Новости
18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

"Торпедо" уступило "Авангарду", потерпев третье поражение подряд

Дата: 23.10.2017 21:25
"Торпедо" в Нижнем Новгороде потерпело поражение от омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе гостей отличились Александр Пережогин и Илья Михеев. У хозяев на 3-й минуте шайбу забросил Михаил Смолин. Таким образом, нижегородцы потерпели третье поражение кряду. В свою очередь, омский клуб одержал вторую победу подряд.

"Торпедо" - "Авангард" - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Смолин (Балдаев), 02:32
1:1 Пережогин (Чудинов, Семёнов), 34:27
1:2 Михеев (Медведев, Кошелев), 56:51

Вратари: Галимов - Фурх
 
Статистика матча: Броски: 51-40 ; Броски в створ: 30-23 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: 12:33-10:50 ; Штраф: 2-8
 
Зрители: 4700
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 23.10.2017 21:29
Нас с трудовой победой!
Очень тяжелая вязкая игра, Торпедо такое болото в средней зоне постоянно завязывало, что капец. Плюс ко всему весь матч наши проигрывали хозяевам конек. Но выстояв 4 меньшинства, при том, что сами играли в пп всего единожды, справедливо добились нужного результата. Фурх сыграл на своем уровне, хорошо подтаскивал, когда нужно было. Но такие матчи отнимают очень много сил, боюсь, послезавтра в Риге вообще пешком ходить будут.
# 23.10.2017 21:30
3 очёча 3 очёча...3 очёча 3 очёча
# 23.10.2017 21:31
Фееричный отскок
# 23.10.2017 21:31
кошелев - лошпек, не дал порадоваться за ПВ
# 23.10.2017 21:31
Ну как это можно назвать? Отскочили. Счет не по игре.
Первый период сдали полностью. Если бы не удача и Фурх, могли и 5 шайб пропустить.
Неожиданное соединение опытного Пережогина и молодых Семенова с Манукяном дало результат.
Михеев на сегодняшний день лучший. Опасаюсь, что при такой игре уведут его от нас в СКА.
Не стесняясь назову худшего. Стась. Как всегда убогая игра.
А настроение все-равно отличное.
# 23.10.2017 21:33
Cinerary
Нас с трудовой победой!
Очень тяжелая вязкая игра,

ne fan
3 очёча 3 очёча...3 очёча 3 очёча

Вы там ещё ритуальный танец спляшите. с поиском "золотой бабы" ))

А так с победой. лажаемся.

# 23.10.2017 21:34
Срочно надо освежить состав.Слишком много дерева,у нас и так его не мало,но в этом сезоне вообще беда.Чудом выиграли сегодня,привоз Меньшикова перед нашим голом это просто нечто,в запас на 5 игр минимум.Михеев,Петерсон,Кугрышев немного выделяются,но этого мало
# 23.10.2017 21:34
Торпедо тяжелая команда! И победа далась тяжело! Но это победа! Последний раз в НН мы в 12ом году выигрывали... Тем ценнее эта!
# 23.10.2017 21:35
Верните Ялонена!!!!!
# 23.10.2017 21:36
To: ne fan,
Не надо на гнать на Кошелева. Парню 21 год, а играет очень зрело. Их звено с Михеевым и Пьяновым было лучшим. Сейчас нужно время, чтобы с Петерсоном сыграться.
# 23.10.2017 21:36
To: SAW,
верните шанцева!
# 23.10.2017 21:36
Тяжело,с каждым матчем свежести не прибавляется,молодцы-победили,идём лучше прогноза,дальше др,тоже не подарок,и дома цска .С победой нас
# 23.10.2017 21:37
В Риге точно пешком будут ходить.Только из-за понтов лишних,по таким делам даже шнурки завязывать не будут. А ваще, мысль такая покоя не даёт,татары проигрывают,наши проигрывают,те выигрывают, наши выигрывают.Не дают оторваться и на первое не хотят. Уже который матч. Но это так,че только в голову не придёт.
# 23.10.2017 21:38
To: ava071,
у татар 2 матча в запасе,про 1 место можно даже не думать.Там вон казахи на пятки наступают
# 23.10.2017 21:40
To: Голова Кросби,
Да знаю я про эти две игры в запасе,тоже покоя не дают.
# 23.10.2017 21:43
To: aa071,
To: Голова Кросби,
Тихо, не орите. Это у вас там скоро рассвет, а тут люди только спать собираются (ржёт) Повезло вам. Ладно, молитесь за нас теперь

# 23.10.2017 21:44
фрэттин выжигает просто
# 23.10.2017 21:45
Короче,выиграли раз. Санька забил-два! Жизнь то налаживается) Шутка. Надо будет 30-го сходить,если получится
# 23.10.2017 21:45
To: ne fan,
Шанцев уже усё, в сенате(
# 23.10.2017 21:47
ЦСКА прогребало
# 23.10.2017 21:49
Нормально отскочили...Едем дальше...ДР раскатают,и про слив мясокомбинату можно забыть...
# 23.10.2017 21:51
To: ava071,
Это Юдин подосрал)
# 23.10.2017 21:54
Отлично!!Отрываемся в таблице в своём дивизионе!!
# 23.10.2017 22:04
To: 012,
А чё, Юдин всё правильно озвучил.Питер из кожи вон вылезает,что бы у белокаменной лавры отобрать.Причём не только в хоккее. А там трава не расти.
# 23.10.2017 22:18
Скудра, убогий тренер, из играющей команды сделал непонятно что!
# 23.10.2017 22:46
Скудра, забирай Матушкина, Пархоменко,Силиньша и ВСЕ дружно, ВАЛИТЕ из Торпедо!!! Хватит! Хватит позорить Торпедо!
# 23.10.2017 22:47
Как можно держать этого клоуна Скудру так долго в команде?! Харитонов, Алексеев??!! Вы глаза откройте??!! Или вы там все на откатах в одну игру играете??!!
# 24.10.2017 03:44
To: E71,
заткнись уже, культурный
займись своими траблами
# 24.10.2017 06:54
омских с победой, Любу лично.

# 24.10.2017 09:07
To: E71,
Глорихантер*?
Блоги