Новости
15 августа, среда
14 августа, вторник

Третьяк: готов вступить в Путин-тим бесплатно, мне зарплата не нужна

Дата: 07.11.2017 18:16
Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал создание нападающим "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным движения в поддержку российского президента — Putin Team.

"Я рассказал ребятам, как мы проиграли Олимпийские игры в 1980 году. Событие, вошедшее в историю нашего хоккея. Рассказал, как эти мальчишки обыграли команду-звёзд. Надо уважать каждого соперника. Для них сегодня каждый матч особенный, большой экзамен.

Политическая инициатива Овечкина? Если его выберут депутатом, мы всегда готовы. Для меня создание его движения было неожиданным, меня пока не приглашали вступить, но готов, конечно, бесплатно, зарплата мне не нужна".
 

Комментарии 30

# 07.11.2017 18:19
Может лучше в Пут-интим вступишь?
# 07.11.2017 18:25
Ну видимо с полна нахапал, раз деньги не нужны.
# 07.11.2017 18:26
кто сказал ДЕНЬГИ?!
# 07.11.2017 18:28
To: Korshun_89,
Да он давно в интиме.
Просто сам не знает в каком !!!
# 07.11.2017 18:32
To: баамонде,
Или третьяк, по твоему, придет в кассу и будет получать фантики, за то или иное мероприятия в его лице ????????????????
Ты не с гор случайно
# 07.11.2017 18:38
To: yka54,
В очень комфортном, и очень теплом.
# 07.11.2017 18:45
Ну герой, Владик, без зарплаты, за идею и лично... Просто Ерой!!!
Кто следующий на лизинг?
# 07.11.2017 18:49
Ови о деньгах ни слова, этот уже намекает)
# 07.11.2017 18:52
а шо за это еще платят?
# 07.11.2017 18:55
Он,как юный пионер-всегда готов!
To: raff,
Просто для него сделать шаг бесплатно - это уже подвиг. Ведь уже привык , что где бы он не засветился - значит там ему уже должны
# 07.11.2017 19:11
To: Imbris,
ови уважают за его игру
тебе какая разница за кого он в политике за Путина или Собчак
наслаждайся игрой
# 07.11.2017 19:50
Старая перхота туда же...
# 07.11.2017 19:51
To: raff,
Да он поссать бесплатно не выходит !!! Ты откуда
# 07.11.2017 19:57
Что ж, готов стать генеральным менеджером Putin-team. Конструктивные предложения в личку))
# 07.11.2017 20:07
Кто о чем, а человек, имеющий бизнес в штатах, готов вступить в лигу, которую создал человек, который живёт, работать и платит налоги в штатах. Казалось бы, при чем здесь президент? Ну и стандартно, кто о чем, а Третьяк о деньгах.
# 07.11.2017 20:14
Служить бы рад,прислуживаться - тоже ...
# 07.11.2017 20:19
Гражданин Третьяк, это очень хорошо, что вам не нужны деньги.. Видимо, больше уже не лезут ни в какие отверстия....
Третьяк - народ!!! мы стали жить лучше !!!
Народ - мы за вас рады !!!
# 07.11.2017 22:42
Клоун
# 07.11.2017 22:55
В расход Старуху
# 07.11.2017 23:10
Хаха, вот и прокололся трепьяк...
сдал шубского с потрохами
барашкин на этот раз у царя, наверное уже завод мерсов поклянчил за пиар...
# 07.11.2017 23:20
To: гвоздь,
Для особо острых граждан: не заглядывай в чужие карманы и отверстия! )))
# 07.11.2017 23:26
О как! Владик кушать не будет-святым духом питается)))))
# 07.11.2017 23:35
Да. . . Не позорились бы хоть оба-что Третьяк,что Овечкин. У обоих уже наверно языки болят.
# 08.11.2017 05:49
To: modano99,
ну овечкен натурой берет обычно ))) мерседесами там ))
# 08.11.2017 05:53
канешгна овечкена в депутаны ... ктож лучше нево знает нужны простова вашынгтонскова народа ))))
# 08.11.2017 06:59
To: PITER WARRELL,
Третьяк хотел сказать в сенаторы. Так санкции быстрее снимут, свой человек в правительстве появится в СА)
# 08.11.2017 07:22
клоуны....оба !
# 08.11.2017 11:08
To: Vlad,
Третьяк получает зарплату на посту президента ФХР. Да и с чего ему получать в Putin Team ЗП, его же туда не в качестве специалиста нанимают.
Какой вариант временной домашней арены для омского "Авангарда" был бы лучше?






Результаты