Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

Главный арбитр КХЛ: в эпизоде с Мозякиным пропущено нарушение, был удар коленом

Дата: 15.11.2017 11:15
Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал эпизод матча "Спартак" - "Металлург" (3:2 Б), в котором капитан "Магнитки" Сергей Мозякин получил повреждение.

"Было пропущено нарушение, но хоккей судят люди, а не роботы. Ошибаются везде. В этом эпизоде был удар коленом, Мозякин техничный игрок, ушёл в сторону, а Пепеляев его немного задел. Сергею желаю здоровья, надеюсь, он поможет команде в ближайшем матче. Это большой мастер. Судейский департамент обязательно рассмотрит этот эпизод, но, по моему мнению, там были две минуты за удар коленом", - сказал Анисимов.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 17

# 15.11.2017 11:28
А если бы это был какой-нибудь Пивцакин или Береглазов, стали бы суетицца вообще?
# 15.11.2017 11:29
Поэтому ГИВ матерился что ли??? https://twitter.com/a_rogulev/status/930531410544353280
# 15.11.2017 11:29
Точно коленом? Вроде коленом он в борт попал...
# 15.11.2017 11:31
Тысяч на 200 оштрафуйте полосатых, которые "не роботы". Справедливо будет.
# 15.11.2017 11:43
Ломают лучшего хоккеиста лиги и какой то детский лепет.

Что в лиге, что на сайте.

Куда катитесь?Оскорбления в одну сторону ...Мдяя...

# 15.11.2017 11:45
Что-то странное творится в кхл. Ещё пару лет назад за один только взгляд в сторону сельских удаляли. А тут.
# 15.11.2017 11:48
To: 96RU,
Пришла эра столичных(совок пришёл в зад),провинцию надо затереть.
Ну а вам всё равно статистами пребывать,и пинать временно ослабшего льва))
# 15.11.2017 12:35
Анисимов олух,а не главный арбитр. На ехт показали уровень настоящий судейства в кхл.
# 15.11.2017 12:38
To: Дымка,
Чего так скобочек мало? Надо больше.
# 15.11.2017 12:38
А Мозякин сам захотел в лазарет, отдохнуть. Ибо не гоже валятся, если никто ему не нанес удара.оступился, бедненький лучший хокк всея кхл.
# 15.11.2017 12:42
Жалейте его теперь все. В прошлый раз в борт пехнули по инерции.раздули на весь мир, что травму нанесли. А падать в хоккее не учат. В каждой игре таких эпизодов по десять. И ничего, встают и играют.
# 15.11.2017 13:32
в таком возрасте каждый удар ощутим. + нагрузки игра в сборной тут нужно уже выбирать или за деньги работать или за перспективу, не мальчик!
# 15.11.2017 13:51
To: KOT,
Посое сборной,например нашим локовским лали выходные. Что мешало ммг дать отлых старичку? Да все понятно, тащит в одиночку свой хк.думает,что ему за это "отгул"потом дадут.
# 15.11.2017 14:37
жалко травму получил. удар был нацеленный. ничего теперь не поделаешь. накажут или не накажут, какая разница? Сереге от этого легче не станет.
# 15.11.2017 18:28
...Пепеляев: Я просто играл в тело...

мясной отморозок сыграл в ногу Мозякина! где там тело? выставленной ногой в ногу попал! дисквалифицировать отморозка Пепеляева как Рыспаева!!!

# 15.11.2017 20:22
оттормаживал спартач левой ногой, так что никакого нарушения и в помине не было, ногу мог бы и перенести мозякин ..сам виноват короче
# 15.11.2017 21:13
мясной отморозок сыграл в ногу Мозякина!
если мясной отморозок сыграл бы в тело, то повреждения не было бы.