
# 20.11.2017 21:51
С победой любимой команды!
# 20.11.2017 21:51
должны были выигрывать, а в итоге просто победили... двоякие чувства... но хоккей хороший, игра держала...
# 20.11.2017 21:51
Нельзя в вас Питерскую энергетику в селять а то так и до финала дойдёти). С победой).
# 20.11.2017 21:52
Омичей с победой,в том году у СЮ тоже полклманды в лазарете было и так же остальные чуть ноги волочили,но вы ещё на верхней строчке,так что особо грех жаловаться
# 20.11.2017 21:53
Победить урицских в казани дорогого стоит,молодцы,олежик ростёт...надо отдохнуть ему дать тяжелый у нас выезд....пережогин шедевр,рано его списывали
# 20.11.2017 21:53
To: Любитель 76,
Эт потому что в Омске тренер норм,а в СЮ аферист-мошенник был.
# 20.11.2017 21:54
Кошаков с Красером, птиц с отскоком.
# 20.11.2017 21:54
С победой нас, В. Ткачев за нас играл, не забил, клюшка поломалась, буллит тоже не забил, молодец.
Ну а Семенов - наше все, красавчик, и Олег ни одного не пропустил...
А сколько было удалений-то, и все равно выстояли
# 20.11.2017 21:54
Но в пердив обоих
# 20.11.2017 21:55
To: whiskey,
про Саню... его гол это просто феерия для кегельбана! три кегли по сторонам рассыпались, вынимай! Саня молодчик!
# 20.11.2017 21:55
Нормально...Едем дальше...
# 20.11.2017 21:55
To: Бездаркин,
Я ж говорила - талисман с нами, с отскоком не с отскокол -победили
# 20.11.2017 21:57
To: Бездаркин,
Слышен голос из пердива....))))).....Нет уж,как-нибудь без нас там прозябайте...))))
# 20.11.2017 21:57
Сказал же ОТ за счастье для омских)))
# 20.11.2017 21:57
To: bronepoezdfan,
Да ты мне прям таки глаза открыл! можно подумать щас у кормушки лучше стоит...
# 20.11.2017 21:57
Честно сказать,неоднозначно пока. Ниччё не понять.
# 20.11.2017 21:58
С Динамо Москва жду матч)
# 20.11.2017 21:59
To: 012,
Это при том, что на 8 минут больше штрафа, любят судьи Билла однако
# 20.11.2017 21:59
Омск с победой
# 20.11.2017 22:00
И это,чуть не забыл-Саня Пережогин ЛУЧШИЙ!
# 20.11.2017 22:02
ну и крамолу скажу конечно, я рад что мы не выиграли в основное время, не надо нам это лидерство на востоке...
# 20.11.2017 22:03
Ак Барс в Казани , молодчики !!!
# 20.11.2017 22:07
оно, лидерство, в данном случае как вериги... вроде и достойно а бонусов ноль, одни проблемы... так что, всё как нельзя лучше!!! и победа наша и вериги при АкБарсе.)
# 20.11.2017 22:18
Судейство норм было
# 20.11.2017 22:27
To: 012,
ну да, если убрать дисциплинарные, АкБарс восемь раз в РР играл против наших четырёх.) Для Казани более чем адекватное судейство.)
# 20.11.2017 22:31
To: 012,
Чё ты там сказал?!!!Ты сказал что омские сливаются!!!А оно вон оно как!!!Играем без центров фактически(Фисенко смех)6-7 человек в лазарете и при том из лидеров первого и второго звена да и воротчик играл запасной.
# 20.11.2017 22:37
To: Гепард,
у Казани тоже лазарет полным полна коробочка... так что давай не будем...
# 20.11.2017 22:45
To: Vica-Nica,
С победой молодцы сказать нечего. Женек красавец с площядки почти не уходил.
# 20.11.2017 22:47
Кошка поймала воробья, решила поиграть и упустила т.к. Сытая была, а не потому, что воробей сильнее)))
Удаления все обоснованные, не гоните.
Расчирикались)))
# 20.11.2017 22:48
To: КОТ БАРС,
Капитан он на то и Капитан.) правда косячник жуткий.) но мы его всё равно любим! Как и вы Сашу Свитова.)
# 20.11.2017 22:49
To: 012,
в данном конкретном случае расчирикался ты.) Сытый ты наш.)
# 20.11.2017 22:59
To: TLT-SPB, почитай гостевую Ак Барса - ещё и не такого наберёшься. Это я ещё смягчил - там уже тренеров выгнали и половина состава тоже.
# 20.11.2017 23:04
To: Эд_19,
что-то мне это напоминает... никак не припомню что но где-то я уже что-то подобное видел.)
# 20.11.2017 23:05
Ребята давайте жить дружно
# 20.11.2017 23:11
To: Эд_19,
Всё ноешь Эдик))
Почитал гостевую вашу, финал Зины правильные вещи толкает, чётко он тебя уработал, типа ты пишешь что люди хотят видеть наблюдая годами это унылое соплежуйство))
Мы в том сезоне больше всех забили и те года сравни последние лет пять скольки Маги забивают и коллектив седовласого позорника ОИ.))
А сейчас просто временные трудности..
# 20.11.2017 23:13
Ак Барсу с "блатняком" и родственичками в составе не видать чемпионств. Кишка у них тонка у тепличных
# 20.11.2017 23:15
To: Магнитский, это у тебя называется "уработал"? Ну-ну ))) Молись, чтоб Серёга быстрее вышел - иначе "прощай, ПО!" )
# 20.11.2017 23:23
To: КОТ БАРС,
хороший пост! нам на востоке делить по большому счёту нечего... задача кого делегировать против лидера запада! так чтоб не обосраться... вот над чем думать надо!.)
# 20.11.2017 23:36
To: Эд_19,
Правильно финал Зины пишет, чем лучше то Ак Барс стал с твоих слов..? То что у Магнитки проблемы этим..? У Омска сменился тренер?)) Он тебя чётко сделал)
А Серёга пусть лечиться, мы и без него исправно очки набираем,а в плове пусть вас унылых наказывает)
# 21.11.2017 02:16
неплохо, неплохо, с победой АО!
# 21.11.2017 10:40
To: КОТ БАРС,
Спасибо, огромное, порадовало то, что не забил Ткачев и буллит забил К.Семенов..
Артем Лукоянов был активен и напорист, но пока он остается как -то в тени
# 21.11.2017 11:01
To: Vica-Nica,
приветствую! С вчерашней валидольной! ) А где твой обзор?
Нужно ли сборной России по хоккею ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом?


Результаты