14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

"Торпедо" в Казани добилось победы над "Ак Барсом"

"Ак Барс" в Казани потерпел поражение от нижегородского "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на 22-й минуте, когда Евгений Мозер отличился в меньшинстве. В середине второго периода Иван Захарчук удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время хозяева льда усилиями Никиты Язькова сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли.

Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова потерпели второе поражение кряду. В свою очередь, нижегородцы прервали свою двухматчевую безвыигрышную серию.

"Ак Барс" - "Торпедо" - 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

0:1 Мозер (Шуленин), 21:17, ГМ
0:2 Захарчук (Муршак, Баранцев), 29:11
1:2 Язьков (Охтамаа, Малыхин), 32:51

Вратари: Гарипов - Галимов

Статистика матча: Броски: 51-48 ; Броски в створ: 28-30 ; Вбрасывания: 34-14 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 18-7 ; Время в атаке: 13:15-12:23 ; Штраф: 12-41