Новости
18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

Хет-трик Ковальчука принёс СКА победу в армейском дерби с ЦСКА

Дата: 23.10.2017 21:51
ЦСКА в Москве проиграл санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Одним из главных героев встречи стал нападающий гостей Илья Ковальчук, оформивший хет-трик. Помимо трех заброшенных шайб в активе Ковальчука результативная передача. Таким образом, подопечные Игоря Никитина потерпели второе поражение кряду. В свою очередь, питерский клуб одержал третью победу подряд.

ЦСКА - СКА - 2:5 (0:0, 0:1, 2:4)
 
Шайбы забросили:
0:1 Войнов (Ковальчук), 32:19, ГБ
0:2 Ковальчук (Дацюк), 46:17, ГБ
0:3 Ковальчук (Плотников, Прохоркин), 48:20
1:3 Кузьменко (Марченко, Ожиганов), 51:08, ГБ
1:4 Дацюк (Карпов), 51:55
2:4 Телегин (Попов), 54:05
2:5 Ковальчук (Кетов), 59:47, ПВ

Вратари: Сорокин - Шестёркин
 
Статистика матча: Броски: 61-50 ; Броски в створ: 31-22 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 16-20 ; Силовые приемы: 21-34 ; Время в атаке: 11:39-07:55 ; Штраф: 8-10

Зрители: 5307
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 69

Показаны последние 50 комментариев
# 23.10.2017 22:14
To: Гепард,
Да нам пока хватит Барабашки а через годков пять я думаю с тем что происходит в Питере, придёте и по просите ну дайте нам хоть ковото).
# 23.10.2017 22:15
To: SKA=Champ,
Картонка ну кто будет смотреть твою фигню?Вот к примеру возьми Барселону ,вроде там много звёзд но более половины своих воспитанников,даже Месси там воспитался с 13 лет,но у вас же посмешище!!!Ваши мегаменеджеры как находят игроков?открывают таблицы снайперов-пальцем тыкают и вуаля с мясного ты питерский)))бугага!!!Кстати привет Дзюбе передавай)))))))))))))))
# 23.10.2017 22:15
Слабо.. неприлично слабо. Прямо скажем позор !
# 23.10.2017 22:19
To: SKA=Champ,
ахахахахахах клоун)))Обычно мы вам днищам подгоняли игроков!!!Когда мы в Питере брали КУБОК ЧЕМПИОНОВ в 2005 году вы были ну ты сам знаешь кем))))Благодари что омский Калинин спас вам кое что от финнов)))хотя и он не помог,если бы не судьи выдумали левые две минуты)))Видел сегодня как Локо победил их??))))И без ресурсов))
# 23.10.2017 22:25
To: Гепард,
Ну ты уже посмотрел)) Я тебе так скажу не живи прошлым а то в нём так и зависнешь, жизнь она такая штука развиваеться. если уж об этом то нащим сегодняшним противникам есть куда больше чем похвастаться чем Омску). И задался я вопросом а Омск в КХЛ, кто вообще и что у них?) рекорд и тот побит. Наверное вспомнил в принципи что Сушинский за вас играл)).
# 23.10.2017 22:25
И тут Остапа понесло.(с)..)))
# 23.10.2017 22:26
To: Гепард,
Опять судейство виновато????
# 23.10.2017 22:29
To: Гепард,
Или ЦСКа бедненький кклупп без истории и ресурса??
# 23.10.2017 22:31
To: Hook-Kayuk,
кто говорит про судейство сегодня?У Цска просто нет тренера
# 23.10.2017 22:35
To: Гепард,
Большинство ваших достижений при непосредственном участии , и во многом благодаря питерским воспитанникам и состоялись..)
# 23.10.2017 22:37
To: Гепард,
Сказ о том, как освоить полторашку лярдов а потом лить слёзки и сетовать на тренера. )
# 23.10.2017 22:43
To: SKA=Champ,
Какой нафиг рекорд?Ты где нибудь видел,что мы его вспоминали?То были последние 18-19 игр сезона,даже не помню сколько побед тогда было у нас!!!И что ваши рекорды то?Вы стоите за Магниткой и Ак Барсом у них то поболее регалий,чем у вас по два кубка и три финала КХЛ!!!Вы можете вспомнить то последние три года,а так были посмешищем всей КХЛ)))Потратить триллионы что вас в плове делали Рига и Спартак)))Вот тогда вся страна была рада и счастлива!!!А про то что не надо жить историей ,так тебе скажут что без истории ты никто!!!Вон пример Украины,тоже историю забыли!!!А история с 2000 годов не так и давно была и когда мы были 4 раза в финале,три раза в суперлиге и раз в КХЛ вы даже медали не брали ни разу)))Так тебе ли вякать!!!Кстати наши самые преданные болелы живут в Питере и болеют за нас как раз после Кубка Чемпионов,ибо Авангард первый кто взял его тогда,тем более сборная была в те годы на дне!!!Но они всё так же с нами,а не с вашим ресурсным клубом!!!
# 23.10.2017 22:44
Великий Ковальчук!
А шляпы хоть кинули? А то я концовку не видел
# 23.10.2017 22:44
Ковальчук к Олимпиаде чтоли готовится ? Хочет разорвать 4 состав сборной Канады видимо там
# 23.10.2017 22:45
https://www.instagram.com/p/BajXW5_ly3h/
# 23.10.2017 22:49
To: Гепард,
ну если говорить откровенно, уровень кубка чемпионов в то время был на уровне кубка водокачки
# 23.10.2017 22:49
To: Виталий_Э,
И что?..)) очередная фотка с какими то коментами о том что якобы кого то засудили... железное доказательство..)))
# 23.10.2017 22:49
Фу! Фу сказал! (с) (П.Д)
# 23.10.2017 22:52
To: Гепард,
Лучше нам расскажи, за славную историю своего клуба, до 90 годов!.. Авангарда, Каучука, и Аэрофлота со спартаком.. Как вы там всех громили и кубки брали..))
# 23.10.2017 23:04
To: figirald123,
Слабового?Кто то забыл,что в тот год был в НХЛ локаут и то что мы с Ягром в финале победили финнов в овере при золотом голе!!!
# 23.10.2017 23:07
To: регион78,
А что тебе рассказывать то?Что в то время не было в Омске крытого дворца?И кто бы тогда приехал бы в Омск играть на улице в минус 30?Ещё вопросы есть?Ты так же тогда задай вопрос к магницким,мол почему они стали побеждать только в России?
# 23.10.2017 23:11
To: Гепард,
Я как бы не стороник там как многие тут бегать копировать, ну могу точно сказать что у тебя очень как болело за рекорд).Омский мой ты тебя не поймёшь выигрывает СКА клоуны проигрывает посмешище). Как нам быть то?)).Ну ты не путай понятия истории Хоккея со странами, я как бы хохлов сам не переношу ну и там есть нормальные люди. Я честно устал, Я так то рад что есть ярые такие болелы которые упёртые рогом за свою команду и всегда идут по прямой). Смотрите не проигрывайте).
# 23.10.2017 23:15
Надо Квартальнова возвращать
# 23.10.2017 23:20
To: Гепард,
Так славную историю и расскажи! поведай нам про славные битвы во второй лиге.. Вы же так за историю болтать любите, воспитанников и прочее...

Где твой клуб то до 90 был, пока приватизация не началась и прочее воровство с разграблением гос собственности?.)

# 23.10.2017 23:21
To: Гепард,
дак у Авангарда вроде тоже спонсор Газпром, не ? просто надо признать, что в проф спорте (европейском) побеждают олигархи, у кого больше денег, тот и сильней. Газпром, Роснефть, ММК, РЖД, Татнефть и т.д.
Мне нравится американская система НХЛ с прибылью и потолками - она более справедлива. Но слепые ватники не хотят этого видеть
# 23.10.2017 23:22
"за историю" ...
А говоришь хохлов не любишь ))
# 23.10.2017 23:28
To: SKA=Champ,
Не сравнивай рекорды,когда у команды одна звёздная тройка,а когда вся команда состоит почти из игроков сборных!!!У нас много побед было в овертаймах,побеждали в одну шайбы,а не рвали там команд по 7-0!!!У вас два игрока получают как некоторые команды за весь сезон!!Вот почему никогда КХЛ не догнать НХЛ!!!Был у нас Белов,до нас был никто и звать никак,научил его Сумманен игре,стал звёздным уехал на сезон в НХЛ и сказал,что будет играть только в Омске!!))Ну мы поржали когда сразу полюбил он Ска,короче фуфлыжник он))До Омска был не интересен Питеру!!!Нашли мы Червенку!!!у нас он обходил Мозякина и всех всех в КХЛ набирал много очков,забивал больше всех,как сразу стал нужен Ска!!!Могу так долго писать Широков,Калинин и тд!!!Дошло?Но раньше хоть не было так нагло,как последние года!!!Кстати все ржут над тем,что руководство КХЛ-это руководство лиги)))Представляют все если в НХЛ такое было бы)))))Толку то тебе втирать!!!Тоже самое и с вашим Зенитом и Баклан Ареной!!!
# 23.10.2017 23:33
To: figirald123,
Ну как ба у Авангарда не просто Газпром,а Газпром Нефть или наша бывшая Сибнефть,к тому же в Омске огромный Нефтезавод и бабло своё Омск получает честно,дыша в городке Нефтяников ядами!!!А в Питере наверно и газ есть и Нефть?Или всё таки в Сибири всё богатство?Почему то Газпром не залез своими щупальцами к татарам и они на свои деньги спонсируют Ак Барс!!!
# 23.10.2017 23:33
To: Гепард,
Ты за историю своего клуба то расскажешь? баклан арена..))
# 23.10.2017 23:45
To: регион78,
А что тебе рассказать то?зайди и посмотри в википедию!!!А про то что приватизация и разворовали всё-смешно!!!Ты расскажи это омским игрокам в начале середине 90 годов-которые играли за еду!!!Киселёв собирал копейки на форму для игроков,но тогда уже драли великий ЦСКА!!!И медали брали в середине 90 не как какие то олигархи там как к примеру были Лада,Ак Барс и Динамо тогда
# 23.10.2017 23:52
To: Гепард,
Зачем мне википедия, если ты есть? ты то байки лучше же за славную историю умеешь складывать..)) Он как лихо за игроков играющих за еду,но рвущих ЦСКА, завернул, прям так и верится, как будто сам с ними последнюю краюху хлеба делил..))
# 24.10.2017 00:04
To: регион78,
Если бы я сам не ходил на хоккей в те года в начале 90 годов,то ничего и не говорил!!!Ибо у тебя ума же нет,что люди тогда играли за город,за честь ,а не как у вас за бабло!!!Поищу статьи для тебя,чтоб ты смачно их прочитал,а потом сопил бы себе под нос!!
# 24.10.2017 00:07
To: регион78,
Наа, почитай на ночь может умней станешь!!!Леонид Киселев: Чтобы Авангард выжил, в 90-х мы торговали водкой и сгущенкой
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/626734.html
# 24.10.2017 00:18
Пока некоторых не сунешь в навоз,так и будут тяфкать со своими ВЫФСЁВРЁТЕ!!!
# 24.10.2017 00:43
To: Гепард,
Чудилко ты..)) ты за славную историю до 90 то расскажешь, или так и сольешься по своему обыкновению?.))
# 24.10.2017 00:54
To: Гепард,
Ну в начале 90 практически у всех тяжелое время было, наши тоже нищенствовали и подножным кормом питались,кто только что не делал чтоб команду сохранить...
# 24.10.2017 00:59
To: Гепард,
Так что давай, терзай вики! ищи следы "славной" истории, чтоб самому, по обыкновению из навоза не тяфкать..))
# 24.10.2017 01:26
To: регион78,
ну броня!!!Шура или как там тебя?завязывай маргарин хавать!!!))Может ты хочешь сказать,что в те года у вас была мегаистория?)))Слышал вроде о бронзе))И это фсё в в славном граде?))Чтоб не мучать тебя,до 90 годов была лишь одна история,так это у Цска))Ну и Динамо было с его 100500 вторыми местами)))
# 24.10.2017 01:30
To: регион78,
Ну если прям сильно тебя волнует то Омский на то время Спартак был дважды чемпионом РСФСР!!!
# 24.10.2017 01:35
To: регион78,
Ну ладно там Спартак ,Аэрофлот даже Каучук у Омска были названия,но в Питере то ЛДО,ОДО,СКВО)))))))Прям как ЛСД)))или МОДО))))))СКВОречник))))))))))))до слёз
# 24.10.2017 02:25
Может ты хочешь сказать,что в те года у вас была мегаистория?)))
------------------------
Ну по сравнению с некоторыми, да, это можно считать "мега" историей!..))

Чтоб не мучать тебя,до 90 годов была лишь одна история,так это у Цска))Ну и Динамо было с его 100500 вторыми местами)))
--------------------------------------------------
Ясненько все с тобой, как и ожидалось сразу жиденько слился..)))) Только пальцы гнуть и щеки надувать, поливая чужие клубы и можешь, а как про твой спросили, так и сказать нечего, слинял Гепа..))

# 24.10.2017 02:43
To: Гепард,
Ну, вики потерзал за названия?..)) тогда и за остальную историю потерзай!.))

Поплачь, поплачь, меньше в сортир бегать будешь!..))
Дом Офицеров, Ленинградский Дом Офицеров, Окружной Дом Офицеров, Спортивный Клуб Военного Округа... Это все названия одной системы.... У ЦСКА такая же смена названий была... Одни цвета, одна система!.)

А вот как, Спартак с Аэрофлотом и Каучуком сочетаются, без бутылки беленькой наверное и не разберешься..)) Так же сомнительно что у этих клубов одни цвета были... Чето гулящую девку напоминает чутка, кто денежку платит тот и танцует её, заказывая музыку..)

# 24.10.2017 04:23
To: регион78,
Ну по сравнению с некоторыми, да, это можно считать "мега" историей!..)) пхахах я видел достижения клубов)))У СКВОречника он всего то на сантиметров пять))Пхахах а у кого то как надо под тридцатник с+))))))))))))))))Ну а оно и понятно ,город на болоте рядом с речкой поМойкой))))
# 24.10.2017 04:36
Юдин: семь лет все смеялись над Питером )))Да не, Ржали в захлёб)))Особенно когда в плове высекали в сухую,то Спартак,то Динамо,то Цска))))
# 24.10.2017 11:31
To: Магнитский,
Зажали шляпы))
# 24.10.2017 12:07
Мои наблюдения:удаляют, дают ска уйти хотя бы в две шайбы в отрыв, потом начинают удалять ска.Но если что то не так-то снова удаляют соперника.Так было с ЦСКА, с Йокеритом, с СЮ и т.д.Такое чувство, что Роттенберг напрямую звонит арбитрам во время матча)
# 24.10.2017 12:56
To: Гепард,
Дурилка ты картонная!(с)..)) Даже и ответить за слова свои не можешь, только как кобель шелудивый, брешешь и за забора..)))
# 24.10.2017 13:05
To: Гепард,
Да, на будущее тебе,не стоит гавкать на другие клубы, и поносить их историю... Когда за "славную" историю своего клуба и сказать нечего, кроме как взгляд стыдливо отводить да дурные Пхахах писать и скобочки десятками ставить..))
# 24.10.2017 13:55
Гепард типичный интернет воин, который по итогу заплакал и убежал. Стандартный балабол и болван.
# 24.10.2017 15:25
Матч был хороший. Но... кто бы что ни говорил, а судейство так и осталось на уровне питерской канализации. Чуть кого из игроков СКА зацепили, то сразу свисток. Ну а в обратную сторону свистели только когда уже по борту игрока ЦСКА размазывают. Как минимум два раза (четко было видно, особенно на повторах) высоко поднятую клюшку со стороны СКА не свистели. Наверное надо было чтобы визор надвое раскололся, тогда бы свистнули. Ну это сейчас во всех играх со СКА - дают СКА за счет судей задел 1-2 шайбы, а потом как хотите так и отыгрывайтесь. Но если вдруг действительно противники СКА начинают отыгрываться - опять начинается истеричный свист со стороны судей.
Ну и тренера толкового конечно ЦСКА не хватает. Никитин старается конечно, но на уровень главного тренера не тянет.
Блоги