Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

Шайба Шипачева принесла СКА победу над "Адмиралом"

Дата: 14.11.2017 14:45
В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА нанес поражение "Адмиралу". На старте второго периода счет в матче открыл Вадим Шипачев, который забросил шайбу в своем первом матче после возвращения в КХЛ. Ярно Коскиранта в концовке матча забросил шайбу в пустые ворота и установил итоговый счет матча.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Шипачёв (Гусев), 23:49, ГБ
0:2 Коскиранта (Барабанов), 59:21, ПВ
 
Вратари: Налимов – Коскинен
 
Статистика матча: Броски: 33-80 ; Броски в створ: 20-47 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 23-39 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: 07:35-13:30 ; Штраф: 6-8
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 14.11.2017 14:47
неожиданно(с) )))
# 14.11.2017 14:49
А чью не засчитали в итоге? итоговый 0-1
# 14.11.2017 14:49
"Адмирал" СКА 0:1 (0:0, 0:1, 0:1)
# 14.11.2017 14:49
Шайба Коскиранты не принесла ?)))
# 14.11.2017 14:49
СКАшных с победой и сухариком!..)) Играли крайне тяжело, подвезло сегодня выиграть еще и сухарик привезти..)

Шипа да, начал неплохо... но моментов кучу не использовал и больше фигней с лишними передачами страдал, впрочем как и всегда... по физике похоже что не тянет пока, это еще на фоне усталых партнеров...

# 14.11.2017 14:49
To: kimsterSpb,
Нет, не принесла!.)
# 14.11.2017 14:50
Налим стена. 45 сейвов, неплохо
# 14.11.2017 14:50
Ну, нормик. Адмирал почти на уровне СКА сыграл. Можно хоть завтра всем составом на Олимпиаду плыть.
# 14.11.2017 14:51
броски 33- на 80 )))
# 14.11.2017 14:51
Адмиральцы молодцы. хорошо бились, не свезло им сегодня... ну и Налимов бетонище, спасал хорошо сегодня.)
# 14.11.2017 14:55
Шайба Коскиранты принесла СКА победу над "Адмиралом"
# 14.11.2017 14:59
Судя по счету, все на балерину играли?
# 14.11.2017 15:00
Так-то 1:0 - это уже победа. А 2:0 - это победа побед.
# 14.11.2017 15:02
Ща целый месяц будут у шипачева вью брать:
Как тебе играть с ску?
Как тебе первая шайба после супервозвращения из НХЛ?
Что удалось сделать для этой победы ?
Какие планы в дальнейшем?
Что будешь кушать на ужин?
# 14.11.2017 15:03
To: Jеnkinson1,

надо было 0:1 удерживать, а не вратариста снимать

и вообще, пора КХЛ перейти на 5 очковую систему: за победу в 2 шайбы и более 5 очков победителю, 0 очков проигравшему. за победу в 1 шайбу - 4 очка победителю и 1 проигравшему. овер, соответственно, 3 и 2.

правда, я пересчитывал какой-то чемпионат по такой системе - нихрена не поменялось. зато вратаристов не будут снимать, почём зря :)

# 14.11.2017 15:19
To: Marcel Cousineau,
поизучай на досуге
http://fhr.ru/common/upload/Hokkey_Rules_2014-2018.pdf

победная шайба шипачева

# 14.11.2017 15:32
To: Kiel,
Не буду
# 14.11.2017 16:51
To: 96RU,
главное, чтобы бумаги хватило
# 14.11.2017 17:13
Герои соответствуют задачам.... придется поделится с зарплаты небольшой за сей "сюрприз" с собратьями. Да и бобру долягу не забыть. А ведомость поправят скоро, чай не чужие в кассе, все свои...
# 14.11.2017 17:34
> Шайба Шипачева принесла СКА победу над "Адмиралом"

с той девочкой принесла
с той девочкой унесла
забить её не хватит сил

вадим наш шипачёв
столицы северной
приехал в адмирал
отгрузил умеренно
и снял он с сердца
тяжкий груз

вадим наш шипачёв
столицы северной
шёл в вегас и не знал
по неведенью
что в вегасе у каждого
козырный туз

лай лалалалй лаллалай лалай

# 14.11.2017 17:59
Нас с победой!
с сухариком:))
Молодцы:))
# 14.11.2017 19:45
To: регион78,
Просто играли на маленькой площадке, поэтому и были передачи лишние. так то он ничего смотрелся, но наверное, действительно, больше на эмоциях.
# 15.11.2017 02:34
Забил в своем стиле: в большинстве стоял на дальней штанге и ждал отскок.
Впрочем, эпохальная шайба в НХЛ заброшена практически также.
Блоги