Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

"Спартак" в серии буллитов обыграл "Магнитку"

Дата: 14.11.2017 21:49
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" обыграл магнитогорский "Металлург" в серии буллитов. В основное время команды попеременно выходили вперед, у "Спартака" забили Черных и Дергачев, у "Магнитки" - Осала и Мозякин. Третий период и овертайм обошлись без шайб. В серии буллитов же единственным результативным стал бросок Максима Трунёва.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Осала (Шаус, Чибисов), 16.15
1:1 Черных, 28.58
2:1 Дергачев (Пепеляев, Хохлачев), 33.50, ГБ
2:2 Мозякин (Кокарев, Коварж), 37.03
 
Вратари: Свенссон - Кошечкин
 
Зрители: 6007
 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 50

# 14.11.2017 22:17
Хотелось бы написать "ожидаемо", но ведь мясные не взяли три очка(((( Как же вы так, дно в основу не обыграли???
# 14.11.2017 22:17
Ну сегодня все нормальные клубы слили. Бывает. Не тот день.
# 14.11.2017 22:18
To: 96RU,
Почти ожидаемо)))
# 14.11.2017 22:18
Космос, чё.
# 14.11.2017 22:18
Ну и по традиции:
"Магнитский, выходи обсудить космос дятел"(с) ))))))))))))))))))
# 14.11.2017 22:18
To: 96RU,
Ну вот куда ты всё время лезешь-то, кобылец резвый.
# 14.11.2017 22:18
Полёт нормальный ! Вышли в открытый космос ))) 6-е поражение в 8 последних матчах. Мозякину - здоровья ! Без Серёжи вообще всё тухло будет у космонавтов. А Спартак - с 8 победой в 9 матчах !
PS. Вечер воспоминаний о былом у Магницкого )) 15-й, юбилейный в этом сезоне )
# 14.11.2017 22:22
To: 96RU,
кстати, твой дружок рыбинский что-то приутих совсем. наверное скрины делает и жалобы строчит ))
# 14.11.2017 22:22
Великому клубу Спартак а это к слову 4 х кратный чемпион страны,плюс народная команда не зазорно проиграть по буллитам!!
Обидно когда днищам типа Автиков ,Тч и прочих Адмиралов летим,но опять же??
Кто как не мы в роли Робин Гуда подарим слабым очки?Магнитка даже проигрывая она Великая!!!
# 14.11.2017 22:23
Если Мозякин выбыл надолго то можно ставить крест на сезоне. Даже в зоне в ПО можем не удержаться..
# 14.11.2017 22:24
Селяне, мы тебя щас ждем
# 14.11.2017 22:24
Гнилым бы завидовать то. Играть просто скоро с ними. Бояться
# 14.11.2017 22:25
To: дзынь-дзара,
Будут новые герои!!Имя им Кокарев!)Берестенников)))))
# 14.11.2017 22:25
To: SAW,
Да уж, только смотреть не можется на эту игру.
# 14.11.2017 22:26
To: SAW,
Закусывать надо))
# 14.11.2017 22:28
Осипова вон подбираите,космонавта. вашего.Хуже то в защите с ним точно у вас не станет.
# 14.11.2017 22:29
Я последнее время думал, что салават дно пробил, но снизу постучали))
# 14.11.2017 22:30
Великокосмические сельчане обхезались во время полета,перегрузку не выдержали...
# 14.11.2017 22:32
To: Scorponozhek,
Нормальный полёт,пусть днари в верхушке немного посидят в кое веки,всё равно в первом раунде полетят, что нефть что авто,не по сеньке шапка))
# 14.11.2017 22:33
To: rocknroll,
Пусть Великий Спартак будет в плей офф, нежели мутант ооохк)))
Солидная команда!
# 14.11.2017 22:34
Дождетесь, плакать будете. Как кошак в 2007
# 14.11.2017 22:35
To: Магнитский,
Ахаха, да уж, вы первые полетите. Смотрел тут как вы с авто играли, если бы не кошак ни очка бы не взяли, они вас в 2 раза перекидали и выглядели на голову выше.
Днари не вы, вы не днари?))))
# 14.11.2017 22:36
To: Магнитский,
Если вообще долетите, ахаха
# 14.11.2017 22:36
Вроде сяло мясным продуло, а больше всего на Авто и Трактор хейтят. Странные людишки, экология видимо ((((
# 14.11.2017 22:38
To: Магнитский, Кст.Мои поздравления по поводу вступления Малкина в команду имени царя
# 14.11.2017 22:40
У Пивцакина -11 было.Это он еще не сначала чемпа играет.Так бы больше было.Но парень видно твердо решил все рекорды КХЛ переписать.Сегодня снова минус заработал.Покоряет космические высоты ))
# 14.11.2017 22:40
To: Магнитский,
Слышь магниТСкий, весь хейт тут на металлург только из-за тебя, потому что ты неадекватный тю лень
# 14.11.2017 22:41
To: rocknroll,
Малкин подался влиянию))) простим ему это..
# 14.11.2017 22:41
To: 96RU,
Вот и правда, что тут чумазые с автоднищем труться?
А про экологию говоришь ты , житель одного из самого грязного населенного пункта, смешно?)
# 14.11.2017 22:42
96RU, у тебя без экологии проблемы с головой.
# 14.11.2017 22:44
To: Scorponozhek,
Я самый добрый здесь, сижу в космосе, на вас с высоты поглядываю как ваши беспросветные коллективы что то возятся как жуки, пока ещё с короной сидим восточной так что не возникай, а бери конспект и записывай))))
# 14.11.2017 22:46
To: Магнитский, Тебе на Динамовской ветке по поводу Торонто и Арзамаса раньше меня ответили.
# 14.11.2017 22:48
Да Цифра с деревни, у него комплекс большого города просто, деревня называется Богдановичи, а в Ебурге тётка троюродная живёт вот он и быкует жук навозный))))
# 14.11.2017 22:49
To: sly fox,
Ты прекращай сельские вести читать, вот тут глянь http://topmira.com/goroda-strany/item/47
Где там твой городок?
# 14.11.2017 22:51
To: rocknroll,
Да развел я)) Кстати эти то типцы как и ты предатель, продал родное Великое Динамо ради новой буковки))) Охк, ну позор же, болей за Великий Спартак)))))))
# 14.11.2017 22:55
Спартак чемпион
# 14.11.2017 22:56
Цифра засчёт космоса пиарится,сидела так скромно циферка и помалкивала боолея за дно востока,а тут немного гриву подняли, но вот хоть чтоб знали что есть чел,весна начнется 4-5 матчей и опять цифра как облако улетит в безизвестные дали до следущего сезона с большими надеждами))))))
# 14.11.2017 22:57
To: 96RU,
Ну а твой городок на 66-м месте наверное...
# 14.11.2017 22:57
Ладно пошутили и будя,Всем добра!!
До будущих побед друзья!!
# 14.11.2017 22:57
To: 96RU,
тыж сам привел табличку) а где там твой городок?)

был я у вас проездом, в центре, за ночь на стеклах машины налет из выбросов было, я сроду такова не видел...
так что не лепи ты мне тут про хорошую экологию у себя

# 14.11.2017 23:00
To: Магнитский,
Молодцы.. я бы даже сказал, красавцы !.. Вырвали очко у Великого клуба !
# 14.11.2017 23:00
To: 96RU,
по твоей таблички даже Тагил чище екб)
# 14.11.2017 23:03
To: 96RU,
а ты походу и не Еката , раз про налет не знаешь) колись откуда шнырь?
# 14.11.2017 23:04
To: sly fox,
Тебя из школы в каком классе выгнали? Или ещё в принципе не поступал? Ты шары то свои заплывшие приоткрой, когда протрезвеешь)))
# 14.11.2017 23:06
To: 96RU,
понятно все с тобой, когда нечего ответить , переходишь на личности, да?
# 14.11.2017 23:08
To: sly fox,
и открою тебе тайну сынок, плохая экология может быть не только из-за производства)
To: 96RU,
)))
# 15.11.2017 01:09
Магницкий, хотел было поглумиться над тобой, жизнерадостным лошком, но искренне уважаю этот клуб еще со времен Белоусова, поэтому иди спать с миром...
# 15.11.2017 03:29
To: Магнитский, Да развел я))
---------------------------
Ни кого ты не разводил.Обделался просто,залез куда не звали,а теперь банально оправдываешься.Нос свой не суй,куда не просят.
# 15.11.2017 07:16
Магницкие обделались, навалили полные штаны!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блоги