18 ноября, суббота
17 ноября, пятница

"Куньлунь" по буллитам уступил "Трактору", потерпев 5-е поражение в 6 матчах

Дата: 18.10.2017 19:36
Китайский "Куньлунь Ред Стар" по буллитам проиграл челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время в составе челябинцев шайбы забросили Александр Рыбаков и Виталий Кравцов, у "Куньлуня" отличились Войтек Вольски и Алексей Поникаровский. В серии буллитов победу "Трактору" принес Ник Бэйлен. Таким образом, подопечные Майка Кинэна потерпели пятое поражение в шести последних играх. В свою очередь, челябинцы одержали третью победу в последних четырёх встречах.

"Куньлунь" - "Трактор" - 2:3 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Рыбаков (Кольцов), 08:18, ГБ
1:1 Вольски (Брюле, Костицын), 10:46
2:1 Поникаровский (Чипчура), 13:03
2:2 Кравцов, 27:09
2:3 Бэйлен, 65:00, Б

Вратари: Хелльберг - Демченко

Статистика матча: Броски: 61-64 ; Броски в створ: 44-29 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 13:14-13:21 ; Штраф: 6-27