14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кошечкин, Куляш, Кузьменко и Петунин - лучшие игроки недели в КХЛ

раздел КХЛ
КХЛ назвала лучших игроков очередной недели. 
 
– лучшим вратарём признан Василий Кошечкин ("Металлург" Мг), в трёх гостевых матчах одержавший две победы, обе – на ноль. Голкипер магнитогорского клуба отразил на этой неделе 98,04 % бросков при коэффициенте надёжности 0,65. Его "сухая серия" продолжается и составляет на данный момент 150 минут 59 секунд.

– лучшим защитником признан Денис Куляш ("Автомобилист"), одержавший вместе с командой две победы в трёх гостевых матчах. Защитник уральцев завершил все встречи с положительным показателем полезности при общем показателе (+5) и набрал в них 3 (2+1) очка, отметившись дублем в поединке с рижским "Динамо". Также на счету защитника "Автомобилиста" 8 бросков по воротам и 4 силовых приёма.


– лучшим нападающим признан Андрей Кузьменко (ЦСКА), в трёх матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший в них 4 (2+2) очка. Форвард армейского клуба не завершил ни одну из этих встреч с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+4) и отметился дублем в ворота "Салавата Юлаева" (одна из шайб стала победной).

– лучшим новичком признан нападающий Александр Петунин ("Динамо" Мск), в трёх гостевых матчах одержавший вместе с командой три победы и набравший в них 4 (2+2) очка. В поединке против "Адмирала" Петунин забросил свою дебютную шайбу в КХЛ. 20-летний нападающий московского клуба не завершил ни одну из этих встреч с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+4), в среднем проводил на льду 15 минут 11 секунд, нанёс 8 бросков по воротам и провёл 2 силовых приёма. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают