17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Билялетдинов: усиление? На будущее - все вопросы к генменеджеру

раздел КХЛ
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов рассказал о предстоящих матчах с "Трактором" и "Магниткой" и высказался об усилении.

"Насколько доволен игрой команды? Сказать, что все идеально, я не могу. Есть вопросы, которые нам надо ещё отрабатывать и дорабатывать. В целом ребята работают с хорошей отдачей, несмотря на то, что были сложные игры, они играли достойно. Может быть, одну игру «Локомотивом» – она у нас не получилась, так скажем. А остальные игры сыграли хорошо. Я бы так оценил.


Глухов в тройке с легионерами? Потому что мы считаем, что на этом месте Михаил может помочь. Другие сочетания мы уже пробовали – они у нас стабильные. Поэтому решили попробовать.

Усиление? Все вопросы к генеральному менеджеру. У нас генеральный менеджер есть, он руководит этим процессом. На будущее: все вопросы к нему.

Матч с "Магниткой" будет стоять особняком? Вы не акцентируете на этом. Я до выезда говорил: Питер, Питер – все на нем акцентировали. Многие команды играют очень хорошо и против них надо готовиться, против любой команды нужно готовиться. Поэтому у меня нет такого - "Магнитка" или Питер. Есть соперник, который сегодня будет, к нему надо готовиться серьезно и решать свою задачу", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают