Новости
18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

"Магнитка" проиграла "Ак Барсу" 0:4 после 2:7 от ЦСКА

Дата: 22.10.2017 19:19
"Ак Барс" дома взял верх над "Магниткой". Это вторая победа подряд. Уральцы проиграли второй матч подряд, до этого - 2:7 дома от ЦСКА. Казанцы забросили четыре безответных шайбы.   
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Секач (Ландер), 19:07
2:0 Ткачёв (Клинкхаммер, Яруллин), 26:43
3:0 Язьков (Малыхин), 50:51
4:0 Секач (Ландер, Малыхин), 55:13 
 
Вратари: Гарипов - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 55-56 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 16-8 ; Время в атаке: 11:24-12:37 ; Штраф: 17-15 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 141

Показаны последние 50 комментариев
# 22.10.2017 19:59
Вот вы как дураки Всем понятно за что Зарипова убрали с кхл
# 22.10.2017 19:59
To: орел однако,
Вопросы и вопросы,порешать надо)
Точка.
# 22.10.2017 20:00
To: орел однако,
Вот скажи,как выздороветь,если таблетки глотать запретили?
_____________________________________
контрастный душ :) а так смотря какой диагноз. если у тебя что то, да еще желудок или кишка, то нужно комплексное лечение .
To: Саргон77,
А ну да , одну зацепили . На таблеточку больше приняли ? Деревня ? Странно это слышать от жителя города с численостью пол млн. человек , казанскому млн. двести . Запомнил? А теперь опять тешься
# 22.10.2017 20:04
Кинена за меньшее сняли.......
# 22.10.2017 20:04
To: Казанский Ак Барс,
Какие таблетки? Зарипов в том матче ,как и в серии ничем не отметился.
И откуда тебе знать,где я живу,чтобы мне тут за Казань натирать?
А деревня-это склад твоего ума,такая же самобытная глубинка)).
# 22.10.2017 20:05
To: Казанский Ак Барс,
Вот как дурак привязался к Зарипову Должен плакать что такой мастер не играет за вас. Вот просто по человечески на центральный канал ты скажешь что твоя работа гавно Тебя повысят? Или денег добавят? Просто лига защищается, а мы как дураки верим всему этому
# 22.10.2017 20:06
To: Магнитский,
Заметил тенденцию? Как только у оппонента заканчиваются доводы и он упирается в интеллектуальный тупик как сразу же вылазит слово "Питух" ! Словно бы он хочет забраться ему на спину и улететь из сего тупика!))
# 22.10.2017 20:06
To: Казанский Ак Барс,
Болельщики Магнитки они везде, весь мир заполнили...Один даже в Питтсбурге живет наработает...просто Магнитка знают везде и вся, бренд..Есть к чему стремится блохастым)
# 22.10.2017 20:08
To: Казанский Ак Барс,
А ты живи в своей деревне татарской и не вякай)
# 22.10.2017 20:09
To: Петруха,
Дело говоришь Петруха, за устроили балет Даня погорел, это было понятно...
# 22.10.2017 20:09
Хороший матч.. даже можно сказать, шикарный !
Но.. победитель был легко предсказуем.
Или кто то сомневался ??
# 22.10.2017 20:10
To: Виталий_Э,
А что сегодняшняя игра,большое значение имела для жителя Рыбинска?
Какие то свои подсчёты,прогнозы далеко идущие?
Дай ка угадаю:-вероятно сегодняшний проигрыш ММг,запустит цепь событий ,которые в корне перевернут жизнь отдельно взятого человека из города Рыбинск.
# 22.10.2017 20:10
1. По нападению. Писал же кто-то умный: у Мозякина забрали двух сильнейших распасовщиков Зарипова и Ли. Кто забивать будет?
2. По защите. Самый лучший защитник Пивцакин - невезунчик, что с Авангардом был в финале с 3:0 вели в серии и не выйграли, что за ЦСКА играл с Металлургом - в финале пролетели. Остальные в защите или так себе или отстой)
3. Вратари норм. Кто-нибудь поймает свою игру, в крайнем случае вдвоём встанут на ворота. Шучу)
4. Тренер Воробьёв работал по лекалам Кинена. Кинена давно нет - лекала устарели. Чё делать дальше он не знает. пора уже не стесняться и у своего папы проконсультироваться. Надо было своего оставлять, то есть Евгения Корешкова!

Что с этим делать? Попасть в плейофф и вынести в 1-ом круге Барыс, а дальше хоть трава не расти. Если Барыс вынесет Металлург - считать этот сезон неудачным)

# 22.10.2017 20:10
To: орел однако,
Да этот кот вовсе не кот а мышонок)
с сосямбой ммг) ыаыаыаыа)))
# 22.10.2017 20:12
To: Доктор,,,Ц,
Но наверно сомневались болельщики Металлурга))
# 22.10.2017 20:14
To: jokeу,
Ты Киненский Куль ЛУнь смотришь? Такое же УГ как у Магнитки)
# 22.10.2017 20:15
Скорая? Срочно на выезд!!! Вашему коллеге плохо,медицинским спиртом захлебнулся!!!
# 22.10.2017 20:16
To: Магнитский,
Болельщики. Металлурга.. ну да, ну да. Не только сомневались, но и клятвенно обещали соседям отомстить за 7:1.. типа приедет первый клуб Урала и всего Востока..
И так всё жидко получилось.. бывает ! )
# 22.10.2017 20:16
Вот кого действительно жалко-это Дронова.
Только парень поверил в себя,и тут такая нелепая травма.
Лишь бы не надолго выбыл,ему надо расти играя в первых звеньях.
# 22.10.2017 20:17
To: Доктор,,,Ц,
Но бывает,не всегда коту масленница)))
# 22.10.2017 20:18
Что с Дроновым ? перелом ?
# 22.10.2017 20:18
To: Кошерный доктор,
С сосямбой тебя одного Сосямбишь когда все видят что Магнитка не играет в этом сезоне Было бы тебе не приятно если Магнитка вас выйграла бы
# 22.10.2017 20:20
To: Магнитский,
Факт, котэ в порядке.. в полном порядке.
# 22.10.2017 20:21
Магнитский
Да этот кот вовсе не кот а мышонок)
-----------------------------------
Не,это какое то другое жывотное.)
# 22.10.2017 20:22
To: Петруха,
Интересней было бы тем, чтоб поняли без судей СКА никто , а бил своё уже доказал
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тут загвоздочка есть,как бы помягче выразится...
Видите ли ,вами уважаемый и всё доказавший- Бил, кубки то грят тоже за счёт судьишок брал. Уфимцы не дадут соврать.
Один такой даже в Казань переехал,от дел отошёл. Тут теперь горлопанит-Судья Дредд. Да ты поди и сам читал его "эссе".
To: Петруха,
иди домой фанат)
# 22.10.2017 20:24
Засиделся тут с вами. Всем всего. Ушёл.
# 22.10.2017 20:24
To: Саргон77,
А что сегодняшняя игра,большое значение имела для жителя Рыбинска?
.... перевернут жизнь отдельно взятого человека из города Рыбинск.
_______________________
чем тебе Рыбинск не угодил? или тут в моде .если сказать не ху.. то нужно про город написать обязательно :)
# 22.10.2017 20:24
To: Саргон77,
Я говорю что бил доказал на Олимпиаде
# 22.10.2017 20:25
И то билу было сложней чем знарок проиграет
# 22.10.2017 20:27
To: Кошерный доктор,
Идиот есть идиот
# 22.10.2017 20:28
To: Кошерный доктор,
А ты чего сегодня такой унылый?
Я думал будешь пинать,а ты что то как то?Трезвый чтоли?))
Ты мне скажи почему запретили тебе писать большими буквами?
Кому это мешает?В том году спокойно писал.
# 22.10.2017 20:28
To: орел однако,
А ты тоже пободаться хочешь, воробей.
# 22.10.2017 20:30
To: КОТ БАРС,

To: Кошерный доктор,
Не позорьте своих родителей ложитесь спать

# 22.10.2017 20:32
Что тут у нас? Срач?
Сельские глумились над трактористами, которые, позавчера потерпели фиаско в Казани. Что ж, теперь и Магнитко жиденько обгадилась в Казани. Вот ирония. Что ж. теперь некоторым, стоит поумерить пыл. рассуждая о космосе )))
# 22.10.2017 20:35
To: Петруха,
мальчик успокойся и не лезь разберемся без вашего участия дураков надо учить
# 22.10.2017 20:35
To: TLT-SPB,

To: КОТ БАРС,
Вот вы два косоглазых всякую херь пишут Маме бы вашей рассказать что вы пишите

# 22.10.2017 20:35
To: TLT-SPB,
Никто не глумился над ними,наоборот вместе плакали))
# 22.10.2017 20:43
Вечер перестаёт быть томным,ладно скушшно,кошерный татарин решил в два ника поиграться))))
Всем добра!!
# 22.10.2017 21:18
To: КОТ БАРС,
Сижу,курю,жду наряд ПСС! А это что за фирма такая-ПСС? Они хорошие наряды шьют?
# 22.10.2017 21:18
Ак Барс с победой, Дронову - здоровья, Магнитогорску - космических успехов)
# 22.10.2017 21:33
Евгения с победой!
Осипу не расстраиваться)
# 22.10.2017 21:34
А некоторым, приятного полета, ребят)))
# 22.10.2017 22:08
Ак Барс играя в унылый откат забросил 11 шайб, пропустил 1 шайбу в двух матчах... Магнитка играющая в космический атакующий хоккей забросила 2 шайбы и пропустила 11 шайб в двух матчах... По моему кто то не шарит в хоккее
Вот он гений Воробьев, которого здесь в ранг Бога возвели после вылета Ак Барса в прошлом сезоне, с тем составом который был у Ак Барса в прошлом году, Воробьев в плей-офф бы не попал.
Команду слепил ему Кинен, и отдал в руки все готовое.
Всегда говорил, дайте Биллу нормальных игроков, будет вам команда и по пять и по семь забивать.
Ничего, через год Антипин с Береглазовым вернутся, с ними полегче будет.
# 22.10.2017 23:19
ванговал, что магниты так себе - планшетка Кинена стёрлась, Зарипова на веществах нет, Мозяке держалку хорошего и не удаляться - и всё.. по факту и удаляться можно)
# 23.10.2017 02:55
To: S.B.R.,
Ч.м...
# 23.10.2017 03:33
казанцы где эксперта потеряли?)))
Блоги