16:30
17:00

Пестушко: штабу Емелина удалось наладить дисциплину в "Югре"

Нападающий "Югры" Максим Пестушко рассказал, что изменилось в команде после того, как Анатолий Емелин возглавил тренерский штаб вместо Игоря Захаркина.

"Сравнивать тренеров - это задача не хоккеистов, а руководителей и болельщиков. Но, на мой взгляд, штабу Анатолия Емелина удалось четче наладить в команде дисциплину - не бытовую, которая всегда была на уровне, а именно игровую. Еще один момент - более детальная подготовка к матчам, видеоразбор соперника, постановка конкретной задачи каждому игроку тройки и пятерки. Наверное, это и приносит результат.


Стала ли наша игра более закрытой? Нет, это не так. В последних матчах мы не показываем менее атакующий хоккей, повторюсь, основное различие - в игровой дисциплине", - сказал Пестушко.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают