Новости
25 ноября, суббота
24 ноября, пятница

Скудра: сегодня нас наказали за доверие молодым, а они сыграли безобразно

Дата: 21.10.2017 21:28
Uлавный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал поражение в матче с "Барысом" (3:4 ОТ).

"Хороший матч. Считаю, мы не должны были его проигрывать. Но сегодня, наверное, наше супердоверие к молодёжи нас прибило. Так безобразно играть молодым ребятам просто непозволительно. Нас наказали за такое доверие к молодым. Мы его пересмотрим. Что касается игры, то особо не могу упрекнуть ребят. Повторю, мы не должны были проигрывать этот матч. До этого момента, в принципе, ничего не позволяли сопернику, играли по результату, играли технически грамотно. Но, увы, такие моменты бывают. Потеряли немножко концентрацию. Плохо сыграли в концовке в мелочах, поэтому проиграли матч.

Команда играла здорово, кроме молодых ребят. Молодёжи доверяют, дают играть, и они начинают чувствовать себя как основные игроки. Это быстро меняется. Безобразный матч провели сегодня, поэтому это одна из основных причин поражения, и мы немножко пересмотрим этот момент.

Потапов и Дугин отсутствовали по сугубо спортивным причинам: Потапов очень слабо проводит сезон, что касается Дугина, увы, заболел и не знаю, когда его увидим".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 21.10.2017 21:36
а может реально дело в зп?
# 21.10.2017 21:37
по миру пошли что ли?
# 21.10.2017 21:47
Потапов в прошлом году капитаном был, а нынче " очень слабо проводит сезон"... Метаморфоза?
# 21.10.2017 22:27
а по моему гт слабо проводит сезон, всех лучших раскидал по разным командам, в защите проходной двор, нападение больше 3х не забивает, Потапов Капитан с Большой буквы, НАШ родной и коренной Нижегородец, кто дал тебе право его менять, он нам как сын родной!!! кто такой столяров чтоб ему сразу букву давать, он не лидер, не игрок уровня, он с метра в пустые не попадает, он хоть раз встряхнул команду как Леха в прош.году со ска когда горели а он провокатору прохоркину лицо начистил и команда завелась и полетела, ну и выиграла... в этом году унылая печалька, про легов вообще молчу...два сезона Эштон был в лучших...отдали бабки расписали..все счастливы
# 22.10.2017 00:05
что касается молодежи...а куда ты дел нашу золотую Чаечку? кубок Харламова и финал подряд...где хоккеисты...ты всех продал и сдал...поменял на непонятных лазаревых и фаткулиных, а Наши где??? после этого позволяешь себе такое "наше супердоверие к молодёжи нас прибило"
# 22.10.2017 00:24
To: HCTRNN,
Право менять Потапова дало руководство. И ничего такого в обменах игроков нет
# 22.10.2017 00:50
Нижнему нужно готовится к ВХЛ , после ухода Шанцова бабла не будет на следующий сезон , а жаль . А Петерс пусть готовит площадку в Риге , засиделся в Торпедо , расслабился.
# 22.10.2017 01:04
Мдя..
Петерис,негоже списывать на молодежь ,лично мне это изречение дает усомниться в вашей компетентности как гл.тренера.
# 22.10.2017 03:50
Опять виноватых нашёл!
# 22.10.2017 03:50
To: HCTRNN,
+100!!!
# 22.10.2017 03:51
To: E71,
+100!!!
# 22.10.2017 03:57
To: Бенzин,
Капитана выбирает команда во главе с ГТ,а руководство в это дело не суётся, у него другие функции! А Столярову, этому бегунку из команды в команду, надо было быть поскромнее и не брать повязку! Лёха коренной горьковчанин и нехера было у него забирать букву! Я бы ещё понял, если бы Вову назначили, а так???!!! Команды у нас в этом сезоне, к сожалению нет! Сборище пришло опять на один сезон, некоторые не по первому разу! Бардак!
Блоги