Новости
20 ноября, понедельник
19 ноября, воскресенье

"Салават" прервал серию побед, дома уступив "Трактору"

Дата: 22.10.2017 17:14
"Салават Юлаев" дома проиграл "Трактору". Челябинцы выиграли после 1:7 от "Ак Барса" в Казани. Уфимцы прервали серию побед на отметке в два матча.
 
Основное время матча принесло 6 голов и победителя не выявило. Овертайм голов не принес, а в серии буллитов челябинцы вырвали победу.   
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Бэйлен (Щехура, Гюнге), 10:31, ГБ
1:1 Лисин (Арзамасцев, Фёдоров), 21:26
2:1 Лисин (Елизаров, Фёдоров), 32:15
2:2 Щехура (Виделль, Бэйлен), 50:14, ГБ
2:3 Виделль (Гюнге, Бэйлен), 55:57, ГБ
3:3 Кемппайнен (Умарк, Хартикайнен), 57:44, ГБ
3:4 Кравцов, 65:00, ПБ
 
Вратари: Скривенс - Демченко
 
Статистика матча: Броски: 86-46 ; Броски в створ: 46-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-37 ; Блокированные броски: 8-23 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 19:07-09:20 ; Штраф: 8-6 
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 110

Показаны последние 50 комментариев
# 22.10.2017 17:32
To: Муртаза Хамитов, + Гончаров,Лазарев,Юньков,Вайсфельд.
# 22.10.2017 17:32
Тот же Харти за воротами этих тычков десятки за воротами получает.
To: thе tank,
Вестерлунда забыл еще
# 22.10.2017 17:33
Зубат? Ты че растроился?!) привыкай башнефти больше нет, есть Роснефть! Такие дрючки будут у вас с постоянной переодичеостью!))))))
# 22.10.2017 17:33
To: Green_Hunter_,
А что на Якуценю тогда наезжаешь,умник...
# 22.10.2017 17:34
А что на Якуценю тогда наезжаешь
_________
Симулянтов надо наказывать,
# 22.10.2017 17:34
To: Муртаза Хамитов,
да там можно просто взять весь список клуба...начиная от президента и заканчивая точильщиков коньков...и через одного на мороз )
# 22.10.2017 17:35
To: Green_Hunter_,
тыб уже перестал позорить город героев уфу, а )))
# 22.10.2017 17:35
в конце ноября акбарс пару раз дрюкнет и вестерлунд: грозит ли вестерлунду отставка? ни один вестерлунд не застрахован от отставки)
# 22.10.2017 17:36
To: de_bill, тогда начиная с Хамитова )
# 22.10.2017 17:36
To: Zubat,
всё правильно,"седея отскочили".
# 22.10.2017 17:36
To: thе tank,
я не против ))))
# 22.10.2017 17:37
тыб уже перестал позорить город героев уфу, а )))
__
а каким боком москва к городу Уфа?
To: de_bill,
нам как Назаров тренер нужен,чтобы все по струнке ходили,а то дисциплина вообще отсутствует,в зоне атаки постоянно нарушаем правила уже который матч,с игроками вообще беседуют на эту тему или нет,мне вот это интересно,ладно хоть Скривенс перестал уходить за ворота
# 22.10.2017 17:39
ладно хоть Скривенс перестал уходить за ворота
_____
не перестал, сегодня дважды или 3 вышел и удачно отдал пас, Кареев бы сидел в воротах и ждал опасность.
# 22.10.2017 17:39
всех с победой.вымучили два очка.а могли и три,но это было бы несправедливо. бородкин лопух,кто-нибудь подскажите ему,что клюшка должна быть внизу,на льду.
Трактористы,заберите своего Лазарева домой,за бесплатно отдадим
# 22.10.2017 17:40
а булки у салавата сегодня были сказочно хороши.
To: Green_Hunter_,
Ну вроде исправляется кривой,раньше же было хуже
# 22.10.2017 17:42
Челябинск с двумя очками,нас с одним ,позорным.
# 22.10.2017 17:42
To: Муртаза Хамитов,
Ну вроде исправляется кривой,раньше же было хуже
================
да неее... горбатого могила исправит. просто сегодня соперник был не ахти...да и то...первый гол стопудово скривенса
# 22.10.2017 17:45
To: Белка-Стрелка,
ну хоть одно
# 22.10.2017 17:45
По Фёдорову - он упал не от того, что в грудь его встретили, там визор согнулся - я так из повтора понял. Поэтому и лёд держал в районе глаза и виска.
# 22.10.2017 17:53
когда захаркина выпнули, кто-то надеялся на лучшее?
# 22.10.2017 17:55
Трактор с победой! но что-то радости нет,остался неприятный осадок,с прошлой игры...
# 22.10.2017 17:57
Трактор гении
# 22.10.2017 17:57
To: ne fan,
я бы это трактористам отдала.
# 22.10.2017 17:59
Да...это позор...
# 22.10.2017 17:59
Похоже, начинаю разочаровываться в тренерах
# 22.10.2017 18:01
Одна радость осталась - Вася в Тампе!
# 22.10.2017 18:02
Бывает, че)
# 22.10.2017 18:12
Уфимцы прервали серию побед на отметке в два матча.
---------------------------
Пытались побить рекорд СКА?
# 22.10.2017 18:23
С победой!!! Уже и не знаешь что ждать от Трактора.Но в целом картина не радужная.
# 22.10.2017 18:29
To: V22,
в целом трактор играл отвратительно...другое дело, что зеленые еще хуже )
# 22.10.2017 18:30
To: de_bill,
Да вообще не играли)что не умаляет ценнность победы Трактора)
# 22.10.2017 18:47
Что Трактор дохлый, что СЮ ни рыба ни мясо. Но даже в таком состоянии должны были удержать 3 очка. Ужасное меньшинство и убогое большинство всё решили. Финский штаб должен напрячься. Отставка всё реальнее.
# 22.10.2017 18:57
так странно...люди только только начинают понимать то, что было очевидно с самого начала )
это про вайса и финскую диаспору...
# 22.10.2017 19:19
To: de_bill,

Тут другое,иу тебя в характере есть женская истеричность, нет мужской твердости позиции. Нет ни одного тренера, где бы ты не истерил ( с Быковым и захаркиным, с Михалковым и другими- со всеми...). Но это не исключает нашего права сейчас по истечении ннекоего времени и результатов, сделав анализ- заключить, что тренера делают не то, что нам хотелось бы...

# 22.10.2017 19:23
To: de_bill,
америка уже давно открыта,Сережа
# 22.10.2017 19:29
To: ПЕРМЬ,
Нет ни одного тренера, где бы ты не истерил ( с Быковым и захаркиным, с Михалковым и другими- со всеми...) Но это не исключает нашего права сейчас по истечении ннекоего времени и результатов, сделав анализ- заключить, что тренера делают не то, что нам хотелось бы...
==================
а ты меня ни с кем не путаешь? к быкову с захаркиным и просто к захаркину я всегда относился и отношусь превосходно. с михалычем лично знаком с детства и всегда относился к нему с уважением..даже когда он меня журил за какие-то косяки....

а ты давай..делай анализы...или сдавай их... твое право

# 22.10.2017 19:35
хз, что "нам" хотелось бы) "мы" бывает разное
кому-то главное вратарь-стена, защитники непроходимые, характер, борьба за очко.
а кому-то нужна просто игра
имхо умарк по привычке отдаёт пасы на убойные позиции, а там никого нет, наверное, выполняют установку, в итоге, получается пас на контратаку
при энквисте такого не было)
# 22.10.2017 19:37
To: Белка-Стрелка,
америка уже давно открыта,Сережа
=================
как выясняется не для всех она открыта )))
откуда-то появляются знатоки хоккея, которые , к примеру, говорят...почти дословно "да что там ковальчук хет-трик в ворота салавата сделал, вот бы в НХЛ, тогда да" или сегодня вот крендель нашелся..."подумаешь клюшкой в спину получил..."
# 22.10.2017 19:40
Вайса на кол, чухань на родину...
# 22.10.2017 20:00
To: ПЕРМЬ,
Тут другое,иу тебя в характере есть женская истеричность, нет мужской твердости позиции.
================
и знаешь еще что...совсем не обязательно разделять мою негативную позицию по отношению к вайсу и финнам. я готов цивилизованно поговорить об этом...выслушать аргументы и привести свои.. НО! ты начал свой никчемный спич с моей характеристики, при этом совсем не зная с кем говоришь.

в приличном обществе за это бьют рожу...проанализируй это )))

# 22.10.2017 20:47
To: Белка-Стрелка,
маня, на арене была? просто с телевизира всё равно не понять...
# 22.10.2017 21:01
кстати...кто знает? когда нынешний тренер получил так, что аж на финского терминатора похож. я просто реально не знаю
# 22.10.2017 21:59
Трактор с победой! Наших с 1 очком!)
# 22.10.2017 22:49
Кольцов снова играл за С-Ю...
# 22.10.2017 22:53
To: Lari,
да вроде в этом сезоне кольцов играет за всех, кроме трактора
# 22.10.2017 23:52
Лёню на мороз , пока еще зелёные дышат , такими темпами в феврале сезон закончат.
Блоги