-:-
16:20
-:-

Скабелка: забивая по такой игре за 4 минуты до конца, счет надо сохранять

Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка прокомментировал матч с ЦСКА (1:2 ОТ):

"Тяжело в последнее время нам даются голы, шли шесть периодов к заброшенной шайбе. Забили, но достаточно легко пропустили в следующей же смене. Что касается игры, может, не так агрессивно играли в зоне соперника, но он нам особо и не позволял. Не очень интересно провели большинство, которого было достаточно, чтобы забить больше одной шайбы. Могу поблагодарить ребят, после выезда был первый матч с сильным соперником. Разочарованы, что уступили в концовке. Когда забиваешь по такой игре за четыре минуты до конца, счёт надо сохранять.

Дебют Пёрселла? Сложно оценивать. Он никогда не играл на таких площадках, для него всё новое. Всю свою карьеру он провел в НХЛ, ему надо какое-то время".