18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

Среднее игровое время Шипачёва во всех матчах за "Вегас" не превысило 11 минут

Дата: 22.10.2017 09:29
"Вегас" на своем льду взял верх над "Сент-Луисом" - 3:2 ОТ. Игровое время нападающего "рыцарей" Вадима Шипачёва не превысило 11 минут. Он провел на льду 10 минут и 11 секунд. За это время он не заработал очков и ни разу не бросил по воротам, показатель полезности составил 0. Хоккеист заработал лишь две минуты штрафа и выиграл 44% вбрасываний (4 вбрасывания из 9). В предыдущих своих матчах игровое время Шипачёва также не превысило 11 минут.

В третьем периоде Шипачёв сыграл три смены, в овертайме на лед на выходил. В трёх матчах текущего сезона российский хоккеист забил один гол и заработал показатель полезности "+3".
Источник: AllHockey.Ru