Не начался
16:20
-:-

Гулявцев: когда минуты тают, тогда уже "Северсталь" начинает заводиться

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев прокомментировал поражение от "Сибири" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы сегодня проиграли из-за своих мелких ошибок, которые допускали в средней зоне. Да, у "Сибири" четвертый выездной матч, но там ребята молодые, быстрые, создавали нам проблемы, после наших потерь в средней зоне.

Первый период я не могу занести нам в актив. Ребятам благодарен только за третий период. Сказал, как нужно начинать матчи. Когда уже начали проигрывать, когда уже третий период, когда минуты тают, тогда мы уже начинаем заводиться. Вот это нужно делать с первых минут. В третьем периоде была команда, виден был настрой. Забили гол. Опять-таки не реализация своих моментов, которые были у нас приводит к поражению.

Ничего страшного не произошло. Готовимся дальше. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков. Сегодня выходной день. Они пришли, почти полный дворец", - сказал Гулявцев.