Новости
24 ноября, пятница
23 ноября, четверг

Юдин: семь лет все смеялись над Питером, дайте нам посмеяться над Москвой

Дата: 23.10.2017 19:18
Бывший защитник СКА и сборной России Александр Юдин выразил надежду, что питерцам удастся победить в сегодняшнем матче с ЦСКА.

"Ожидаю сильной игры. Многие показали зубы СКА, пора это сделать москвичам. Все-таки столько игроков купили и наиграли, в составе есть звезды, многие поиграли в сборной. Пора ЦСКА выходить из окопов и доказывать свой топовый уровень.

Семь лет все смеялись над Питером. Как только СКА начал у всех выигрывать, сразу стали называть неудобной командой. Раньше никто не ныл над доминированием ЦСКА, ведь клуб поднимал уровень сборной. Потерпите хоть один сезон, когда мы будем рвать всю страну, а потом начинайте ныть. Дайте нам посмеяться над Москвой и остальной страной.

Серия СКА в 20 побед уже сделана, и ее уже не перебить. В "Йокерите" хотели приблизиться к результату, шикарно играли в субботу в Ледовом, но СКА оказался сильнее. Сегодня Питер снова победит, и в городе несколько дней будут улыбаться победе над ЦСКА", - сказал Юдин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 58

Показаны последние 50 комментариев
# 23.10.2017 19:45
хоть один сказал то,что в головах у ротенберга и его секты.
# 23.10.2017 19:46
А чё, кто-то реально говорит, что СКА неудобный соперник? Неудобный соперник это, например, Автомобилист для СЮ. А СКА это просто бездонный ресурсный мешок.
# 23.10.2017 19:53
Юдин.Юдин.Юдин.Блин ну помогите вспомнить что это за клоун?И что он сделал в хоккее?Ребята ну!
# 23.10.2017 19:55
Ну искренне сказал. Я тоже не особо люблю СКА. Но Юдин болеет за эту команду.
Норм
# 23.10.2017 19:59
To: otto,
Ты подойди и в глаза скажи этому клоуну кто ты мол.?
Потом зубишки свои будешь под ногами искать воин диваный)))
# 23.10.2017 20:01
To: Магнитский,
зубишки можно потерять и от быдлишки в подворотне,чел про хоккей спрашивает.
# 23.10.2017 20:02
To: Vadimkin86,
А ты что бухал с Кожевниковым чтоб заявлять такое? Факты в студию моль балабольная)
Уважайте уже ветеранов мыши..
# 23.10.2017 20:05
To: Белка-Стрелка,
Он прекрасно знает что Юдин бывший хоккеист, защитник, подраться легко мог, поэтому я его и послал, хотя?? Ты ведь тоже наверно не знаешь кто такой Юдин да?))))
# 23.10.2017 20:06
Ты такой же диванный воин как и я.И подходить ко всякому неадеквату у меня желания нет.Просто не надо здесь нести всякую херню про то что над ними кто то смеялся.Да без газпромовских денег этот ска нахер никому не нужен был.
To: Магнитский,
# 23.10.2017 20:07
To: Магнитский,
еще раз..чел спрашивает,ЧТО юдин сделал в хоккее?про зубишки я уже озвучила.
# 23.10.2017 20:08
Вы еще на Кожевникова гоните мол пьяный бред несет...Сашка так вообще наверно на спайсе сидит)
# 23.10.2017 20:09
To: Магнитский,
Ты вспомни сколько ходило на ска пока они не начали пользоваться народным достоянием?
# 23.10.2017 20:09
Не, как болельщик Ска он все норм говорит, но зачем такое в прессу? чтоб человека дураком пьяным выставить?)
# 23.10.2017 20:15
To: otto,
Нет я не такой диваный воин как ты, было дело, подходил к игроку и в глаза ему говорил ты дно, а в чём Юдин не прав? В СССР второй город постоянно был на дне, что не ржали над ними? Ржали,сделали Кхл, также Питер умудрялся всех смешить вылетая с хорошим бюджетом, но пришёл наш Уральский парень Олег Знарок и теперь Питер над всеми ржот и они имеют полное право, они короли,они на коне, насколько долго? Время покажет))
# 23.10.2017 20:19
To: Белка-Стрелка,
Какая разница что сделал Юдин в хоккее, он играл в хоккей, он был воин, боец, и мне ухо режет когда какой нибудь мышонок с ником Отто тьфу неуважительно о нём говорит, пусть его спросит...
# 23.10.2017 20:19
Юдин: семь лет все смеялись над караваном, типа Газпром - деньги на ветер. )
# 23.10.2017 20:25
To: Магнитский,
А чем твой ник Магнитский лучше моего otto?
# 23.10.2017 20:32
To: otto,
Всем, по моему Нику видно, что болельщик Великой команды с стального сердца нашей Родины,а отто какой то мутный ник, с немецкими корнями,возьми себе ник Иван или Петя, таккрасивее))
# 23.10.2017 20:35
To: Магнитский,
А ничего что твой Уральский парень гражданин Латвии и Германии?Он такой же немец как и я.Ты сам себе противоречишь.Он немец гноби его.
# 23.10.2017 20:38
всегда юдина идиотом считал кроме подраться с рябыкиным ни че не мог как игрок ноль
# 23.10.2017 20:41
А я помню как Юдин от Иржи Шлегра отхватил)
кажется, за Северсталь Саня играл тогда...
# 23.10.2017 20:44
да было парень с нхл показал дубине пару ударов и ушел юдин еще к тафгаем себя приписывает щас себя запустил без слез на него смотреть не возможно
# 23.10.2017 20:45
To:
To: makc624, Это ты ноль, а Юдин великий боец!
# 23.10.2017 20:46
To: otto,
Уральский парень гражданин только Германии. От латвийского гражданства он отказался.
# 23.10.2017 20:46
Ты лучше Саша расскажи как ты послал в нокаут вратаря ЦСКА будучи игроком СКА. Хотя среди тафгаев это западло...
# 23.10.2017 20:47
To: otto,
Он родился На Урале, а что взял гражданство неважно, просто карьера была в этих деревнях)
# 23.10.2017 20:51
To: Jack, Помню этот эпизод, Салфицкого на задницу усадил с локтя , а толпа коней забздела, не один не кинулся))
# 23.10.2017 20:51
великий боец насмешил ты наверно из секс меньшинств
# 23.10.2017 20:52
Юдин как тафгай ...ну, явно после Наза, Артюхина и Свитова)))
# 23.10.2017 20:52
To: otto,
Он родился На Урале, а что взял гражданство неважно, просто карьера была в этих деревнях)

Чё несёшь вообще?

# 23.10.2017 20:56
Смех без причины не хороший симптом !
# 23.10.2017 21:03
To: otto,
На СКА и без газпромовских денег, в самые тяжелые времена, меньше двух тыс. на игры не ходило. Примерно как на ЦСКА сейчас - с деньгами Роснефти.
В СПб на "Динамо" в ВХЛ сейчас зрителей ходит больше, чем на некоторые клубы в КХЛ.
В первенстве города в младших возрастах у детей два десятка команд играют, да еще Череповецк, Новгород, Рига подъезжают. Спортинтернат. Студенческая лига. Взрослые любители в несколько групп играют. Две команды в ВХЛ, три в МХЛ.
"Петербург - это хоккей"(с)
# 23.10.2017 21:14
Эх, не надо было Юдину так сильно "ошейник" застёгивать, кровообращение мозжечка необратимо нарушено.
Юдин в компании с прикормленной пишущей братией продолжают делать из СКА посмешище, пытаясь изжить комплекс неполноценности через кровавую словесную диарею.
# 23.10.2017 21:15
To: Lahden,
Ну да.Уйди Газпром в Саратов из Питера.Там будет тоже самое.Конечно поменьше.Там всё таки жителей меньше
# 23.10.2017 21:16
To: Lahden,
А что в других регионах КХЛ не так?
# 23.10.2017 21:19
To: otto,
Знарок родился в Челябинской обл., начинал в Тракторе, играл за сб. СССР. После распада СССР играл за Латвию был негражданином и лично, заброшенной шайбой, вывел Латвию в высший дивизион. Латвия ему присвоила гражданство за заслуги. Без сдачи теста на знание языка :-) От которого он потом отказался ради немецкого.
Ну чисто - чтоб ты знал :-)
Быков, кстати, гражданин Швейцарии.
# 23.10.2017 21:22
To: Lahden,
Я всё это знаю И что?Зачем Быкова приплёл?Он здесь причём за базар про Юдина и Знарка?
# 23.10.2017 21:26
To: Lahden,
У нас был базар с Магнитским за то что я otto немец говно.А вот Знарок немец это зер гут.Чё лезешь?
# 23.10.2017 21:38
To: Ksenya,
нет, так только в мекке хоккея.
Повсюду вокруг болотных мрак, разруха и запустение.
# 23.10.2017 22:00
Выше кто то написал, мол Питер это хоккей,приводя в пример юношей молодёжь ну и т.д. Так ведь ещё с пацанов они скупают со страны сопляков перспективных.Предлагая условия хорошие и пацанам и семье.Вот тебе и команды,вот те и хоккей. Бабло.
# 23.10.2017 22:06
Как магнитский опу-то рвет за знарка, а тот ведь за трактор играл ;) а как же противостояние трактор - магнитка ;) ? село, чумазые и т.д. ;))) или тут против общего врага воюет сразу все забыв?
а юдин чудила еще тот ... хоть и не с нижнего тагила.... такое в прессу кидать...
# 23.10.2017 22:24
Над вами всю жизнь смеяться будут, потому что такие интервью только клоуны дают
# 23.10.2017 22:40
На СКА и без газпромовских денег, в самые тяжелые времена, меньше двух тыс. на игры не ходило.
---------------------
Врать не хорошо....если верить моим старым газетам Сов.спорт и Спорт экспресс не более 300 -400 ...
# 23.10.2017 23:15
Юдин защитник был никакой и троль из него никчемный. Ну какой уровень сборной поднимает ска? Это ж бред полнейший сивой кобылы. Дайте ему поступиться в собственном соку, относитесь с пониманием!
# 23.10.2017 23:26
To: axl_a52,
> а юдин чудила еще тот ... хоть и не с нижнего тагила....
А Радулов тут причем? :)
# 23.10.2017 23:28
как говорится: хорошо смеется тот, кто смеется последним. Посмотрим какой громкий пшик будет на чемпионате и олимпиаде
# 23.10.2017 23:37
Магнитский и СКА=чавк - это один и тот же персонаж.

а вы еще какие то беседы ведете с этим семеном

# 23.10.2017 23:38
Юдин пусть и дальше смеется над "остальной страной".

"Остальная страна" поржет в 1/4 ОИ

# 24.10.2017 03:30
был быком когда играл в хоккей, быком и в жизни остался
# 24.10.2017 07:19
в целом соглашусь с Юдиным)
Блоги