Новости
17 ноября, пятница

И. Воробьёв: ЦСКА напоминал сегодня сборную России, играли на другой скорости

Дата: 18.10.2017 20:20
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:7).

"ЦСКА с победой. Знаете, ЦСКА напоминал сегодня сборную, играли на другой скорости. У нас много ребят никогда не видели такого хоккея и никогда не играли при таком. Тут всё быстрее происходит. Уровень сборной и клубов отличается тем, что всё происходит на долю секунды быстрее. И в мысли, и в ногах, и в технике. Хороший урок для нас.

Наверное, ты играешь настолько, насколько тебе позволяет соперник. В третьем периоде нам не позволили ничего, возвращались быстрее назад, практически всё перекрывали", - сказал Воробьёв.

Комментарии 22

# 18.10.2017 20:34
Антипина, Ли не хватает команде. Шаус никакущий. прогадал ГИВ
Защиты нет - от этого и результат
# 18.10.2017 20:35
Прикоснулись к космосу.
# 18.10.2017 20:41
Если говорить про сборную, то конечно ЦСКА напоминал сборную СССР.
И.. ЦСКА времен Советского Союза.
Это не может не радовать !
# 18.10.2017 20:42
Команда два раза брала КГ и тут офигела от Цска по фамилии Светлаковы, Телегины и еще какие то Марченки))
Мозякин аж удивился ага..
# 18.10.2017 20:42
Губастый молодец! Веди дальше к пропасти
# 18.10.2017 20:47
To: дзынь-дзара,
и не говори,плюс Ничушкины по пояс деревянные,по хорошему проверить бы их,лихо уж носятся,все жуют,но не все попадаются...
# 18.10.2017 20:47
To: Norton1981,
Да нет,он седовласому позорнику ои пропасть оставит,тот привыкший к дну..
# 18.10.2017 20:49
А ты давай Петрович думай уже и поменьше жуй а то есть мнение пару проигрышей и тебя заменит Виктор Козлов который вроде не жуёт жвачку.
И ещё где извинения перед болельщиками????
# 18.10.2017 20:58
To: Магнитский,
Одного проверили , напомнить в какой команде ?
# 18.10.2017 21:01
О чём вообще вещает Илья Петрович? ))) Сборник (то бишь достойный сборной) в ЦСКА только один - Капризов ;-)
# 18.10.2017 21:01
To: Severyanin,
Его проверили за язык,решили наказать показушно,а так то в современном спорте все пьют то или иное это же очевидно.Ты думаешь в конях 37 летний Попов на чае сидит?__))
# 18.10.2017 21:03
To: дзынь-дзара,
Светлаковы, Марченки, Капризовы, Нестеровы, Григоренки и многие другие молодые дарования есть будущее.. светлое будущее нашего хоккея.
А Мозякин к сожалению.. прошлое.
Да и что он один может..
# 18.10.2017 21:06
Какие другие скорости ? С начала сезона игроки Магнитов допускают одни и те
же детские ошибки . Защитники пытаются выбить шайбу вместо того , чтобы играть в тело . В своей зоне вся пятерка бегает за шайбой вместо игры по позиция , либо просто стоят наблюдают затем, что будет делать игрок с шайбой оставляя игроков атакующей команды
# 18.10.2017 21:21
2:7 сегодня это наш уровень(с)
# 18.10.2017 22:02
придётся величкину самому на лёд выходить. больше некому
# 18.10.2017 22:14
Металлург на дно, хватит порезвились, в пердифф ))))
# 19.10.2017 02:45
Не пора ли тебе,Илюша, о своей профпригодности задуматься, а? Магнитка летит дома 2-7! У тебя такой подбор игроков! У тебя не было такой ротации, какую Скудра в Торпедо учинил! Хреновый ты стратег, если по ходу матча не смог настроить игру команды!
# 19.10.2017 07:30
похоже, Петрович и Ко не следят за игрой соперников. или игра с армейцами была для них неожиданной
# 19.10.2017 07:38
у нас так сборная не играет... а то бы давно в медалях были
# 19.10.2017 07:42
Следующий тренер на выход...
П.С. Мозякин завязал с допингом,после истории с Зариповым и сейчас просто бледное пятно ,на теле мертвой магнитки))))
# 19.10.2017 09:05
Илья, не нужно оправдывать себя...играли как вСССР и т.д.Это ММГ играли медленно-не характера, не скорости, не желания.
To: KOT,
На последнем ЧМ так и играли ....жаль с бобровыми несчастный случай произошел.
Блоги