20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

"Северсталь" обыграла "Трактор"

Дата: 14.11.2017 21:22
В рамках регулярного чемпионата КХЛ  "Северсталь" одержала домашнюю победу над "Трактором". Череповчане открыли счет в первом периоде в меньшинстве благодаря Угарову, Виделль уравнял цифры во второй 20-минутке. "Трактор" усилиями Кручинина вышел вперед, но благодаря Яшину и Мазуру "Северсталь" совершила камбэк в третьем периоде.

1:0 Угаров, 2.06, ГМ
1:1 Виделль (Гюнге), 27.26
1:2 Кручинин (Якуценя), 40.54
2:2 Яшин (Кагарлицкий), 49.29, ГБ
3:2 Мазур (Угаров), 54.15

Вратари: Магарилов - Францоуз

Статистика матча: Броски: 46-59 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-35 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 16-3 ; Время в атаке: 11:03-13:35 ; Штраф: 33-12