Хаванов: тренерам не нужно настраивать своих игроков на матч ЦСКА - СКА

раздел КХЛ
Известный в прошлом защитник Александр Хаванов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и СКА.

"Если говорить о матче ЦСКА - СКА, то тренерам после субботних встреч не надо настраивать своих игроков. Они стали хорошим звоночком о том, что легко в понедельник никому не будет. Эта разминка сделает противостояние армейских команд еще более интересным.


Когда мы говорим про СКА, ЦСКА и "Йокерит", не нужно забывать, что все они находятся на "Западе". Все они будут бороться между собой, и в финал Кубка Гагарина из них попадет только один. В субботу они, а также "Локомотив", играли между собой. Вполне вероятно, что именно эти команды встретятся в полуфинале конференции. Конечно, могут вмешаться и "Торпедо", и московское "Динамо".

Но, судя по тому, что мы видим в первой половине чемпионата, шансов на это не так много. Обе субботние игры получились очень интересными, боевыми и равными. Считаю, что именно к такому хоккею и надо стремиться: мы увидели откровенное и бескомпромиссное соревнование", - сказал Хаванов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают